И.О. человека• 08 декабря 2023

Посоветуйте крем под глаза. Чтоб давал накопительный результат

Много разных использовала. Хорошо, когда используется, но утром просыпаюсь и кожа там помятая, не увлажненная ничего. Мне 36, есть морщины небольшие
So_so• 08 декабря 2023
Попробуйте на ночь creamy kiehl´s eye treatment with avocado.

Метровий сантиметр• 08 декабря 2023
Мне нравится medi peel, тот который с пептидами в черном тюбике, его наношу на ночь, а утром сыворотку этой же фирмы.
Видящие_помогите• 08 декабря 2023
Я от элайз оф скин пользуюсь. Недавно походила без него и сразу морщинки вылезли мелкие. Плюс, на некоторые другие дорогие кремы была аллергия. Поэтому не экспериментируют) а вообще, от морщинок ботокс и заполнение методом бланшинга.
автор И.О. человека • 08 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Он реально поможет? Я пробовала их масло для демакияжу и как-то не очень
автор И.О. человека • 08 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Они специально под глаза? Можно ссылки или точные названия?
So_so• 08 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
А я его утром наношу, тоже нравится
автор И.О. человека • 08 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Можно точное название?
Видящие_помогите• 08 декабря 2023
Ответ дляИ.О. человека
Можно точное название?
Он у них единственный
So_so• 08 декабря 2023
Ответ дляИ.О. человека
Реально помогут только инъекции, так мне косметолог сказала))
Крем очень жирный, растираю между пальцами, наношу под глаза перед сном, утром кожа лучше чем без него.

Метровий сантиметр• 08 декабря 2023
Ответ дляИ.О. человека
Medi Peel Peptide 9 Hyaluronic Volumy Eye Cream
Medi Peel Mezzo Filla Eye Serum
Да, они именно под глаза, мне очень нравятся.
автор И.О. человека • 08 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Спасибо!
So_so• 08 декабря 2023
Ответ дляИ.О. человека
..
КоКоКоКоКоКо...• 08 декабря 2023
У меня хороший результат от комплекса средств - на ночь крем с фактором роста zo skin, утром микротоки по пептидной сыворотке нюфейс и сверху кстати часто наношу килс с авокадо, он очень хорошо питает кожу
Коханозадовільна• 08 декабря 2023
Shor aqua phytonic
MrsQueen• 08 декабря 2023
Не путайте иллюзий на счёт накопительного эффекта для крема под глаза.
Реклама, красивая упаковка и пиар. Будь он стоить хоть 1000 долларов.
Массаж, йога, здоровый сон и восполнение внутренних дефицитов гораздо эффективнее и часто намного дешевле
Удачная• 08 декабря 2023
Я тоже уже год пользуюсь эллайз оф скин и всегда один тюбик в запасе новый стоит
Но хочу какой-нибудь еще попробовать на ночь более питательный. Вот смотрю на melume wonder eye .Никто таким не пользовался?
Советничаю тут• 08 декабря 2023
Ответ дляИ.О. человека
Там масел куча. Если вам такое нравится, то берите. Я масел в составе ’глазных’ кремов, особенно в таком количестве, стараюсь избегать. Их наличие лично мне не равно ни питанию, ни тем более увлажнению. Да и Состав сильно так себе за эти деньги.

Вам нужен комплекс с сывороткой. Запечатывать влагу. Ну и максимум, что сделает крем, это увлажнит. Морщины не разгладит точно.
3@йk@• 08 декабря 2023
+
автор И.О. человека • 08 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут

Какой посоветуете?

автор И.О. человека • 09 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Получила я пробник этого крема. Подскажите пожалуйста, это нормально что он очень густой, консистенции меда, тяжеловато размазывать по коже?
So_so• 09 декабря 2023
Ответ дляИ.О. человека
Да. Его нужно сначала растереть между подушечками пальцев, чтобы он нагрелся, потом наносить
автор И.О. человека • 09 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Спасибо!)