АлінаАляАтиква• 08 декабря 2023

Посоветуйте детские смарт часы

Были у нас классные часы, с 4g. Проработали 3 года. Теперь им походу каюк, не думаю, что есть смысл их чинить.
Посоветуйте новые часики. Главное, чтоб звонилка была на руке. Телефон пока не рассматриваю.
Море Щастя• 08 декабря 2023
А какие были? Тоже ищу
Та легко!• 08 декабря 2023
У старшей были Q50, это было лет 8 назад, то классные. И отслеживались и звук
У младшей Atrix (сине-розовые), то геолокации за 500м -2 км. иногда меня не слышит при разговоре.
автор АлінаАляАтиква • 08 декабря 2023
Ответ дляТа легко!
Спасиибооо!!
автор АлінаАляАтиква • 08 декабря 2023
Ответ дляМоре Щастя
А какие были? Тоже ищу
Не поверите, на али купила гривен за 600 тогда
Сама в шоке была какие они классные. По видео созванивались. Громкие были такие, что сирена позавидовать может. Вибрация мощностью ...трехлетка вибрировала при звонке . Огнище. Может их снова и куплю, если найду.
Море Щастя• 10 декабря 2023
Ответ дляАлінаАляАтиква
А какая фирма, или фото может есть?
автор АлінаАляАтиква • 11 декабря 2023
Ответ дляМоре Щастя
А какая фирма, или фото может есть?
Та кто там смотрел на фото в то время? Как у всех китайских оранжево-белая коробочка. Их всех тогда штампованные в эту упаковку