Файна дівка• 08 декабря 2023

Обструкции при орви и школа. Как Справляетесь?

Ребенок 5 лет склонен к обструкциям при орви.На аллергию проверялись ,не обнаружили!в следящем году в первый класс.Но у меня уже паника .сейчас ходит на кружки и болеет раз в пару месяцев и всегда обструкции .А тут скоро пойдет в школу .Как справляетесь ?как предотвратить ?посоветуйте пожалуйста
Рубаю олівлє• 08 декабря 2023
никак
ну или сидеть дома с ребёнком.
автор Файна дівка • 08 декабря 2023
Ответ дляРубаю олівлє
никак
ну или сидеть дома с ребёнком.
Дома не выход
Пополняю_Карму• 08 декабря 2023
Второй класс, сидим дома, а какие варианты?
Крим мій• 08 декабря 2023
Никак. Заболел, лечимся, идём в школу. И так по кругу. Сейчас уже 6 класс, реже болеет. Но сегодня встал 38.3, посмотрим чем закончится...
#Пойду_кгадалке• 08 декабря 2023
Моему ребенку помогла прививка превенар и естественно спорт бассеин и футбол круглый год на улице . Много всего вообщем препараты советовать не буду для этого есть врачи .
ЧукИГеки• 08 декабря 2023
Може варто розглянути Превінар? Тут пишуть, що багатьом допоміг.
автор Файна дівка • 08 декабря 2023
Ответ дляЧукИГеки
Є Превінар
автор Файна дівка • 08 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Часто обструкції?
Гола з конопель• 08 декабря 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Плюсуюсь. Для нас эта прививка стала спасением. Еще бы посоветовала автору проконсультироваться с хорошим педиатром, сейчас есть очень эффективные ингаляции для лечения и предупреждения обструкции.
Allein74999• 08 декабря 2023
Нету Превинар пока в стране. Мы сегодня ходили, хотели купить и сделать. Но пока всьоо
автор Файна дівка • 08 декабря 2023
Ответ дляAllein74999
Это в Какой вы стране ?мы делали месяца полтора назад в Ирпине
Пополняю_Карму• 08 декабря 2023
Ответ дляФайна дівка
Часто обструкції?
3 дня в школе, 2-3 недели потом пока обструкция пройдет. Но у сына аллергическая изначально, прививка не поможет. Сижу с ним дома. Уже и через день пытались ходить, и на препаратах,все равно начинается обструкция. Но это тяжёлая форма астмы, мы уже все опробовали, врач говорит,что в основном терапия помогает, так что желаю Вам найти подходящее лечение!
Allein74999• 08 декабря 2023
Ответ дляФайна дівка
В Украине