No problems• 07 декабря 2023
У кого шубы? Куда носить такую?
В метро неловко себя чувствую в ней. Понимаю, что это моли личные заморочки. И да, машина есть, но иногда на метро быстрее.
Kusalochka• 07 декабря 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
почему в метро неуместна?
и в норковіх ездят
Норковых можно, они дешевые)
Невидимка• 07 декабря 2023
Ответ дляNo problems
Скажу так. Я в мехе не эксперт. Это подарок бывшего мужа. Куница, норка, соболь… Может, конечно, вашему опытному глазу через фото видно, что это не соболь, но цена была на тот момент «соболиная».
И по фото видно , что соболь . Про всяких куниц пишут от зависти .
Kusalochka• 07 декабря 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Пару раз услышите как в вашем городе женщин грабители раздели - скепсис поутихнет. У меня отца изза шапки в начале 90х чуть не убили, на маму пару раз нападали. Не смешно сейчас совсем.
Ну девочки, не перегибайте. Нет такого, во всяком случае пока
Ответ дляЩастя-здоровля
У таких шуб только одна проблема: что на голову одеть. Платок - будет выглядеть обабившейся, капор и шапку - не сочетается, меховую шапку - гнездо на голове, а без головного убора зимой ну такое себе.
Я берети хутряні на замовлення шила під свої шубки. Але не ношу, бо мене мої діти булять.
Висять чекають до пенсії.
Апофиозная• 07 декабря 2023
Ответ для4мама
Висять чекають до пенсії.
Можно сделать кубло для кошечки)))) моя спит в шиншилловом кубле
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я считаю, что носить такую шубу можно только туда, где это безопасно. Вспоминайте 90-е. В театр и ресторан в машине в сопровождении.
Ну а вообще она не нужна от слова совсем. Громоздкая старомодная шкура. Продайте кому нужнее, себе купите чтото приличное
Цікаво кому може бути ’нужнєє’.
Kusalochka• 07 декабря 2023
Ответ дляNo problems
Носите. Модель не новинка конечно, но их инста ней забит
На границе• 07 декабря 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Из куницы. Но автор скажет, что соболья))
Это не куница
No problems
• 07 декабря 2023
Ответ дляНевидимка
Мужа лучше прежнего нашли ?
Может продать ?
И да, бывший муж был не богатым, чтобы прям «ах». Да, были деньги время от времени «залетные». Вот такой подарок сделал, чтобы все «вздыхали». Но у нас даже своей квартиры не было. Вот так
Банан-барабан• 07 декабря 2023
а вам не жалко в метро пачкать такую красоту? ее же не так просто отхимчистить
Невидимка• 07 декабря 2023
Ответ дляNo problems
Мой вам совет . Купите штуки- антимоль и положите в чехол с шубой , пусть висит в прохладном месте , пару лет и опять будет писк моды , чебурашки уже всем тошнят . Вот тогда и продадите ее за хорошую цену .
Привіт з ботойбіччя• 07 декабря 2023
Ответ для4мама
Цікаво кому може бути ’нужнєє’.
Сестрам славянкам с геном пристрастия к русскому меху
Баба на горошині• 07 декабря 2023
к любовнику носите, на голое тело. Если любовника нет - найдите.
Банан-барабан• 07 декабря 2023
Ответ дляА я з косою
В АТБ за хлєбушком можна виходити)
я вчера на пожилой женщине в атб увидела куртку макс мара, которую очень хотела, но солд аут моего размера(((((((((( хнік хнік
Невидимка• 07 декабря 2023
Ответ дляА я з косою
В АТБ за хлєбушком можна виходити)
Я и в атб и в Сильпо хожу , надела леггинсы , домашняя футболка , короткие угги и пошла в СМ под домом . В люди тоже хожу , у меня норка крашеная в фиолетовый цвет ) очень круто смотрится )
Баба на горошині• 07 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
так нужно было подкараулить тетку под АТБ, шапки раньше сбивали, че там тот пуховик снять.
Алекс-1022• 07 декабря 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Если полушубки, то нормально. У меня самой есть норковый короткий. Шапка смотрится еще куда ни шло. Меряла другие головные уборы - кошмар
Да другое уже не актуально
Невидимка• 07 декабря 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
При чем тут русский мех ?
В ЕС нет таких зим как у нас , когда морозы и тепло реально только в мехе
Алекс-1022• 07 декабря 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Простите но если вы все еще в 90-х животе или посмотрели нашумевший сериал, то сори мы уже как в 2024
Банан-барабан• 07 декабря 2023
Ответ для4мама
А як вона запачкається?
В мене лише білосніжна норочка з роками стала благородного кремового кольору і ніхто не гарантує результат. А колір автора нічого не буде.
об людей, вы не брезгуете когда к вам дотрагиваются или толкают? о_о уже не говорю про то что садиться на общественные места для меня табу. После ресторана все вещи сразу на стирку идут, включая верхнюю
Баба на горошині• 07 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
а че вы в ресторане в курточке сидите? Шо там за ресторан? Там не отапливается? Или это летник?
Ответ дляБанан-барабан
Ну в моєму селі є лише магазин Метро.
І так, ГТ я не користуюсь, бо я соціопатичні нахили маю 🙉🙈🙊
Тому так, не подумала що хтось буде тулилися. Це точно фубля.
Kusalochka• 07 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
Да другое уже не актуально
Ну почему, самые актуальные халаты с английским воротником. Но дорогой мех сейчас в принципе не актуален, ведь его мало кто может себе позвонить. Интереснее и выгоднее втюхивать в массы дешевое, но в огромном количестве.
Банан-барабан• 07 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
снимая куртку вы его вешаете на тремпель, где чужие куртки ранее висели, или могут висеть соседние. а так же, если куртку класть рядом с собой, то она соприкасается с сидением, где сидели чужие грязные попы. Выходить из машины без куртки не вариант зимой
Алекс-1022• 07 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
Так мы про шапки.
Я говорю что меховая шапка это пела но уже кринж