Душа компанії• 07 декабря 2023
Щось таке Лопес одягнула на себе
▶️
Додам скрін з відео
Перша на селі• 07 декабря 2023
Да((( это как Джоли когда то с прицепными волосами((( такое бабло стилистам платят блин))
Love_Love_Love_• 07 декабря 2023
Цікаво подивитись в чому ви були цього року на Канському фестивалі?
Байрактара• 07 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Невгамовна шахиня• 07 декабря 2023
Обвисшие сисяры торчат и пузо торчит. Платье не для ее возраста
Попа как у Кардашьян• 07 декабря 2023
Видихнула невчасно. Буває.
Впевнена, що ті, хто тут зараз хаятимуть і на «постановочних» кадрах виглядатимуть приблизно так само.
Найщасливіша• 07 декабря 2023
Ви так само виглядаєте в 54 роки? ( якщо вам є ) А знамениті чим?
Почемучечка• 07 декабря 2023
Йой))) якщо уявити скільки отримують стилісти таких зірок то я щиро інколи дивуюся: за що??
Душа компанії
• 07 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ой, ну і. Вони публічні люди і ми маємо повне право обговорювати їх. Та і завдяки глядачам, вони і можуть ходити по доріжкам. Ми взаємоповʼязані. Вони чекають уваги і обговорення)
Где тут 0?• 07 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ничего там не обвисло,просто такое платье....она очень хорошо выглядит для своего возраста
Ms. Android• 07 декабря 2023
Ответ дляГде тут 0?
100%
Мне в магазине попадаются почему-то только кривые колготки.
Кофр для ноги• 07 декабря 2023
Хтось обсирає в що вдягнені зірки, а хтось немає що вдягнути і просить тут на форумі куртку бу.
В мене інші проблеми під час війни, як би бабуська дожила, поки місто звільнять з окупації
Рожайтретьего• 07 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви в чому?
Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
По цвету лица Аффлека видно, что ему ее наряд не зашел.
По цвету его лица - ему вся совместная жизнь не заходит)
Апофиозная• 07 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
Накатив,щоб ок було,мордочка розовенька.Да і пофігу,красива і талановита вона. А стилістам по рукам тріснути, таке напялити,зуродувати дуже пристойну фігуру.
Стилістів,бляха,в Капітолій треба,хай публіку на Голодних Іграх обслуговують.
Заела_пластинка• 07 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Таку дурість ляпнули.
Ms. Android• 07 декабря 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Да Она всегда с декольте бо пупа чистка соака навикат
Переведите
Рожайтретьего• 07 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
То він бухнув, щоб йому було байдуже
Апофиозная• 07 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
Переведите
Чистку пупка треба зробити,шо непонятно? Стилістам
ТаЕщеОптимистка• 07 декабря 2023
Ответ дляГде тут 0?
Сейчас бы осуждать человека за одежду....
Она публичная личность. Так что обсуждать ее одежду (тем более такую безвкусную) можно
Сокодавка ще та• 07 декабря 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Зато у Аффлека костюм классный. Люблю бархат.
Ага, как плюшевая игрушка переросток, подчеркнул все что можно, в общем, у них у обоих с нарядами не задалось))
Ms. Доброта• 07 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та кому тот его цвет лица важен?)
Харчовий тріль• 07 декабря 2023
Платье неудачное, для худых со стоячей или совсем небольшой грудью
Выглядит Лопес отлично