Все будет, но потом• 08 декабря 2023

Где снять жилье в Деснянском районе?

Какой микрорайон вам там нравится?Хотим переехать с Кривого Рога. Знакомые посоветовали снимать квартиру в этом районе, мол если не хочется отдавать все деньги мира за квартиру, то лучше присмотреть что-то там.Что можно приспособиться с добиранием на правый оттуда.
И как вообще цены? Можно найти что-то за 9000-10000 тыс. ? Смотрела в новостройках, но не особо понимаю на какой микрорайон лучше смотреть. Знакомые на правом, говорят на левом редко бывают. Не могут посоветовать. И какие таА если рассматривать старый жилой фонд? Однушку-двушку. Может есть люди которые собираются сдавать здесь.
Буду очень благодарна за совет.✨
Замороженная селедка• 08 декабря 2023
Если нужно метро, то Лесной массив. В основном, дома там старые, квартиры маленькие, но квартиры по нормальным ценам

Квітка Миру• 08 декабря 2023
Живу 5 років на Лісовому.
Ціни смішні на житло, метро поруч, якщо тривога- то маршрутка 242 їде на правий берег усе одно.
Усе поруч є, купа супермаркетів, аптек, садочки-школи.
А я с Рио-де-Житомира!• 08 декабря 2023
Цены на Троещине от 6000, в гостинке может быть ниже. На Лесном метро ближе, но дома старее.
Умничка-помощничка• 08 декабря 2023
Лесной массив. Есть и относительно новые дома. Зелено, воздух свежий, до метро близко, цены низкие.
Если работа удалённая, тогда всё равно. На Троещине цены такие же, но до метро долго. На Позняках поинтереснее, но цены куда выше.
Мелочунь• 08 декабря 2023
Якщо Вам потрібно постійно добиратися на правий берег, то краще зняти на правому, ніж проходити ті кола пекла з повітряними тривогами, пробками, вічними ремонтами мостів
Педиатор_я• 08 декабря 2023
Сама тут живу, можу рекомендувати пошукати варіанти за адресами проспект Червоної Калини (Маяковського) 1, 3,5,7, Бальзака 4,6. Дві школи, два садочки, п´ять різних маркетів, парк, перша зупинка на лівому березі після Північного мосту.
D_A_V• 08 декабря 2023
я могу помочь сориентироваться- я живу в одном из мест, которые понравились наиболее за последние годы- переесжал раз 9 и на правом тоже жил
пишите в личку
Педиатор_я• 08 декабря 2023
Ост Вам до прикладу, будинок поряд, 2-ка за 8000 але ремонт ’такоє себє’, місце рекомендую, бюджет Ваш. тому потрібно дивитися, що вам в пріорітеті, бюджет, а потім стан та інші зручності, чи навпаки.
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/zdam-2k-kvartir...
Ось адреса поряд Бальзака 4, але значно краща 2-ка , ціна на ВАш бюджет 10 000
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/zdam-2-kmnatnu-...
це далі на масив, ціна аналогічна але стан квартири значно більше радує
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/2-kmn-balzaka-5...

На ВАш бюджет все ж шукайте двушку, однокімнатна це й розвернутися ніде. Як на мене, краще довше добиратися, чим некомфортно жити.
ПочтальЁнша• 08 декабря 2023
Если вам нужно будет постоянно ездить на правый берег, ищите жилье на правом.