Секс-Бомба• 08 декабря 2023

Дитина з півтора року не хоче ходити на вулицю

Сніг, весело, а вона не хоче. От сьогодні те ж саме. Не були на вулиці. Тягнути силою?
Трахтибидох• 08 декабря 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Удалено администрацией...
Ой, аргументы закончились, что помои потекли из вас?

Кумедна• 08 декабря 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Зараз вам напишуть що ви недомать. Діти вони такі , одягатися вони не люблять, гуляти не хочуть і тп. То що тепер в хаті весь час сидіти. Ні. Коли вистачає терпіння в нервів вмовляємо забавляємо, коли немає впихнули в комбез і в коляску, на вулиці заспокоїться і забуде.
Согласна на все 100. Все зависит от ресурса мамы, если мама в ресурсе - заинтересовываем ( например, давай на прогулку с нами возьмём машинку /куколку /мячик ) стишками, песенками. А если не в ресурсе, так как за целый день бывает едет крыша не спеша - то впихиваем в комбез, ребенка под мышку и на улицу
Тоскующая• 08 декабря 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Удалено администрацией...
Крім лайна, яким ви наповнені
Некомильфо• 08 декабря 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это неправильно
Правильно все если нервы целы.
Люблю кетчуп• 08 декабря 2023
Ответ дляНекомильфо
Правильно все если нервы целы.
Нет. Когда ребенок неделями сидит дома - это ненормально
Некомильфо• 08 декабря 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Что ненормально?
Люблю кетчуп• 08 декабря 2023
Ответ дляНекомильфо
Что ненормально?
По-моему, я все понятно написала

задумчивая мордочка• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Бачаться рідко))) вона за нею скучає і готова на все, щоб побути з нею)
Вы так пишите, что мне, взрослому человеку, хочется от вас спрятаться. Успокойтесь)
Хорошо, что вы не знаете где живет автор))
Некомильфо• 08 декабря 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
По-моему, я все понятно написала
Нет. Вы не написали что именно ненормально в том что ребенок неделями сидит дома
Прибираю щодня• 08 декабря 2023
Що вона може хотіти в такому віці? Точніше який може бути вибір?
Прибираю щодня• 08 декабря 2023
Ответ дляЛастоноша
Моя теж хоче не щодня. Не в захваті від снігу на руках. Не змушую, гуляємо менше, вдома теж є чим зайнятися.
В телефоні
Прибираю щодня• 08 декабря 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Аппетит приходит во время еды)) Сначала не вытянешь, потом не загонишь обратно. Это со многими детками так.
Да
Прибираю щодня• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
В неї, на жаль, не так. Але можливо тому що санок немає.. куплю подивимось( снілоп на один день забава
Що раніше не можна було додуматись санки купити??
задумчивая мордочка• 08 декабря 2023
Ответ дляПрибираю щодня
может бюджет не позволял?
Прибираю щодня• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Я не б’ю дитину) просто хватаю і одягаю поки кричить) не виходить в мене зацікавити (
Так треба намагатися
Прибираю щодня• 08 декабря 2023
Ответ дляТень льва
Тоже подумала, что может одежда неудобная.
Согласна
Прибираю щодня• 08 декабря 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Має право. Для мене теж огидою була холодна погода. Не заставляти! Дитина повинна вирішити сама.
Нехай тоді вирішить сама де жити, хай на квартитру собі заробить
задумчивая мордочка• 08 декабря 2023
Автор, выше сообщение предназначалось не вам) Я промазала) Это было другой советчице.
Прибираю щодня• 08 декабря 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Так. Життя без дибільних вигулювань теж існує. Той хто хоче на холод і бруд, той іде. Хто не хоче - сидить дома!
В телефоні

задумчивая мордочка• 08 декабря 2023
Ответ дляПрибираю щодня
да что же вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь (с)
чего вы так завелись?) не хочет - не гуляет. Это ее дети, и ее проблемы)
Прибираю щодня• 08 декабря 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Якщо вам не подобається гуляти, то не значить що гуляти—це дибільно. Дибільні ваші відповіді скоріше
Прибираю щодня• 08 декабря 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Є. І вони ненавидять бруд і холод. Для справ у нас авто. Всі в теплі і справи вирішені. Пішки не ходимио.
Ненавидять бо ви так вирішили за них?
Люблю кетчуп• 08 декабря 2023
Ответ дляНекомильфо
А что нормального в том, что ребенок неделями сидит дома? Ребенку нужно гулять каждый день или хотя бы несколько раз в неделю
Прибираю щодня• 08 декабря 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Ні. Соплі, кашель і температура до 37,5 це не хвороба! Ходять в школи і в садки ходили так. Я не мать істеричка, з 9 місяців давала йогурти і пиття з холодильника. І воду не грію, а даю холодну. І морозиво їдять при хворому горлі.
У вас напевно вони часто хворіють, якщо для вас вас кашель і температура не хвороба
Некомильфо• 08 декабря 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вашему нужно - гуляйте. Откуда вы можете знать что нужно моим?
Нормально то что целые нервы и мамы и ребенка.
А что нормального в том чтоб заставлять ребенка выйти гулять? С плачем криками истерикой?
Некомильфо• 08 декабря 2023
Ответ дляСкажений гудзик
А для меня болезнь. Я очень мучаюсь при насморке и кашле, не сплю ночами, нос разобран до крови от непрерывно текущих соплей , дикий беспрерывный лающий кашель.

вы при этом отправляете детей в школу и садик мучаться и заражать других детей?
Прибираю щодня• 08 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Она спрашивает совета
задумчивая мордочка• 08 декабря 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Она спрашивает совета
Так вы же строчите не той, что спрашивает :)
Прибираю щодня• 08 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Мне??
Люблю кетчуп• 08 декабря 2023
Ответ дляНекомильфо
Моей уже 14 лет. Она уже давно в состоянии гулять сама.
Говорите, откуда я могу знать, что нужно вашим детям? Да всем детям нужно движение и свежий воздух. Заставлять не надо. Но и неделями сидеть дома для ребенка ненормально