Аноним_574• 18 февраля 2014
Девочки, кто пользовался тенюшками Люмене?
Как вам они? Девочка визажист тут советовала их, хотелось бы отзывов.
Аноним_574
• 18 февраля 2014
Ответ дляsara2011
не понравились
а чем не понравились?
У меня веки чувствительные, от многих теней дискомфорт
А эти вроде единственные гипоалергенные в своей ценовой категории
Обращеница• 18 февраля 2014
Мне вся косметика Люмене нравится.От умывалки и до туши.А главное гипоаллергенна.Пока лучше ничего не нашла на нашем рынке и так,что бы ещё аллергия не вылазила.
Тени не сильно пигментировано,но у меня обычно дневной макияж,поэтому мне нравится,если хочу более вечернего,беру просто тёмные оттенки.
Аноним_574
• 18 февраля 2014
Ответ дляОбращеница
И мне нужно для дневного макияжа, нежные.
Обращеница• 18 февраля 2014
У меня они живут на туалетном столике,с собой не ношу-не бились.А пудра не билась хоть и ношу с собой,всё ок!
Обращеница• 18 февраля 2014
А ещё,что бы тени лучше держались и ярче наносились я пользуюсь базой под макияж Люмене.Мне нравится!