Сяду на шию, дорого!• Изменено 08 декабря 2023
Говорю подруге, что ей уже пора на работу. Она в никакую не хочет.
Она сидит в декрете. Ребенку уже 5 месяцев. Я считаю, что уже модна выходить на работу, а ребенка оставлять на бабушку. Она говорит , что ещё рано. Хочет побыть дома с ребенком. Насладиться материнством 😂 Собирается на работу, когда ребенку исполнится минимум два года. Сидит у мужа не шее. Он ей дает деньги на ребенка и на себя любимую. Всегда делает ногти, ресницы, покупает себе, что хочет. Конечно, зачем выходить на работу, да? Лучше сидеть на шее у мужа и не париться. И спокойно себе деградировать дома.🤦🏻♀️🤷♀️
Хи хи, ну ну• 08 декабря 2023
Ответ дляТролю як можу
Вы забыли принять таблетки утром ?
Та какое утром. Лекарства не принимались по графику уже как минимум неделю.
Танго утрьох• 08 декабря 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я вышла когда ребенку было 2 месяца и тянула всё сама.
и как оно?тянуть все сама...а ей повезло, больше чем вам
Свій варік• 08 декабря 2023
Не верю, шо бывает такой интеллект по пятибалльной шкале, где-то на минус 32.
А_мій_самий_самий• 08 декабря 2023
Автор, есть выражение ’ни в какую’.
А ’в никакую’ это неправильно. Возьмите на заметку, хоть какая-то польза от создания тролльной темы для вас будет.
Без комплексів• 08 декабря 2023
Ответ дляКрим мій
Як вже відверто задовбали тупі тролячі теми
Намана тема
Как раз по советам здешних дам
Печальки.нет• 08 декабря 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну і дура.
дамаАмстердама• 08 декабря 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Только в два месяца?! А до этого чем Вы занимались, столько времени отлынивали, аж два месяца не работали?
Каркуша Клара• 08 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
троль-троль-трооооль
Да, пресно, неинтересно.
вентиляторная• 08 декабря 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Скажите мне что нибудь, я вообще не знаю что такое работа.
Работа, это когда приходишь в какое-то место, где много офигенных людей, занимаешься творчеством, кайфуешь, общаешься, знакомишься с классными людьми, получаешь за это сразу денюжку и расстраиваешься, когда следующую работу приходится ждать.
Не любовница• 08 декабря 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мать-одиночка?
Точная копия плова• 08 декабря 2023
Офигеть ! Думала подруга уже на советчицу добралась, а то я временно не отвечаю в Вайбере telegram..
Замучила меня работой, может я тоже по полной хочу насладится материнством! Всего 5 лет до получения паспорта ребенку осталось
Коплю на груди• 08 декабря 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Але деградує не подружка в декреті чомусь…
Я таке знаю• 08 декабря 2023
автор, а расскажите в чем смысл закинуть толстую тролячью тему, написать два таких же топорных ответа и свалить в туман? Неужели за это реально платят? Так тогда я тоже хочу, куда идти? Или это просто хобби такое как у Юры, сто тупых тем в день (кстати где он пропал)?
Ранковий базар• 08 декабря 2023
Ответ дляПошаманю
Автор, сразу возник вопрос: у вас с головой все в порядке?
Автор - троль. Конечно, не хорошо, иначе б нашла другой способ заработать
Ондатрова шуба• 08 декабря 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
а с ребенком кто был?
Я_канеша_извиняюсь• 08 декабря 2023
Ответ длявентиляторная
🤔 моя соседка бегает на колбасный завод. Не очень счастливая. Но бабло ж надо. )
Бринзолетта• 08 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
троль-троль-трооооль
А че сразу тролль? Может то мамо пишет. Хочет сидеть в декрете вместо невестки)