No problems• 07 декабря 2023

У кого шубы? Куда носить такую?

В метро неловко себя чувствую в ней. Понимаю, что это моли личные заморочки. И да, машина есть, но иногда на метро быстрее.
100pudov• 07 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
Продайте за 3 копейки и купите приличный пуховичек, как у всех
А чего она должна покупать как у всех

100pudov• 07 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
а че вы в ресторане в курточке сидите? Шо там за ресторан? Там не отапливается? Или это летник?
На улице,на площадке под зонтиком
курасаны• 07 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
снимая куртку вы его вешаете на тремпель, где чужие куртки ранее висели, или могут висеть соседние. а так же, если куртку класть рядом с собой, то она соприкасается с сидением, где сидели чужие грязные попы. Выходить из машины без куртки не вариант зимой
У вас окр
natalia_vas• 07 декабря 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
не продавайте. очень красивая. носите с удовольствием! не слушайте жаб
Продавайте! (Жаба).
4мама• 07 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
О, у Вас загончики ще кращіше ніж у мене :)))
Фуліганка• 07 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
Жде на сходах під рестораном, поки хтось змилується і погодує її та її ОКР)
Шотуткоїться?• 07 декабря 2023
В оперу, , в театр, приличный ресторан, в гости, к любимому на встречу носить, пассажиром в авто.
Фуліганка• 07 декабря 2023
Ответ для4мама
Ну в моєму селі є лише магазин Метро.
І так, ГТ я не користуюсь, бо я соціопатичні нахили маю 🙉🙈🙊
Тому так, не подумала що хтось буде тулилися. Це точно фубля.
Як такі богині їздять в ліфітах і ходять в магазин, навіть страшно уявити їхні страждання
Томатико• 07 декабря 2023
Ответ длякурасаны
У вас окр
И у меня тоже, я такая же :))
Если общественные места или транспорт, то вещь сразу в стирку. Верхнюю одежду разве что стираю не так часто, паровым утюгом обрабатываю. Подошвы обуви моются со средством после каждого выхода.

4мама• 07 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
Ну які ліфти, ви що :)))
Лише приватні маєтки :)))
Фуліганка• 07 декабря 2023
Ответ для4мама
Ну які ліфти, ви що :)))
Лише приватні маєтки :)))
Оу, парьдоньте
4мама• 07 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
Оу, парьдоньте
Найкраще! Стерильність повна!
Патріотка з дивану• 07 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
об людей, вы не брезгуете когда к вам дотрагиваются или толкают? о_о уже не говорю про то что садиться на общественные места для меня табу. После ресторана все вещи сразу на стирку идут, включая верхнюю
Вам нужно к психотерапевту обратится..
Біле пальто• 07 декабря 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Мені було б більше незручно з такими нігтями.
Як вони їй не заважають, неначе у Баби Яги.
Банан-барабан• 07 декабря 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Вам нужно к психотерапевту обратится..
мне с моим окр, отлично и без таблеток живется, мы дружим)
ТАЗератти• 07 декабря 2023
Отличная шуба, автор!
Подмигашка• 07 декабря 2023
Моя колега в ателье відрізала коротше і знову актуальна.
Bzps112• 07 декабря 2023
Автор,шуба оочень красивая😍
Носите !!!
Калинові вуста• 07 декабря 2023
Подруга в натуральній шубі і на каблах всю зиму шурується по маршрутках і нічо, їй норм.

Подмигашка• 07 декабря 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Так она в ней полвагона занимать будет
не більше, ніж пуховик оверсайз і рюкзак на плечах. Точно не більше
ЖенаАйтишнеГа• 08 декабря 2023
Носите !!!