Скоро вообще ничего не останется
Не могу понять в чем дело
В прошлом году была целая копна
В этом - ужас и кошмар
Девочки, к врачу записана аж на февраль (не в Украине сейчас)
Пью вит Д 1000, вит С 500. Рыбий жир и коллаген
Что может быть со мной?
Не могу понять в чем дело
В прошлом году была целая копна
В этом - ужас и кошмар
Что может быть со мной?
Само_достаточная• 08 декабря 2023
Что угодно, анемия, гипотиреоз, себорея или вопрос к ясновидящим?
Ненька наша• 08 декабря 2023
Ну если гадать, то может быть гормональная проблема, дефицит вит. и минералов, стресс, проблемы с ЖКТ да и даже банальные - остеохондроз, неправильный уход или неподходящая вода.
Ответ дляСамо_достаточная
Год назад сдавала все анализы = все идеально.
Приятно, ибо питаюсь правильно. Но честно говоря слабо верится, чтоб вот аж все по норме
Хотя да, чувствую себя хорошо. Полна сил и энергии. Но волосы выпадают
Ответ дляНенька наша
Гормональная проблема не может же только на волосы влиять?
А так проблем реально нет никаких.
Вода да, что-то она мне тут не нравится
А так проблем реально нет никаких.
Вода да, что-то она мне тут не нравится
Ненька наша• 08 декабря 2023
Ответ дляFrau Gitta
А так проблем реально нет никаких.
Вода да, что-то она мне тут не нравится
А так проблем реально нет никаких.
Вода да, что-то она мне тут не нравится
Не может, но визуально может проявляться только так. Не судите по внешним признакам, если б только по ним оценивали состояние здоровья, то большинство людей были бы априори признаны здоровыми. Правильно сделали, что записались к врачу, я сама на этапе поиска причины после тонн уходов и всяких добавок.
Відкушу все що стирчить• 08 декабря 2023
Ви щось не те п´яте, чесно кажучи, і дуже маленькі дози. Біотин 10 000 ( це головний вітамін для волосся), D3 500, цинк та вітамін С ( тут з дозою у Вас все ок). Додатково червоний Віші від випадіння. Після цього стало все супер. По всій голові аж нові пасма. Густота за рік подвоїлася. Випадіння на 90% менше стало
Мамина квіточка• 08 декабря 2023
Ответ дляКумедна
Обычно первым делом трихологи советуют проверить феритин
У меня ферритин хороший и другие анализы тоже, но выпало уже половина волос
Маю рацію• 08 декабря 2023
Накопительный стресс
Отмена Кок
Резкое похудение
Причин может быть миллион
Отмена Кок
Резкое похудение
Причин может быть миллион
Леді Душка• 08 декабря 2023
Вит Д маленькая доща, если у вас нехватка то 4000
Потом по 2000
Ферритин проверяли?
Ну и возраст?
Потом по 2000
Ферритин проверяли?
Ну и возраст?
Встидаюся запитать• 08 декабря 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Який саме з цих шампунь?
Ответ дляВстидаюся запитать
Який саме з цих шампунь?
Перший! Так