Единая страна!• 08 декабря 2023
Заложенный нос при беременности
Девочки, подскажите, на сколько опасно может быта использование досудосуживающих капель при беременности? Читаю что они противопоказаны, но ничего другое не помогает, годами перепробовала разные но подошёл Назо спрей. Можно ли им запшикать в виде исключения? (8 неделя беременности) (нос не дышит более суток и я из-за этого не сплю)
Царевна в уггах• 08 декабря 2023
Всю беременность использовала Фармазолин - лучше так, чем не дышать, правда я его разбавляла с водой.
Госпожа_тамагочи• 08 декабря 2023
Ніс промивати пробували?
Я би використовувала краплі тільки якщо без них реально каюк
Anutkabella• 08 декабря 2023
Я купувала дитячі краплі для самих маленьких )з мінімальною дозою ,і допомагало )
Плекаю думи• 08 декабря 2023
Мой опыт: тоже пользовалась эпизодически, лучше, чем не дышать нормально.
Фима Собак• 09 декабря 2023
Был ринит беременных. Из-за этого 2 месяца перед родами пролежала в патологии. Нос вообще не дышал. Спасал Фармазолин и капельницы.
Не дышать очень вредно для ребенка. Гипоксия плода.