Тирамісу на терасі• 08 декабря 2023
Возьмут ли меня в армию? Я женщина, мне 50 лет
Техническое образование, умею стрелять, зрение в порядке, со здоровьем серьезных проблем нет. Есть лишний вес, но за 2-3 месяца могу скинуть, если задамся целью. Не могу найти работу. Думаю пойти служить. Тема не вброс, я задолбалась сидеть без работы (квалификация высокая, но в связи с кризисом в отрасли деваться некуда). Английский знаю, ищу и за пределами Украины, но пока голяк. Хочу что-то типа оператором дрона или тому подобное.
Результат:
вже голосів:
385 (76.09%)
Возьмут
69 (13.64%)
Свой вариант
52 (10.28%)
Не возьмут
Горня капучіно• 08 декабря 2023
Ответ дляТану на сонці
А нам откуда знать, возьмут вас или нет. Идите, потом напишите. Ну если у вас ещё будет возможность тут строчить.
Мы сейчас Таро разложим.
Щас ухожу• 08 декабря 2023
Что за трольная тема? Вы хоть знаете что такое оператор дрона? Спросите военных, вам подробно расскажут.
Хочется на войну ? - тцк в любом городе , на каждом перекрестке...
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2023
Тема вброс. Не підуть нормальні жінки, не старайтесь зеленобібіки
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Гадаю, що візьмуть, зараз така ситуація, що братимуть усіх. Дивлячись на поведінку наших союзників - скоріше за все доведеться нам усім воювати: і малим і старим, і чоловікам і жінкам.
Не доведеться, не всі дебіли
Ответ дляIsidda
ну так и у русских ни одного добровольца в военкматах.разве что путька насильно на убой их кидать будет.но это чревато бунтом.там и так неспокойно в массах
А у нас только добровольцы. ТЦКашники крутят, бьют, в бусы кидают. Отлов людей с избиением. Народ прячется, мужчины скрываются. Какие добровольцы? Уже силой заставить не могут.
Бува і таке• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
на вок юей вакансии в армию.азов берет поваров и айти.видела.мы на рекрутство переходим.то есть -человек сам будет выбирать профессию.
В Азові та інших ’ розпіарених’ бригадах так і є , особливо в останні 1,5 року. Але туди беруть далеко не всіх. Всіх гребуть в ЗСУ ДШВ на 0, а там ніхто не питає що ти хочеш чи вмієш
Бува і таке• 08 декабря 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Оператором дрона это сильно жирная вакансия, вам её точно не дадут. Могут разве что отправить в горячую точку чистить картошку, но там как вы понимаете, высокий шанс погибнуть или остаться без конечностей. Лучше поберегите свою жизнь и ищите другую работу
В гарячих точках ’ картошку чистять’ самі солдати, там і кухні немає,на вогнищі, горілках готують
Марс атакует• 08 декабря 2023
Ви, автор,тільки не забувайте, що перед контрактом в армії є учебка, місяц-півтора. Це в наметах, в полі, в грязі. Витримаєте? Бо так як потрапиш, але кажуть дуже важко.
БезникаяЯ• 08 декабря 2023
Авторе, людей з нормальним зором, з технічною освітою і знаннями фізики забирають залюбки у РЕБ війська. Пробуйте
Пік Антна• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
это на контракт сватают.обещают золотые горы.а на деле кидают.зайдите в их форумы чвк.там даже на похорон не дают.бабье орет-кинули абман.тому не додали.тому половину .точу третью часть.там бардак полнейший.там нет таких денег.только на бумаге.контрактников недобор.добровольцев нет.русня боится что путька насильственную мобилизацию влепит после выборов .в обмороки падают на форумах вой
С какой целью на рашв форумах пасетесь?
Ольга-f5e3• 08 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Удаленки нет. Это работа в магазинах.
Уже год у них работаю.
В каких они городах?
Мотористка• 08 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Не прийдется . Я на майданы ни одни не ходила . Но против насильственной мобилизации выйду и не одна я такая .
Роза в вазі• 08 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Дивлячись на цирк у США, країнах Європи приходжу до висновку, що єдиний наш спосіб вижити без підтримки - воювати всім, як в Ізраїлі.
А если воевать пойдут все, есть гарантия, что мы выживем? И да - до Израиля нам, как до Луны рачки...
Сегодня сержусь• 08 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Я здесь очень редко пишу.
А що ви знаєте про роботу оператора дрона? Вони працюють доволі близько до 0.
Готова морально, що доведеться працювати взимку під кущем засніженим і що поруч будуть скиди?
Наскільки морально готова до серйозних травм(що ногу може міною відірвати)?
Сегодня сержусь• 08 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
А что с собой в рукзак брать? Форму выдадут? У меня есть только тактические ботинки. Ну и запасы трусов и лифчиков, и пара шерстяных свитеров.
Хорошу термобілизни, бо ту яку видадуть не факт що буде хороша, а так все дадуть.
Ну і павербенки, пару штук, грілки для рук, теплі устілки у взуття, хороші шкарпетки, труси, топ щоб груди добре тримав(спортивний Адідас, чи що можете собі дозволити).
Партизанка• 08 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Добровольцем вас и в 60 возьмут, и с лишним весом, и без знания английского. Завтра идете в военкомат, за час проходите комиссию и с рюкзаком выезжаете на учения
Да не возьмёт никто добровольцем женщину 50ти лет без военного опыта. Куда-нибудь в пищеблок разве что... но, думаю, там и так желающих хватает.
Вумна, аж страшно• 08 декабря 2023
Ответ дляСегодня сержусь
В мене друг так загинув , тільки вийшов з бліндажа виставити дрон як на нього скинули з ворожого
КрестьянинДиор• 08 декабря 2023
Операторы БПЛА- это приоритетная цель.
вы что, думаете, они сидят в помещении?
Они работают в окопах, сутками сидят без движения.
Если понимают, где сидит корректировщик, наблюдатель, туда сразу наваливают много и со всего.
Вы сможете обучиться и работать? Сомневаюсь.
вы что, думаете, они сидят в помещении?
КокошинЭль• 08 декабря 2023
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
КокошинЭль• 08 декабря 2023
Ответ дляПозитивна
Моей маме 60. Торкнуло. Пошла везде записываться. Уехала в зону боевых действий. Работает с детьми, которых вывозят. Зп платят. Сколько не знаю
Велика подяка вашій мамі,здоров´я і божої помочі.Вона рятує дітей.
Я такая - жду трамвая• 08 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Чем воевать ,своими телами забрасать поле боя ?!
Ну, серьёзно ,если оружия не хватает на тех кто уже на фронте .
Без оружия нам не победить ,а протянуть ещё 2-3 года пока всех не перебьют и пока власть набивает карманы ..
Слава Богу ,под конец второго года войны глаза открылись у людей
КонФФетОшка• 08 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Почему нет, возьмут
Але не оператором дрона.
Мотористка• 08 декабря 2023
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Надеюсь на бан , ну нужно ж людям правила форума читать 🤷♀️
Просто вытереть , они все равно не поймут
Без Баяна• 08 декабря 2023
Ответ дляПартизанка
В смысле не возьмут? Берут! Отправят вначале на учебу, не сразу же на фронт
Без Баяна• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
нет.у нас рекрутство .вакансии.она может пойти в азов .поваром.например.
Она после учебки получит рядового