Frau Gitta• 08 декабря 2023

Теряю волосы

Скоро вообще ничего не останется

Не могу понять в чем дело
В прошлом году была целая копна
В этом - ужас и кошмар

Девочки, к врачу записана аж на февраль (не в Украине сейчас)
Пью вит Д 1000, вит С 500. Рыбий жир и коллаген

Что может быть со мной?
Само_достаточная• 08 декабря 2023
Что угодно, анемия, гипотиреоз, себорея или вопрос к ясновидящим?

Встидаюся запитать• 08 декабря 2023
Анемія, нерви, щитовидка
Ненька наша• 08 декабря 2023
Ну если гадать, то может быть гормональная проблема, дефицит вит. и минералов, стресс, проблемы с ЖКТ да и даже банальные - остеохондроз, неправильный уход или неподходящая вода.
автор Frau Gitta • 08 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Год назад сдавала все анализы = все идеально.
Приятно, ибо питаюсь правильно. Но честно говоря слабо верится, чтоб вот аж все по норме

Хотя да, чувствую себя хорошо. Полна сил и энергии. Но волосы выпадают
автор Frau Gitta • 08 декабря 2023
Ответ дляНенька наша
Гормональная проблема не может же только на волосы влиять?

А так проблем реально нет никаких.

Вода да, что-то она мне тут не нравится
Кумедна• 08 декабря 2023
Обычно первым делом трихологи советуют проверить феритин
Ненька наша• 08 декабря 2023
Ответ дляFrau Gitta

А так проблем реально нет никаких.

Вода да, что-то она мне тут не нравится
Не может, но визуально может проявляться только так. Не судите по внешним признакам, если б только по ним оценивали состояние здоровья, то большинство людей были бы априори признаны здоровыми. Правильно сделали, что записались к врачу, я сама на этапе поиска причины после тонн уходов и всяких добавок.
Відкушу все що стирчить• 08 декабря 2023
Ви щось не те п´яте, чесно кажучи, і дуже маленькі дози. Біотин 10 000 ( це головний вітамін для волосся), D3 500, цинк та вітамін С ( тут з дозою у Вас все ок). Додатково червоний Віші від випадіння. Після цього стало все супер. По всій голові аж нові пасма. Густота за рік подвоїлася. Випадіння на 90% менше стало
Мамина квіточка• 08 декабря 2023
Ответ дляКумедна
У меня ферритин хороший и другие анализы тоже, но выпало уже половина волос

Маю рацію• 08 декабря 2023
Накопительный стресс
Отмена Кок
Резкое похудение
Причин может быть миллион
милон аск• 08 декабря 2023
Співчуваю Вам, сама п´ю вітаміни різні, пила біотин, все до лампочки, можливо гінекологія, але також від волосся нічого не залишилося, страшно мити голову і розчісувати, вісить як пакля
Леді Душка• 08 декабря 2023
Вит Д маленькая доща, если у вас нехватка то 4000
Потом по 2000
Ферритин проверяли?
Ну и возраст?
Встидаюся запитать• 08 декабря 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Який саме з цих шампунь?
Само_достаточная• 08 декабря 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Який саме з цих шампунь?
Перший
Встидаюся запитать• 08 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Перший
А по відгукам другий краще
Ответ дляВстидаюся запитать
Який саме з цих шампунь?
Перший! Так