Тетяна3007• 08 декабря 2023
Хто приймав вітекс священний (Прутняк звичайний) для підвищення прогестерону
Підкажіть чи був у вас досвід прийому данного рослинного препарату з метою нормалізації прогестерону. Або вдалий досвід у підвищенні прогестерону народними методами
Тень льва• 08 декабря 2023
Витекс не особо работает, но, неплохой.
Почитайте про дикий ямс. Принимать как и дуфастон, с 16 по 26 день цикла
Капитошечка• 08 декабря 2023
я його пью коли в мене порушення циклу, допомагає швидко, місячні як по годинах. Стосовно прогестерону не знаю.
Морковку дай• 08 декабря 2023
Ответ дляКапитошечка
а сколько вам лет? врач выписал?
Федорино Горе• 08 декабря 2023
пила для снижения пролактина - отлично работает. по прогестерону тоже не скажу
Тень льва• 08 декабря 2023
Ответ дляФедорино Горе
Вот! Да, при повышенном пролактине он работает
С прогестероном - спорно
Ліплю вареники• 08 декабря 2023
Пила для снижения пролактина, отлично работает, на счёт прогестерона вряд ли. У вас плохо растёт эндометрий?
Ответ дляЛіплю вареники
Підозра на те, що вагітність зірвалася через недостатність прогестерону
Ліплю вареники• 18 декабря 2023
Ответ дляТетяна3007
Витекс нельзя при беременности. Он мог быть низким как из-за патологии эмбриона так и недостачной функции жёлтого тела. В любом случае начинайте прогестерон с полосатого теста, витекс тут не поможет