Тирамісу на терасі• 08 декабря 2023

Возьмут ли меня в армию? Я женщина, мне 50 лет

Техническое образование, умею стрелять, зрение в порядке, со здоровьем серьезных проблем нет. Есть лишний вес, но за 2-3 месяца могу скинуть, если задамся целью. Не могу найти работу. Думаю пойти служить. Тема не вброс, я задолбалась сидеть без работы (квалификация высокая, но в связи с кризисом в отрасли деваться некуда). Английский знаю, ищу и за пределами Украины, но пока голяк. Хочу что-то типа оператором дрона или тому подобное.
Результат:
вже голосів: 506
385 (76.09%) Возьмут
69 (13.64%) Свой вариант
52 (10.28%) Не возьмут
ЭтаваНиМожетБыть• 08 декабря 2023
вы готовы сидеть где-то в холодном окопе? видеть смерть побратимов? понимаете, что можете стать инвалидом или умереть?
Аристократка-тунеядка• 08 декабря 2023
Ответ дляТоматико
До 55 років маєте шанс.
Чому до 55? Призовний вік до 60.
Ленне-Рейма• 08 декабря 2023
Идите в военкомат.
Телепузик• 08 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Я здесь очень редко пишу.
Так дойдите до ближайшего военкомата и спросите возьмут ли вас в армию. Откуда советчицы могут знать куда вас возьмут?.
Уаджит• 08 декабря 2023
Сходите в ТЦК они по этим вопросам, сначала Вас на ВЛК отправят, а дальше по обстоятельствам.
И да, кстати автор, почему Вы тему под анонимом создали?
Томатико• 08 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Чому до 55? Призовний вік до 60.
В чоловіків.
В жінок 55, знаю, що кажу, бо сама військовозобов´язана.
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Гадаю, що візьмуть, зараз така ситуація, що братимуть усіх. Дивлячись на поведінку наших союзників - скоріше за все доведеться нам усім воювати: і малим і старим, і чоловікам і жінкам.
успокойтесь.мы не с китаем воюем.
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Добровольцем вас и в 60 возьмут, и с лишним весом, и без знания английского. Завтра идете в военкомат, за час проходите комиссию и с рюкзаком выезжаете на учения
нет.у нас рекрутство .вакансии.она может пойти в азов .поваром.например.
Звожу з розуму• 08 декабря 2023
Ответ дляУаджит
А почему нет?Вы модератор?)
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
А что с собой в рукзак брать? Форму выдадут? У меня есть только тактические ботинки. Ну и запасы трусов и лифчиков, и пара шерстяных свитеров.
вы троллите
df364tye3• 08 декабря 2023
Возьмут КОНЕЧНО Бегите скорее
Чорнобаївка• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
вы троллите
не. троль на зарплате здесь только вы
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
А людей спросить тогда не надо? Хотят они воевать?
то то.нужно спросить у русских баб -готовы ли они отдать дите,мужа ,отца на убой в чужую страну?мобилизации в россии боятся как огня
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляФантазерша
А є чим воювати? Хто зі знайомих в ЗСУ, то розказують нема достатньо боєкомплектів і взагалі іноді нічого нема.
на нуле -да.нехватка сейчас.а остальные не жалуются.родня и друзья там.
Уаджит• 08 декабря 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
А почему нет?Вы модератор?)
Нет, я такая же как и все здесь.
Но вот если бы мне довелось создать подобную тему под анонимом, то на меня бы нажаловались. Я же так не поступаю, а только вопрос задала.
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляЧорнобаївка
не. троль на зарплате здесь только вы
с чего вы решили.я не конченная работать ботом дешевым
ПешитеБесАшипок• 08 декабря 2023
Армия - не работа, бросить все и уйти не сможете уже
Isidda• 08 декабря 2023
на вок юей вакансии в армию.азов берет поваров и айти.видела.мы на рекрутство переходим.то есть -человек сам будет выбирать профессию.
Isidda• 08 декабря 2023
зарплаты хорошие
Коко На Страже• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
А наши бегом бегут
Чорнобаївка• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
а сколько дорогим платят?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
В тылу родня?
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
А наши бегом бегут
ну так и у русских ни одного добровольца в военкматах.разве что путька насильно на убой их кидать будет.но это чревато бунтом.там и так неспокойно в массах
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Так и у нас очередей нет. Вы не замечали?
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляЧорнобаївка
а сколько дорогим платят?
матрьошкам платят 15 тыс фублей.а если знают украинский -то 20 тыс фублей .это 160евро в месяц .ну 220евро максимум
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В тылу родня?
2.3 линия и есть один в тылу
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
так и у русских нет.военкоматы пусты русские.люди жить хотят и здоровье сберечь
Чорнобаївка• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Ого, вы из рашки? Так хорошо информированы, что подозрительно
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляЧорнобаївка
я зарегана на их форумах и в соц сетях.они набирают нищебродов в ботню
Коко На Страже• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
А у нас с отловами на улице, по квартирам. Может у вас такого нет в моём городе так