Тирамісу на терасі• 08 декабря 2023
Возьмут ли меня в армию? Я женщина, мне 50 лет
Техническое образование, умею стрелять, зрение в порядке, со здоровьем серьезных проблем нет. Есть лишний вес, но за 2-3 месяца могу скинуть, если задамся целью. Не могу найти работу. Думаю пойти служить. Тема не вброс, я задолбалась сидеть без работы (квалификация высокая, но в связи с кризисом в отрасли деваться некуда). Английский знаю, ищу и за пределами Украины, но пока голяк. Хочу что-то типа оператором дрона или тому подобное.
Результат:
вже голосів:
385 (76.09%)
Возьмут
69 (13.64%)
Свой вариант
52 (10.28%)
Не возьмут
ЭтаваНиМожетБыть• 08 декабря 2023
вы готовы сидеть где-то в холодном окопе? видеть смерть побратимов? понимаете, что можете стать инвалидом или умереть?
Аристократка-тунеядка• 08 декабря 2023
Ответ дляТоматико
До 55 років маєте шанс.
Чому до 55? Призовний вік до 60.
Телепузик• 08 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Я здесь очень редко пишу.
Так дойдите до ближайшего военкомата и спросите возьмут ли вас в армию. Откуда советчицы могут знать куда вас возьмут?.
Томатико• 08 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Чому до 55? Призовний вік до 60.
В чоловіків.
В жінок 55, знаю, що кажу, бо сама військовозобов´язана.
Звожу з розуму• 08 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Сходите в ТЦК они по этим вопросам, сначала Вас на ВЛК отправят, а дальше по обстоятельствам.
И да, кстати автор, почему Вы тему под анонимом создали?
А почему нет?Вы модератор?)
Чорнобаївка• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
вы троллите
не. троль на зарплате здесь только вы
Коко На Страже• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
то то.нужно спросить у русских баб -готовы ли они отдать дите,мужа ,отца на убой в чужую страну?мобилизации в россии боятся как огня
А наши бегом бегут
Чорнобаївка• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
с чего вы решили.я не конченная работать ботом дешевым
а сколько дорогим платят?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
на нуле -да.нехватка сейчас.а остальные не жалуются.родня и друзья там.
В тылу родня?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
ну так и у русских ни одного добровольца в военкматах.разве что путька насильно на убой их кидать будет.но это чревато бунтом.там и так неспокойно в массах
Так и у нас очередей нет. Вы не замечали?
Чорнобаївка• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
матрьошкам платят 15 тыс фублей.а если знают украинский -то 20 тыс фублей .это 160евро в месяц .ну 220евро максимум
Ого, вы из рашки? Так хорошо информированы, что подозрительно
Коко На Страже• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
А у нас с отловами на улице, по квартирам. Может у вас такого нет в моём городе так