Люблю кетчуп• Изменено 07 декабря 2023
Есть лищина и грецкий орех. Как сделать орешки в шоколаде?
Поделитесь рецептом как орехи покрыть шоколадом? Нужно чтоб равномерно покрылись шоколадом и не слиплись.
Я не Тролль• 07 декабря 2023
Надо сначала сделать массу по типу трюфеля и закатать орех, а потом в шоколад. На голый орех слишком муторно, если вам не пару штучек на украшение. Можно просто сделать плитку шоколадную и много ореха положить.
Я не Тролль• 07 декабря 2023
И доставать поштучно, да) надо будет поиграться) Если нет спец приспособлений, то на пергамент или силиконовый коврик.
Я не Тролль• 07 декабря 2023
Или еще вариант после покрытия обвалять в какао, тогда быстрее будет.