Бува і таке• 07 декабря 2023
Посмотрела фильм оппенгеймер и прозрела
Посмотрела фильм оппенгеймер и прозрела: 1. Миру рано или поздно будет звиздец и мы сами уничтожим землю, планету. 2. Нам не дадут или мы не способны (тут как хочет пусть так и вертит) победить рашку (она акула на мировой арене, а мы рыбешечка) кролик не может победить медведя априори, и вот это вливание нам в уши что придет попа экономике рашистов и от них весь мир отвернется и они будут изгнаны, все это чушь и лапша, они уроды, но оны мощные и масштабные, они одни из лидеров на мировой арене, они всегда соревновались между китами и с ними считались Америка, Европа, Китай. Я горжусь нами и нашей нацией, нашей смелостью и свободолюбием, но . . .
Марс атакует• 07 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
У вас муж или сын на войне?
Брат и дядюшка, единственные родственники.
Патика-мотика• 07 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
Вже ні, але бісять такі як ви
Що змінилося від вашого « неї це було в очевідь»
а що зміниться від того що вас це бісить?
Зайченя• 07 декабря 2023
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 07 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Назвіть хоч одну війну, яку раіся виграла.
Жодної, м´ясом гарматний завищувала завжди!
Відморожена• 07 декабря 2023
У меня знакомый на войне, три дня в окопах сидел , ноги от колен отморозил, его в домик без отопления кинули и он там сидит, не везут в больницу, что можно сказать о нашей армии, если они так к солдатам относятся, а на рашу мне плевать там количество больше людей
Зайченя• 07 декабря 2023
Ответ дляПатика-мотика
А чого вам не було в очевидь в 91 році?
Патика-мотика• 07 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
А чого вам не було в очевидь в 91 році?
бо мені було тоді три роки
Відморожена• 07 декабря 2023
Ответ дляПушкининиана
Пипец медведь, акула, с ними считаются …..
Рашка - страна гной, по другому нельзя говорить и они никто на мировой арене
Хватит уже рашепропагандой сюда тянуть.
Жалоба на тему
Они не входят даже в 10ку мировых экономик
Они жрут гавно, в отличи от таких стран с нефтью как Эмираты- где население в роскоши
Хватит уже рашепропагандой сюда тянуть.
Жалоба на тему
Странно что Европа говорит обратное
ЛижТолько• 07 декабря 2023
Ответ дляволосатое стекло
А помните как все начиналось?.. только скажи что-то поперек
Все хотят верить в сказку.
волосатое стекло• 07 декабря 2023
Ответ дляКошка Мурка
А у нас сейчас не то же самое происходит?
Зайченя• 07 декабря 2023
Ответ дляПатика-мотика
бо мені було тоді три роки
Ви нагадуєте абстрактну нудну маму
«А я тобі казала що так і буде»
Відморожена• 07 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Регочу вголос
Ви серйозно?
Ну да , они тогда количеством людей взяли и сейчас так же, а вы думали им Америка помогала? Как нам сейчас помогают на тебе Боже шо мені не гоже
ЧукИГеки• 07 декабря 2023
я сегодня тоже прозрела , попала годовая отчетнсть иностранцев за 2023 год (30.06.20230)
НЕМА Війни ,є конфлікт в Східній Європі ( р ,рб і Україна)
у них все прекрасно
Кошка Мурка• 07 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
2 мировая
Де? Вибачте, Ви знаєте скільки загинуло радянських людей і скільки німців?
І що Америка по ленд лізу поставляли голожопому союзу все, починаючи від їжі і гвоздів, закінчуючи воєнною технікою
Відморожена• 07 декабря 2023
Ответ дляволосатое стекло
Ну здрасьте, то ж союзники выиграли. Вы новейшую историю не читали?)))
Ну да новейшая история Гитлера святым сделала и наши все на его землю побежали
Ноу коммент• 07 декабря 2023
Какая мировая арена? С чем? Что раша производит или какие достижения имеет? Только из недр земных что-то ещё достают и то пока. Что за бред вообще.
Нагайна• 07 декабря 2023
Было понятно это. Только здесь нельзя было об этом говорить . Честно так обзывали что казалось может я не права ? И мы ща как победим весной . Поймите … к этому все что годами . Еще с 94 и истории с ядерной . Я их ненавижу всей душой но что можно сделать в ситуации «30 на одного»
НаБалКоніХодять• 07 декабря 2023
Ну, автор. Посмотрите не только оппенгеймер. Почитайте о древних империях, ’мощных и масштабных’. И что неизбежно с ними происходило. Почитайте, кто мы, чьи потомки. Кто такие козаки были на самом деле, подказка - не толстопузые смешные дядьки в шароварах. Что такое Киевская Русь, Речь Посполита и Княжество Литовское.
Кошка Мурка• 07 декабря 2023
Ответ дляволосатое стекло
Спросите сколько у них людей уже погибло? Мясные штурмы
Патика-мотика• 07 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
Ви нагадуєте абстрактну нудну маму
«А я тобі казала що так і буде»
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 07 декабря 2023
Ответ дляКошка Мурка
Да нафиг они мне нужны, у нас то же самое, ребят бросают без ничего в бой, понимаете?
бифидобактерияЖоржик• 07 декабря 2023
Ответ дляЧукИГеки
у них все прекрасно
Так и у нас по документам война и даже состояние войны не оглашено)))
Ангелок з ріжками• 07 декабря 2023
Чергова тема на замовлення - прогрів занепадницьких настроів.
Останні 2 тижні прям активізувались мокшанки-видно ж з реакцій.
Зараз дійдемо висновку, що ми тут фашисти і нам треба здаватись.
Питання в іншому - чому їх не банять адміни.
волосатое стекло• 07 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
О, щас Люда прибежит и забросает вас копипастой)))
Пишу_граммотно!• 07 декабря 2023
Ответ дляПатика-мотика
мені це було очевидно з самого початку
Надеюсь, Вы не в Украине?
Конфиденциальность• 07 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
2 мировая?