Бува і таке• 07 декабря 2023
Посмотрела фильм оппенгеймер и прозрела
Посмотрела фильм оппенгеймер и прозрела: 1. Миру рано или поздно будет звиздец и мы сами уничтожим землю, планету. 2. Нам не дадут или мы не способны (тут как хочет пусть так и вертит) победить рашку (она акула на мировой арене, а мы рыбешечка) кролик не может победить медведя априори, и вот это вливание нам в уши что придет попа экономике рашистов и от них весь мир отвернется и они будут изгнаны, все это чушь и лапша, они уроды, но оны мощные и масштабные, они одни из лидеров на мировой арене, они всегда соревновались между китами и с ними считались Америка, Европа, Китай. Я горжусь нами и нашей нацией, нашей смелостью и свободолюбием, но . . .
Патика-мотика• 07 декабря 2023
а ще люблять задавати питання «ви вже в німеччині?» «ви вже виїхали з україни?» якщо пишуть не про перемогу
Пишу_граммотно!• 07 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Ну да , они тогда количеством людей взяли и сейчас так же, а вы думали им Америка помогала? Как нам сейчас помогают на тебе Боже шо мені не гоже
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 07 декабря 2023
Не, ну теоретически кролик может запрыгнуть на шею спящего медведя и перегрызть сонную артерию. Так что вероятность не нулевая.
Свезло так свезло• 07 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
правила читай, тему создала автор, остальные - имеют право
а вот тема не в том разделе - это нарушение
Ответ дляКошка Мурка
Де? Вибачте, Ви знаєте скільки загинуло радянських людей і скільки німців?
І що Америка по ленд лізу поставляли голожопому союзу все, починаючи від їжі і гвоздів, закінчуючи воєнною технікою
Они еще переговоры вели с гитлером на всякий пожарный, второй фронт открыли 44-м году, хотя из просили раньше, а вступили когда и так было понятно что немцы уже проиграли
Colombina.• 07 декабря 2023
Ответ дляЧукИГеки
я сегодня тоже прозрела , попала годовая отчетнсть иностранцев за 2023 год (30.06.20230)
НЕМА Війни ,є конфлікт в Східній Європі ( р ,рб і Україна)
у них все прекрасно
А знаете, что у меня иностранцы спрашивали: ’А в каком городе у вас война?’
Ответ дляПатика-мотика
Ну так це логічні питання, якщо вам з самого початку було очевидно що України не буде. Це як сісти на титанік, дивитися як він тоне, і казати «А я знав, я знав що так буде»
То ж я не розумію логіки таких людей як ви 😂ну типу ви знали, і що? Що це знання вам допомогло зробити, як покращити своє життя?
@dres Odessa• 07 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
Та где вы такие беретесь
Толку с надежды и ожидания? Реальность другая,к сожалению(
Ответ дляПушкининиана
Пипец медведь, акула, с ними считаются …..
Рашка - страна гной, по другому нельзя говорить и они никто на мировой арене
Хватит уже рашепропагандой сюда тянуть.
Жалоба на тему
Они не входят даже в 10ку мировых экономик
Они жрут гавно, в отличи от таких стран с нефтью как Эмираты- где население в роскоши
Хватит уже рашепропагандой сюда тянуть.
Жалоба на тему
А при чем тут население в говне или золоте?
К войне бедность населения никаким боком.
Достаточно что они нефтедолларами спонсируют войну и хватит у них ещё на 100 лет.
Просто Козя Я• 07 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
2 мировая
Начинается... россия... А остальные республики совка кофеек попивали пока соссия войну выигрывала. Ну и конечно помощи союзников никакой не было
MandarinaS• 07 декабря 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Кстати в Эмиратах вчера встречали путлера, небо в цвета рашки раскрасили, почёт и уважение выражали :(
Так они ж с ним за ХАМАС и за Трампа. Но кроме раскрашенного неба пуйлу нихрена не светит.
MandarinaS• 07 декабря 2023
Ответ дляКонфиденциальность
2 мировая?
СССР - это не раша. Двойка вам по истории.