Ксерокопия ночи• 07 декабря 2023

Дівчата, скажіть що буде по курсу? Які прогнози?

Юпитерная• 07 декабря 2023
Тут не знають точно. Тут всі як одна писали що доллар буде рости влітку 2022 та восени , але доллар впав.

Бешене сарі• 07 декабря 2023
Мне интересно что будет с курсом, когда нам перестанут деньги давать.
автор Ксерокопия ночи • 07 декабря 2023
Ответ дляЮпитерная
Коли у чоловіка впав то погано , а якщо курс то добре
Замулена ріка• 07 декабря 2023
Доллар не может упасть, это все ненадолго, его искусственно сдерживают. Нет оснований для укрепления гривны
Marmu• 07 декабря 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
дуже добре! ціно то ростуть все одно, тепер у нас все дорожче навіть у валюті
ШанельКуКу• 07 декабря 2023
Відкладаю в у.є весь час, не дивлячись на курс. А якщо подивитися на новини, що Америка вже в процесі припинення фіндопомоги, то думаю, що це прям червоний сигнал купляти долари. Думаю, що полетить курс вгору.
Star39• 07 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
США сказали, у них еще есть деньги еще на несколько недель.

Бешене сарі• 07 декабря 2023
Ответ дляШанельКуКу
Я с ужасом представляю какой будет курс и цены
Суцільна зрада• 07 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Имеено.Сейчас валюта в стране есть, даже может небольшой запас, поэтому ограничения на покупку сняты. Но как только не будет валюты, опять будет расти..Я тоже сейчас беру. Перед войной не хотела по 29 брать, потом брала по 35-37
Бешене сарі• 07 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
А что сейчас лучше покупать - доллары или евро?
ШанельКуКу• 07 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Так, навіть думати страшно.
Суцільна зрада• 07 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
не знаю. беру доллар
Тектологиня 80lv• 07 декабря 2023
Не розумію, чому падає долар, навіть на фоні розмов, що немає допомоги для України. Нелогічно якось зовсім.
Плету интриги• 07 декабря 2023
Кто то помнит, чтобы доллар стал значительно ниже? Был 2, 4, 5, 8, 12, 22,36, 38. Относительно гривны.
Что делает Америка, когда пора отдавать долги? Правильно! Включает печатный станок.
Кто помнит, что можно было купить за 100 долларов 10 лет назад? А 20?

.
автор Ксерокопия ночи • 07 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги

.
Розкажіть бо не всі зрозуміють
Плету интриги• 07 декабря 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Розкажіть бо не всі зрозуміють
Ок. Как я понимаю. Мы все покупаем доллары, чтобы насобирать на, что то крупное или просто сохранить свои сбережения. Это правильно. Потому, что у нас было государство с переходной экономикой. А сейчас и вовсе без экономики, только с внешним финансированием.
Грубо говоря, до войны я бы рекомендовала покупать кирпичи -квартиры.Сегодня- золото банковское.
сою не люблю• 07 декабря 2023
буде бакс по 8, інфа сотка
ДинамоКит• 08 декабря 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Как говорил кто-то из аналитиков, что этот курс для того, чтобы большие люди максимально выгодно обменяли гривны на доллары перед инфляцией (((