Продаю витрішки• 07 декабря 2023

Макияж это что, для вас?

Вот самое главное, что надо сделать, если не успеваешь полностью себя привести в надлежащий вид? Это тон, пудра, губы, или глаза?
Для меня главное глаза, но то долго красить. Поэтому, если спешу, то блеск для губ.
Чудовий каламбур• 07 декабря 2023
Выровнять тон. Тени, тушь и стрелки. Но если самое первое, то тональный, пудра.
Куплю орехи• 07 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Це не пафос, це прийняття себе, смакування життя без ’созданія образа’ та маскування соціальних травм.
ПС. Я обожнюю макіяж, коли він як арт, як самовираження, а не як маскування та змога виліпити з себе конвенційно привабливу жінку.
так, прийняття себе, я розумію. Ніколи не помічали, що жінка, що подивилася на себе у дзеркало, виглядає більш успішною чим єстЄствєная красуня, наче в домашніх хлопотах вибігла на хвильку до людей? Я геть не хочу сприймати надуті губи, пудрові брови та нарощенні вії - за натуральну красу, бо то вже інша тема. Я дискусію продовжувати не буду, бо я всерівно знаю, що кажу))) мене не вразите доводами. Я працюю в специфічному закладі і маю впевнену думку. Але і вашу поважаю. Гарного вечора))
Чижик Пижик• 07 декабря 2023
Ответ дляКуплю орехи
Никогда не понимала этого пафоса ’ не крашусь вообще, это - кайф’. Это - бред))) Макияж - это уход за собой, создание образа именно ухоженной женщины. И не нужны помады-туши-румяна для этого (собственно, у каждого свое видение лица), но элементарное приведение себя в порядок! Для меня обязательно: красивый тон лица, отсутствие блеска, где это не красиво, подчеркнутые брови и губы. То есть, не успевая вообще, например нужно уже вылетать на работу, быстро ВВ-крем, расчесала брови, немного их подчеркнула, матовая помада (могу ее еще и промокнуть салфеткой для естественности), парфюм и побежала)) Если времени больше, то обязательно глаза!!!
так некоторым выглядеть не нужно , кожа бе вв и макияж не уход просто личная эстетика и выбор
автор Продаю витрішки • 07 декабря 2023
Ответ дляКуплю орехи
Я обожаю макияж, если он сделан со вкусом.
Tammy21• 07 декабря 2023
Ответ дляКуплю орехи
Ні, не помічала) І ні, я і не намагалася вас вразити.
Вам теж)
Чижик Пижик• 07 декабря 2023
Ответ дляКуплю орехи
зачем выглядеть успешно, ко мне и так запись на полгода вперед. Выглядеть не нужно.
К стастью , сейчас появидись женщины-девушки здоровые и красивые
Чижик Пижик• 07 декабря 2023
Мне румяна .зимой . и наверое банально метеориты
летом метеориты
euhunter• 07 декабря 2023
Бронзер/румяна и тушь.
КапитанльнаЯ• 07 декабря 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Самое главное это брови, потм румяна, еще корректор и , возможно, пудра
Колоссальное значение сейчас приобретают брови(с)
волосатое стекло• 07 декабря 2023
Рум´яна і блиск для губ
Будьте так ласкаві• 07 декабря 2023
Для быстрого - румяна, тени, стрелка и тушь (у меня нависшее веко), метеориты. На «выход» с тоном, хайлайтером и тенями более тщательно прорисовываю)
LIANA171185• 08 декабря 2023
Главное,хотя бы крем дневной нанести, корректором пятна на лице замазать,чтобы меня саму не бесили,ну и на губы нанести помадку или бальзам,чтобы не сохли.А на всё остальное-пофиг.Как говорится,кто не спрятался....
Бджолина королева• 08 декабря 2023
Не крашусь вообще 🫣 если нужно, то это ресницы, румяна максимум. Терпеть не могу на лице вот это все , тоны эти. С мужем толком на потискаешься, не потрешься 😆