Про це заявив перший заступник помічника президента США з національної безпеки Джонатан Файнер на безпековому форумі в Аспені.(я думаю,за декілька місяців до виборів в США,тому що без нашої перемоги неможлива перемога Байдена.)Чиновник каже,що дадуть все що потрібно нам і ми змусимо росію почати переговори на наших умовах.
_Злата Ibra_• 08 декабря 2023
Хотя россии слабого соседа мало, они хотят поглотить Украину, это да
_Злата Ibra_• 08 декабря 2023
Ответ дляsky-labs
Ну так и не нужно питать иллюзий, что мы хоть кому-то нужны и за нас все будут стоять горой себе в ущерб
Я никогда так и не думала
Baлeнтинka• 08 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
Автор, конечно, мне бы Ваш оптимизм, но Вы мне напоминаете одну форумчанку, Кимберли по-моему, она Байрактара всем в голову желала
Так это она же
Джеральдина.• 08 декабря 2023
Ответ дляКонфет04ка
Вообщем, с середины 28 минуты дядь вещает
’В конце 2024 или Россия садится за стол переговоров на условиях, устраивающих Украину, или мы их пугаем сильной, поддерживаемой нами Украиной, но стрелять по территории России ни-ни. Это сложный стратегический выбор для русских, что они выберут я не знаю.’
Как по мне, ничего нового.
Что и требовалось доказать
Кайдашева дочка• 08 декабря 2023
Как я,вижу развязку войны.Садимся за стол переговоров и слушаем что хочет раша на теперешнее время.И начинаем торговаться.И ежику понятно ,что добрый кусок Украины мы уже не вернем.Как и ЗАЭС.Вот то что они уже заграбастали пусть подавяться.Но ...пусть дадут выехать людям на подконтрольную Украине територию.Пусть в Уураине будут миротворцы из разных стран.Что б следили что б раша опять не совала свой грязный сапог на нашу землю.Ни о каких репарация речь не идет.Это тоже и так понятно.И пока не убили еще больше украинцев нужно это делать уже завтра.Вот когда русня не захочет с нами за стол переговоров садиться ,это будет другой вопрос .А пока вот так.
Ответ дляКайдашева дочка
В смысле ’садимся’? А кто с Украиной сейчас согласен туда садиться?
Вроде никто и не планирует предлагать никаких переговоров.
Возможность переговоров ушла как дети в школу ещё в Стамбуле. ’Когда не захочет’. Она это и не думает делать, и с чего б ей даже и хотеть бы этого сейчас? Не она ж последние снаряды достреливает, и не у нее на улицах последних инвалидов в бусы волоком затягивают.
Кайдашева дочка• 08 декабря 2023
Ответ дляRuovet
Я же не сказала что переговоры будут на наших условиях
Ответ дляLux Aeterna
а ЗеРмаки тоже ее хотят закончить? для них же это политическая смерть + упускают возможность воровать в три горла
Ну як Ви так можете. Це обличчя,представляючі нашу країну! Особливо друга частина,он вже другий раз в США їздила просити допомогу. І перша- он збирається в Аргентину. чомусь, Але там допомоги не випросиш...
Ответ дляMedvezonok
Закінчити війну - на жаль, НЕ дорівнює ’закінчити її НАШОЮ ПОВНОЮ перемогою, капітуляцією рососії і ЗАПОРУКОЮ нашої безпеки’!
Це все передвиборчі гасла((
Якщо дійсно планують нам у цьому допомогти, то допомога має в рази зрости, а не скорочуватись!
Плюс русню мають прищимити на міжнародному рівні, а не носитись з їхньою пикою
Це все передвиборчі гасла((
Прочитала, что их таки на летнюю олимпиаду 2024 допустили. Беснуются там на форумах, радуются…
Ответ дляКайдашева дочка
Конечно, пусть подавятся, подумаешь, ЗАЭС и Азовское море там какое-то....
lady.dziu2011• 08 декабря 2023
Гадаю що поки параша сама не захоче закінчити війну, або там не зміниться влада нічого у нас не скінчиться, нажаль. Пусті балачки. І це також відноситься і до нашої влади. Війна це шалені гроші які заробляють на смертях наших людей
Ответ дляlady.dziu2011
Да. Да. Да.
Увы и ах.
Ольга-f5e3• 08 декабря 2023
Ответ дляЛЛМ
Ладно, сепаров оставили на Донбассе, а херсонщина, тоже пусть им остаётся?
Я с Донбасса, расскажите когда он расцветал, я по ходу проспала весь цвет. Прожила в луганской области 28 лет.
Ну так вы конечно и сравнили Луганскую с Донецкой областью!
Pavlin_Mavlin• 08 декабря 2023
Вот перед выборами в марте ещё раз шмякнут Украину об Россию наудачу, а дальше думать будут, как без репутационных потерь замести использованного вассала под коврик.
Krasivaja_ja• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
может будет и так-или русня убирается с нашей земли или донбас с крымом(особо крым)станет вторым бахмутом.но бомбить уже будем мы.торги какие то будут.об этом все говорят.сво накрылось алинкой кабаевой.
Чем бомбить? Вашими фантазиями?🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
кацапы страшно боятся мобилизации.это ж не зека отправить или алкаша за бабки.а поднимать зад и идти на убой.там паника у них в соц сетях.одно дело-свою семью и дом защищать.а другое-шурувать в чужую страну на смерть..у них граница большая и открыты.защищать некому.япония ракеты стянула.