Секс-Бомба• 08 декабря 2023
Дитина з півтора року не хоче ходити на вулицю
Сніг, весело, а вона не хоче. От сьогодні те ж саме. Не були на вулиці. Тягнути силою?
Ластоноша• 08 декабря 2023
Моя теж хоче не щодня. Не в захваті від снігу на руках. Не змушую, гуляємо менше, вдома теж є чим зайнятися.
Коленная ложечка• 08 декабря 2023
Аппетит приходит во время еды)) Сначала не вытянешь, потом не загонишь обратно. Это со многими детками так.
Секс-Бомба
• 08 декабря 2023
Ответ дляНекомильфо
Мои тоже не хотели. Никогда не тянула.
Тижнями вдома сиділи? Це вже 2 день як сидить. Ні в магазин, нікуди зі мною не хоче. Лише якщо бабусю кликати то іде з нею залюбки
Секс-Бомба
• 08 декабря 2023
Ответ дляКоленная ложечка
В неї, на жаль, не так. Але можливо тому що санок немає.. куплю подивимось( снілоп на один день забава
Некомильфо• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Да. Было такое зимой что неделями пока сами не захотят.
Анютины ласки• 08 декабря 2023
Був такий період. Тільки скажеш пішли на вулицю’ - все, не вдягнеш. Але якщо мовчи вдягла то без проблем. І у мене саме була проблема вивести, а гуляли завжди нормально
Пиши-пропало• 08 декабря 2023
Автор, что значит силой? Вы садистка? Если Вам не хочет есть, секса, работать - Вас бить надо и заставлять? Или Вам нужна прелюдия, хорошая зарплата, вкусные блюда? Включайте разум! Вы ж же мать!
Надо общаться, разговаривать, заинтересовать, убаюкать, смешить! Надо быть УМНОЙ матерью! Дитя не хочет одеваться, ему это не нравится, дискомфортно и непонятно зачем его пакуют в узкую одежду... еще нет опыта понимания. Ваша задача ТАК ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ чтобы дитя полюбило походы на улицу! Мама - это работа! А издеваться и заставлять НЕЛЬЗЯ!
Секс-Бомба
• 08 декабря 2023
Ответ дляНекомильфо
Вдома не стояли на голові? Бо вона і бігає і стрибає, а на вулиці в колясці сидить і нічого не хоче(
Пиши-пропало• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
О-ооо, значит с вами ребенку скучно и не интересно!
Секс-Бомба
• 08 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
А що я маю робити на вулиці? Сніжки ліплю, в сніжки граю, сама в снігу каталас., але вона не відреагувала
Парасюха• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Може їй холодно? Або комбінезон затяжкий?
Секс-Бомба
• 08 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
Я не б’ю дитину) просто хватаю і одягаю поки кричить) не виходить в мене зацікавити (
Тень льва• 08 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
Тоже подумала, что может одежда неудобная.
Пиши-пропало• 08 декабря 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Заитересуйте, если просто выйти и стоять , конечно им скучно
Вы супер! В саду детей по 15 человек одевают, заинтересовывают и убаюкивают... хотя тоже есть дети протестующие от режима сада.. девочки, у детей надо на все вызывать ИНТЕРЕС для того и дается мама и близкие...
Секс-Бомба
• 08 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
Не знаю( можливо(
Секс-Бомба
• 08 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
В садочку стадний інстинкт)) коли ми ходили до діток звісно різко і вона все хотіла робити))) але в садок поки нема змоги віддавати
Скажений гудзик• 08 декабря 2023
Має право. Для мене теж огидою була холодна погода. Не заставляти! Дитина повинна вирішити сама.
Пиши-пропало• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Общайтесь, рассказываете, наблюдайте за другими детками, поясняйте что делают другие, как и почему.. она адаптируется и начнет вникать! Дети любят новое, интересное, позитивное, просто все новое - дискомофорт и страшно... А когда мама рядом - совсем другое дело! Что делает бабушка раз дитя с ней готово кругом идти? Понаблюдайте! В чем секрет бабушки?
Стрекоза любви• 08 декабря 2023
Мій син десь в цей вік не хотів вдягатись, були істерики. Потім коли приходив з прогулянки- роздягатися. Зараз згадую з посмішкою.
У вас теж має все налагодитись. Ще не зустрічала таких дітей, які взагалі не люблять гуляти.
Пліснявілий сир• 08 декабря 2023
Це ви серйозно пишете? В 1,5 дитина командує чи йти вам гуляти чи ні? Мій також не хоче вдягатися і це завжди так і спати йти не хоче. Хоче висипати всі крупи і сіль і сидіти в цій купі. Але є графік дня+-
Тень льва• 08 декабря 2023
Что ребенок любит? Может кидаться снежками, лепить бабу, может есть горка, кататься, рисовать следами в снегу (вытоптывать), попадать снежками в импровизированную мишень, копать лопатой дорожки, втыкать палочки в снег... Много можно придумать. У моих снег любимое время, жаль у нас он одну неделю обычно.
Пиши-пропало• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Это очень плохо! Теперь у нее улица = отрицательная ассоциация.... Понимаете что Вы сделали? Она будет отказываться месяцами туда ходить.. а надо чтобы улица = позитив! радость, детки. смешно! Безопасно, интересно!
Если на Вас накинуться и тащить без слов в незнакомое место, что будете испытывать? Вы реально не улавливаете?
Секс-Бомба
• 08 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
Бачаться рідко))) вона за нею скучає і готова на все, щоб побути з нею)
Пиши-пропало• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Не знаю( можливо(
Автор. Абзац.... ищите инфо в ЮТУб как обращаться с детьми... что-то слишком много ляпов... ( не хочу Вас ничем задеть, но Вы же взрослый человек)
120-120-120 (не худею)• 08 декабря 2023
Та вік такий не хоче з дому, потім навпаки з вулиці не хоче додому...
Я іноді не виводила. Але дітям треба гуляти на свіжому повітрі.
Пиши-пропало• 08 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Нет такого... почему когда вы одеваетесь у ребенка нет ’стадного инстинкта’ тоже одеваться.. Где Вы это вычитали? Я область изучала профессионально... такого нет, если ребенку страшно, дискомфортно и он не хочет... там просто работают с тем чтобы заинтересовать...