Фиктивная• 18 февраля 2014
Порекомендуйте, пожалуйста, пасту для шугаринга. Спасибо
Девочки, порекомендуйте, пожалуйста пасту для шугаринга. Варить сама не буду, пробывала и результатом осталась не довольна. Для зоны бикини. Спасибо!
Катька Пушкарева• 18 февраля 2014
Я пользуюсь пастой Holiday итальянской, для бикини беру стронг жесткую 1 банки хватит на год точно
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
а где её взять и скоко денег?
Катька Пушкарева• 18 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а где её взять и скоко денег?
я думаю тут на сайте должна быть посмотрите через поиск
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
ок,спасибо
Фиктивная
• 18 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо! На нее и смотрю, но пока не могу решиться какую лучше взять. А чем вы ее топите/греете? Мне продавец написал, что рабочая температура 40 градусов и нужна печка для плавления.
Фиктивная
• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
DERMA EPIL тоже очень экономично получается.
Спасибо! Посмотрю)
Катька Пушкарева• 19 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Но если будете работать с людьми тогда лучше взять воскоплав баночный,а если для себя дома то я просто на водяной бане подогреваю и отлично делаю себе.
Фиктивная
• 19 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо!!!