Быстровочка• 18 февраля 2014
беременность 17 недель болит желудок
Девочки, послала мужа в аптеку -скажите что купить.
Вроде ниче такого не ела утром, чай ,бутер с икрой и сосиску. Ела ни одна. Но херово только мне.
Болит и крутит желудок. Руки дрожат и ноги.немного тошнит, поноса и рвоты нету.
Боль ноющая,как снег в животе идет.
Толи отравление толи инфекция.
Пила смекту,энтеросгель но без особого успеха.
Что б такого жахнуть? Весь день лежу лежнем. А мне сегодня 30 лет :(
Боль ноющая,как снег в животе идет.
Толи отравление толи инфекция.
Аноним_640• 18 февраля 2014
Но- шпу, купите на травах иберогаст , у меня проблемы с желудком , помогает, мостилиум то- же хорошо.
Выручалка• 18 февраля 2014
Самостоятельно только Но-шпа. Если можете, лучше врачу своему позвоните.
фрау Гитта• 18 февраля 2014
Позвоните к своему доктору, Вы же беременная, доктору виднее.
Будьте ответственны.
175см55кг19лет (она)• 18 февраля 2014
Если доктор не может ответить, позвоните в скорую и попросите соединить с врачом. Проконсультируйтесь!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 февраля 2014
Ношпа снимает спазм. Я вас понимаю у самой 16я неделя и отравилась не знаю чем, пол ночи блевала, потом и диарея, озноб, но без боли, весь день лежала. Сейчас немножко лучше, лечусь обильным питьем, еще каши рисовой смогла чуть сьесть, а сейчас выпила бифидо кефира, может и зря не знаю. Из лекарств допустимое вы уже пробывали, осталась ношпа.
Аноним Советчик• 18 февраля 2014
у меня сейчас тоже 16 неделя. 1,5 недели назад начал болеть желудок (я так думала), поздавала анализы, оказалось поджелудочная не работает. Так что постарайтесь пару дней посидеть на диетической еде и посмотрите, как оно.
А вообще при болях можно но-шпу пить, снимает спазмы органов пищеварения
Диверсификация• 18 февраля 2014
Мне мой доктор разрешал пить Фестал при нарушениях пищеварения - мне очень помогал.