Сяду на шию, дорого!• Изменено 08 декабря 2023
Говорю подруге, что ей уже пора на работу. Она в никакую не хочет.
Она сидит в декрете. Ребенку уже 5 месяцев. Я считаю, что уже модна выходить на работу, а ребенка оставлять на бабушку. Она говорит , что ещё рано. Хочет побыть дома с ребенком. Насладиться материнством 😂 Собирается на работу, когда ребенку исполнится минимум два года. Сидит у мужа не шее. Он ей дает деньги на ребенка и на себя любимую. Всегда делает ногти, ресницы, покупает себе, что хочет. Конечно, зачем выходить на работу, да? Лучше сидеть на шее у мужа и не париться. И спокойно себе деградировать дома.🤦🏻♀️🤷♀️
вентиляторная• 08 декабря 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
🤔 моя соседка бегает на колбасный завод. Не очень счастливая. Но бабло ж надо. )
Я тоже раньше занималась работой, которую ненавидела. Сменила профессию и счастлива.
вентиляторная• 08 декабря 2023
Ответ дляЯ таке знаю
автор, а расскажите в чем смысл закинуть толстую тролячью тему, написать два таких же топорных ответа и свалить в туман? Неужели за это реально платят? Так тогда я тоже хочу, куда идти? Или это просто хобби такое как у Юры, сто тупых тем в день (кстати где он пропал)?
Так народу кайф. Обсосали автора со всех сторон и счастливы. Тут автор и не нужна, собственно.
Гарнюнька• 08 декабря 2023
Я тоже деградирую дома, а муж меня содержит. Мне нравится. Сегодня, вообще, решила не вставать с постели. Буду весь день смотреть фильмы. А завтра у нас семейный пикник