Рогнеда Карповна• 08 декабря 2023
Я девственник
мне кажется что у меня форма члена непривлекательная. Может кто-то из женщин посмотреть нормально у меня или действительно не так как надо?
Любительница• 08 декабря 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну всё всё, я понял что так не делают.
Та не,мне реально 23 года, только у меня почему то уже дитё есть
Мудробаба• 08 декабря 2023
От тому і кажуть про необхідність сексуальної освіти. Щоб люди знали, что пеніси/вагіни/груди та інші статеві органи бувають різні, а не тільки як в порнушці)
Рогнеда Карповна
• 08 декабря 2023
Ответ дляЛюбительница
Дети это хорошо.
Конотопська відьма• 08 декабря 2023
Ответ дляМудробаба
А люди і не здогадується, ага 😂
Рогнеда Карповна
• 08 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Клади на папірець і обводь. Чекаємо.
Вы серьезно что-ли ?
Та никада в жизни• 08 декабря 2023
Мне 32 ,люблю девственников .
Приезжай в Харьков ,я тебя объезжу . С тебя место и ужин
Рогнеда Карповна
• 08 декабря 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Мне 32 ,люблю девственников .
Та я бы с радостью, но далековато)).
Да и потом как так ? А вдруг я вам не понравлюсь ?
МояХатаЗкраю• 08 декабря 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Та я бы с радостью, но далековато)).
Переночуешь и домой
Рогнеда Карповна
• 08 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Переночуешь и домой
Я не то чтобы прямо секса одного хочу. Я хочу нормально повстречаться. Мороженое цветы кино кафе чтобы было сначала.
Та никада в жизни• 08 декабря 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Та я бы с радостью, но далековато)).
Ооо,ясно , отмазки пошли.
Виталик , я тебя узнала
Рогнеда Карповна
• 08 декабря 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Ооо,ясно , отмазки пошли.
Виталик , я тебя узнала
Я не Виталик ну да ладно.
Рогнеда Карповна
• 08 декабря 2023
Ответ дляМмилаха
Комменты комментами,скидывай фото своего девственного достоинства
Всё..уже не хочу) Тут ржать начали ещё ничего не увидев. Я представляю что дальше может быть.
Мудробаба• 08 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
А люди і не здогадується, ага 😂
А якщо немає досвіду, звідки здогадуватися?)
Конотопська відьма• 08 декабря 2023
Ответ дляМудробаба
А те що взагалі то по вулиці різні люди ходять, різної зовнішності, різного розміру, різного зросту, з різними ногами, руками, цицьками, взагалі нікого проблиску думки не викликає?
Рогнеда Карповна
• 08 декабря 2023
У меня наверное какие то комплексы есть по поводу внешности в целом и того ’достоинства’ будь оно неладно , в частности.
И что делать вообще не представляю. Не пойду же к психологу, Юрий Павлович, посмотрите , у меня все нормально а то я комплексую.
И к проститутке не сильно хочется. Хотя такая мысль есть...да.
Анонимарик• 08 декабря 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Мда, психологу таке дивно демонструвати, рекомендую уролога чи андролога для початку
А дівчини в тебе немає через комплекси, а не форму