Тирамісу на терасі• 08 декабря 2023

Возьмут ли меня в армию? Я женщина, мне 50 лет

Техническое образование, умею стрелять, зрение в порядке, со здоровьем серьезных проблем нет. Есть лишний вес, но за 2-3 месяца могу скинуть, если задамся целью. Не могу найти работу. Думаю пойти служить. Тема не вброс, я задолбалась сидеть без работы (квалификация высокая, но в связи с кризисом в отрасли деваться некуда). Английский знаю, ищу и за пределами Украины, но пока голяк. Хочу что-то типа оператором дрона или тому подобное.
Результат:
вже голосів: 506
385 (76.09%) Возьмут
69 (13.64%) Свой вариант
52 (10.28%) Не возьмут
Isidda• 08 декабря 2023
матрьошка не имеет за что ребенку молока купить.а тут работенка тролем.хоть какая то копейка капнет на карту сбербанка.с методички настрочить
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
так и у русских нет.военкоматы пусты русские.люди жить хотят и здоровье сберечь
А кто ж тогда у них воюет? Они за бабки, читала что им сейчас платят 5 - 7 тыс. у.е., и мать родную продадут.
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
А у нас с отловами на улице, по квартирам. Может у вас такого нет в моём городе так
вручают повестки и у нас.но я не видела лично.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Из какого вы города?
Коко На Страже• 08 декабря 2023
И мне вот правда интересно, какого мой брат должен воевать: 49 лет, детей нет. Ему дожить немного.
автор Тирамісу на терасі • 08 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
вы готовы сидеть где-то в холодном окопе? видеть смерть побратимов? понимаете, что можете стать инвалидом или умереть?
Да пофиг уже.
Ответ дляУаджит
Сходите в ТЦК они по этим вопросам, сначала Вас на ВЛК отправят, а дальше по обстоятельствам.
И да, кстати автор, почему Вы тему под анонимом создали?
Почему бы и нет?
Коко На Страже• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Вручают иногда и облавы, обходы квартир это разное.
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
это на контракт сватают.обещают золотые горы.а на деле кидают.зайдите в их форумы чвк.там даже на похорон не дают.бабье орет-кинули абман.тому не додали.тому половину .точу третью часть.там бардак полнейший.там нет таких денег.только на бумаге.контрактников недобор.добровольцев нет.русня боится что путька насильственную мобилизацию влепит после выборов .в обмороки падают на форумах вой
Ответ дляIsidda
нет.у нас рекрутство .вакансии.она может пойти в азов .поваром.например.
Я готовить не умею. Жалко мужиков, если я к ним поваром пойду.
Коко На Страже• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Как и у нас{((
Ответ дляIsidda
вы троллите
Да какой троллинг? Жопа....
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Да какой троллинг? Жопа....
вы в 50 лет не можете заработать?люди бизнес к этим годам построили.как то странно.идите в клининг.продавцом
Бабо-лебідка• 08 декабря 2023
Оператором дрона это сильно жирная вакансия, вам её точно не дадут. Могут разве что отправить в горячую точку чистить картошку, но там как вы понимаете, высокий шанс погибнуть или остаться без конечностей. Лучше поберегите свою жизнь и ищите другую работу
КонхфЭдкаТузик• 08 декабря 2023
В штурмовики берут всех.
Кидаю курити• 08 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Дивлячись на цирк у США, країнах Європи приходжу до висновку, що єдиний наш спосіб вижити без підтримки - воювати всім, як в Ізраїлі.
Чим, пробачте, всім воювати?
Ответ дляIsidda
Накрылся мой бизнес медным тазом. И вся наша сфера пошла под нож.
Кидаю курити• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
то то.нужно спросить у русских баб -готовы ли они отдать дите,мужа ,отца на убой в чужую страну?мобилизации в россии боятся как огня
Откуда же их столько здесь если они бояться мобилизации?
Ответ дляКидаю курити
Девочки, создайте отдельную тему для обсуждения мотивации матрешек, пожалуйста. И без вас тошно.
Пригаю-цибаю• 08 декабря 2023
В Азов ,запрошують,напишіть,там потрібні різні спеціальності
Кидаю курити• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Как ни странно, не все вообще открывают бизнесы. И не у всех бизнез успешен, кто-то прогорает или все теряет ... например ... из-за войны.
Да и не могут все быть бизнесменами. Не у всех есть нужные качества и не все хотят. Кто будет собирать урожай, печь хлеб, шить одежду, производить компьютеры, и тд?
Позитивна• 08 декабря 2023
Моей маме 60. Торкнуло. Пошла везде записываться. Уехала в зону боевых действий. Работает с детьми, которых вывозят. Зп платят. Сколько не знаю
Ответ дляПозитивна
Очень важная работа у вашей мамы.
Позитивна• 08 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Очень важная работа у вашей мамы.
Она вся осунулась. Живёт войной и этой бедой.
Ответ дляПозитивна
Зато детям огромная помощь. У нас так знакомый в 2015 из Донецкой области вывозил.
Позитивна• 08 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Огромная помощь. Но, мне кажется, она психодюлогически не подходит туда. Она себя убивает. Она помогает без остатка. Её уже прооперировали. Вылезло столько болезней. Она лечится и снова уезжает. Нет ни мужа, ни детей, ни внуков. Она вся там. О себе не думает вообще
ФрекенБок• 08 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Гадаю, що візьмуть, зараз така ситуація, що братимуть усіх. Дивлячись на поведінку наших союзників - скоріше за все доведеться нам усім воювати: і малим і старим, і чоловікам і жінкам.
що ви таке пишите, яким малим
Цикавенная• 08 декабря 2023
Как хорошо, что Isidda у меня в блоке
Невозможно было читать этот бред
В моїй хаті моя правда• 08 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Логика странная. Оружие не дают, а воевать придется всем? Это уже геноцид.
В моїй хаті моя правда• 08 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
В Израиле воюют без оружия, голыми руками мочат всех?