Продаю витрішки• 07 декабря 2023
Макияж это что, для вас?
Вот самое главное, что надо сделать, если не успеваешь полностью себя привести в надлежащий вид? Это тон, пудра, губы, или глаза?
Для меня главное глаза, но то долго красить. Поэтому, если спешу, то блеск для губ.
Кружите меня,кружите• 07 декабря 2023
Тушь, пудра, помада. И пофик - это я успеть должна, иначе и не выйду.
Полтавська галушка• 07 декабря 2023
Для меня ежедневный макияж:
тушь для ресниц и блеск для губ.
На свидание - вышеперечисленное плюс пудра, румяна и немного теней на веки.
тушь для ресниц и блеск для губ.
Продаю витрішки
• 07 декабря 2023
Вы так опаздываете, что все успеваете?
Я еще стрелки люблю. Раз уже тушь, тон, и помада.
побольшомусекретику• 07 декабря 2023
Самое главное это брови, потм румяна, еще корректор и , возможно, пудра
Потринділиця• 07 декабря 2023
Тон и брови. Это три минуты. Если с глазами и губами - десять. Как можно не успеть?
Банка з медом• 07 декабря 2023
В мене макіяж займає хвилин 7
Консілер під очі, далі за потреби
Румʼяна та пудра
Гель на брови (в мене пудрові)
Туш для вій
Блиск або помада
Якщо взагалі нема часу, то без туші для вій. Але обовʼязково вирівняти тон та прибрати можливий блиск обличчя протягом дня
Консілер під очі, далі за потреби
Румʼяна та пудра
Гель на брови (в мене пудрові)
Туш для вій
Блиск або помада
Меряю от 0• 07 декабря 2023
Если прям совсем не успеваю, то консиллер под глаза, тушь, блеск для губ. Если же есть время, то еще тонак, тени, стрелки, брови и румяна
Банка з медом• 07 декабря 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Погоджусь стосовно брів. Раніше вони в мене віднімали купу часу, а без них обличчя якесь невиразне. Потім я наважилась та зробила татуаж. Дуже боялась тих чорних червʼяків на обличчі, з якими ходять деякі жінки. А потім знайшла майстра, яка так зробила, що мало хто помітив. Знали лише ті, хто мене з корками протягом першого тижня бачили.
КонхфЭдкаТузик• 07 декабря 2023
Очі це вії крашу і все, чи як ресніци правильно? і блиск на губи. Це мій макіяж завжди. Як свята і корпи, трохи яскравіше , рум´ян трохи, пудри прозорої. Очі малюю 1 хв , губи 30 секунд.
Чаклунка-ведунка• 07 декабря 2023
Утро
Тоник+сыворотка + крем под глаза + крем для лица
Тональный редко
Но мой ежедневный макияж без которого не выхожу из дому это
Румяна + помада с контуром или блеск для губ и обязательно крашу брови карандашом
Тональный редко
Я инженер, меряю от 1• 07 декабря 2023
Больше 10 лет не крашусь вообще. Это такой кайф и свобода
Банка з медом• 07 декабря 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я іноді коли дуже-дуже поспішаю, то губи потім на світлофорі або в тянучці фарбую. 60 сек «червоного» вистачає нанести блиск для губ та навіть помаду
Лорка-хлорка• 07 декабря 2023
Брови, ресницы, увлажняющий крем, ВВ-крем и помада, и даже если и спешу, то всё лицо кращу за 5мин
Чаклунка-ведунка• 07 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Грязь на лице, которую хочется смыть
Согласна !
Но когда на лице тонак , и какой бы не был ,хоть мейбелин хоть ив Сен Лоран ,Шанель и т.д
побольшомусекретику• 07 декабря 2023
Ответ дляБанка з медом
Без бровей вообще на улицу не выхожу. Волосы свои темные, а брови нитки от природы
везде опоздаю, но их нарисую
Пффф 100%• 07 декабря 2023
У меня это румяна, без них я не живая и помада. По настроению бб и тени, немного туши
Замрійлива• 07 декабря 2023
Для мене головне догляд,бо шкіра проблемна,як запускаю,то акне замучує.А так,при постійному очищенні,то все добре.Ну і бажано вв,туш,блиск і буває румяна.
Трільчиха• 07 декабря 2023
Не крашусь. И даже когда красилась, никогда не пользовалась тональным кремом или пудрой
Куплю орехи• 07 декабря 2023
Никогда не понимала этого пафоса ’ не крашусь вообще, это - кайф’. Это - бред))) Макияж - это уход за собой, создание образа именно ухоженной женщины. И не нужны помады-туши-румяна для этого (собственно, у каждого свое видение лица), но элементарное приведение себя в порядок! Для меня обязательно: красивый тон лица, отсутствие блеска, где это не красиво, подчеркнутые брови и губы. То есть, не успевая вообще, например нужно уже вылетать на работу, быстро ВВ-крем, расчесала брови, немного их подчеркнула, матовая помада (могу ее еще и промокнуть салфеткой для естественности), парфюм и побежала)) Если времени больше, то обязательно глаза!!!
Ответ дляКуплю орехи
Це не пафос, це прийняття себе, смакування життя без ’созданія образа’ та маскування соціальних травм.
ПС. Я обожнюю макіяж, коли він як арт, як самовираження, а не як маскування та змога виліпити з себе конвенційно привабливу жінку.