Околовита• 08 декабря 2023
Как думаете цены упадут (Киеве, где закрыли метро)?
Ехала домой в метро , люди ругаются , что теперь домой намного дольше ехать. Вышла на Лыбедской , несколько автобусов и троллейбусов пропустила , так как не могла даже близко подойти к транспорту , такая толпа людей , потом таки удалось попасть в автобус , такие пробки , что до Тернмелв ехала 45 минут . Если так будет всегда , как ехать на работу , с работы ?
Не пишите про Троещину, там широкие дороги и такого и близко нет .
Кто живет по синей ветке , дальше Лыбедской, как будете добираться ?
Уже думаю продать и купить , где старое метро ( вряд ли это нормально починят ) , инженеры пишут , что легче новое построить .
Так разнервничалась , что аж голова болит (
Околовита
• 08 декабря 2023
Ответ дляКлементина
Так Кличко мэр с 2014, а Океан открыл в 2012. А землю под строительство выделили ещё раньше.
При чем здесь Кличко?
Нет уж , речь о его расширении и именно на расширение и дал добро Кличко , и это расширение как раз над тоннелем , это было просто идиотизмом разрешить там строить
Ответ дляЧудовий каламбур
Авжеж. Я з передмістя якраз їду. Спочатку до Києва, а потім з Теремків до Оболоні. Тепер в мене дорога займе більше 2х годин. Так що, не тільки киянам погано
Писала в сусідній темі про метро. Пам‘ятаю, як його будували, я тоді в Київ їздила на роботу. Це жесть повна була, затори, на Либідській вискакували всі і бігом в метро. Багато хто тепер буде вимушений знімати квартири, не накатаєшся туди і назад.
Великий сатирик• 08 декабря 2023
Ответ дляПампушечка
В выходные дни зайдите и посмотрите на этот пустой ТРЦ
Люблю Оушен нежно. Сегодня там была
И завтра поеду или поползу в кино. Обещала сыну на Вонку
Пампушечка• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Та не важно какой , разрешение даёт мэр . Это ж не где захотел , там и построил
Строительство нового ТРЦ еще до Кличко началось
Тішуся неперетішуся• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
По южному ходит ОТ и очень быстро доехать .
Я їжджу на авто. Мені не потрібен міський транспорт. Мені потрібен відкритий міст, а його не відкривають. Але я зла на тримаю бо ситуацію розумію. А ви на всіх ображені.
Любви вам!• 08 декабря 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Только использовать его как к убежище и транспортов время войны теперь нельзя. Ипитесь, граждане,как хотите, нам бабло надо отмыть. А сколько миллиардов потянет этот ремонт и сколько времени займет-хз
То шо, не надо делать ремонт?
Залатавая• 08 декабря 2023
А интересно, кто сдавал там квартиры, типа 2 минуты до метро, теперь будут снижать цены?
Кава з адреналіном• 08 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Ничего. Зачем равняться на худшее
Не ровняйтесь,ездите на такси
Околовита
• 08 декабря 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Ну и что.Другие же так добираются,значит можно и без метро ездить
Кто другие ? Вы сравниваете широкие проспекты троещины и узенькие дороги голосеево? Ещё и людей в два раза больше
Великий сатирик• 08 декабря 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Не ровняйтесь,ездите на такси
Я и не равняюсь. И нашла подходящий маршрут
Ольга-f5e3• 08 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не велика, але це до чого? Дуже важко їздити на роботу. Втомилася
А, ну якщо невелика, то сидіть вдома
Зоряний Шлях• 08 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
То шо, не надо делать ремонт?
Конечно надо,причем глобальный и по всему городу сразу. Просто представьте,если повторится февраль-март 22 года, и никто не сможет выехать из города, в любом направлении глобальная гребная стройка. Даже в выходные пробки
Околовита
• 08 декабря 2023
Ответ дляПампушечка
Нет . На расширение он добро дал
Кава з адреналіном• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Все вопросы к строителям метро
Зоряний Шлях• 08 декабря 2023
Ответ дляЗалатавая
Угу, на цену проезда в метро
Я б такое не носила, но продаю• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Серьезно?
Нет уж , это Кличко дал добро на расширение Оушен плазы, именно это одоробло и дало сильное давление на тоннель
Не Кличко дає дозволи. Посиланнячко на постанову за підписом кличка є? Нє? А чого?
Кава з адреналіном• 08 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Вот видите,выход есть всегда.
Околовита
• 08 декабря 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
На вас нет
Пампушечка• 08 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Люблю Оушен нежно. Сегодня там была
Один раз была там в выходной день, еле машину припарковала, увидела толпы и уехала.
Околовита
• 08 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Це ви за який самий торговий центр? Той, що біля ’тарілки’ нависає над дорогою, вічний недострой? Мене воно лякає, якщо чесно. Таке враження, що зараз рухне на дорогу.
Да , на строительство этого одоробло и дал добро Кличко , хотя там нельзя было . Люди возмущались , но их послали , вот теперь имеем
Пампушечка• 08 декабря 2023
Ответ дляЗалатавая
Теперь будет ’’2 часа до метро’’
Залатавая• 08 декабря 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Мы на Трещину так добирается уже 20 лет
Кстати чтобы добавить троллейбусов туда, с Троещины сеяли 50 маршрут теперь, от Милославской до лыбедской
Околовита
• 08 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В смысле не Кличко ? Без его согласия ни одна стройка невозможна
Пампушечка• 08 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Да, его владелец еврей какой то , забыла фамилию
Околовита
• 08 декабря 2023
Ответ дляПампушечка
Теперь будет ’’2 часа до метро’’
С теремков так точно (
Нет слов
Великий сатирик• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
С теремков так точно (
Нет слов
Да. Теперь проспект Голосеевский тупо будет стоять от Одесской трасы
Кава з адреналіном• 08 декабря 2023
Ответ дляЗалатавая
Уже убрали до Лыбидской.Только до Дарницкой площади.
Ответ дляОколовита
Чесно кажучи, там проект такий дивний. Цей фасад з нахилом на дорогу. Я в основному додому їду від ’тарілки’, завжди задаюсь питанням: що курив архітектор. Ну і там же гора бетону, воно від вітру і інших погодних умов поступово все псується. Не дай Бог, почнуть відпадати шматки тих плит.