Околовита• 08 декабря 2023

Как думаете цены упадут (Киеве, где закрыли метро)?

Ехала домой в метро , люди ругаются , что теперь домой намного дольше ехать. Вышла на Лыбедской , несколько автобусов и троллейбусов пропустила , так как не могла даже близко подойти к транспорту , такая толпа людей , потом таки удалось попасть в автобус , такие пробки , что до Тернмелв ехала 45 минут . Если так будет всегда , как ехать на работу , с работы ?
Не пишите про Троещину, там широкие дороги и такого и близко нет .
Кто живет по синей ветке , дальше Лыбедской, как будете добираться ?
Уже думаю продать и купить , где старое метро ( вряд ли это нормально починят ) , инженеры пишут , что легче новое построить .
Так разнервничалась , что аж голова болит (
Великий сатирик• 08 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Ну летом хоть самокаты есть, зимой пешком далеко не утопаешь(
Да, я сегодня прошлась по льду одну станцию. Вон лежу уже пару часов

автор Околовита • 08 декабря 2023
Ответ дляКрошка Енот
Везде пробки в час пик
Та какое такси на теремки , одинаково всё стоит , нет полос отдельных для ОТ
Просто красавица• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Ага , поэтому на них сверху надо трц налепить
Да, і новобудов на 25 поверхів в 3 метрах від станцій, як s1 на вднг
Zelenkа• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
А каштанов сколько вырубили , изуродовали Киев (
Це пздц. Місто каштанів... А потім накупили якихось канадських, які у нас не прижились, по стопіцот денег. І по новій!
У нас благоустрій у ваших навчився таке саме робити. Я коли читаю ціни на деревця, таке враження, що ці мери особисто руцями і пішки несли кожне з-за кордону.
автор Околовита • 08 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Я тоже грохнулась , коленка болит . Тротуары не почищены, не посыпаны , под снегом лёд и это столица , позорище просто
Великий сатирик• 08 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
А чого там тільки. Он напротив парку, над метро Голосіївська добудовують три таких будинка
автор Околовита • 08 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Или на Минской , Оболони
Спасибо Виталику
Зайченя• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Конечно , как обычно то всё путин
Думаете, у нас мало коллаборантов, сепаратистов и предателей?
Для драки• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Ну моё мнение, излишние давление на ґрунт привело к сдвигу почвы и сдвигу швов, поэтому они не выдержали и вышла разгерметизазация, все таки это станция не глубокого заложения, там 5-8 метров, как сказал нач.метроплитена. Поэтому винить попередников не выйдет, потому что они не рассчитали что там такие бандуры висеть будут над входом в метро. Но нам понятно расскажут другое.

автор Околовита • 08 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Та по всему Киеву , Виталик это просто нечто , такое творить
Zelenkа• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Причому ця плитка сама дешева, є спеціальна, яка розрахована на зиму, що не слизька при найменшому намерзанні. А це якийсь сракатан щоразу, таке враження, що плитка впитує вологу і на ній відразу робиться каток.
mymoly• 08 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Ещё и зимой. Осталось свет отключить и коллапс
Так спокойно, без подсказок
автор Околовита • 08 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Конечно не выйдет , инженеры уже высказались , спасибо кличку и его расширению Оушен плазы
Просто красавица• 08 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Ну извините, 13 лет было метро, а потом оп и нету. Что вы сравниваете с троещиеой
Вибачте, але за різні кошти купували люди житло на синій гілці біля метро і на троєщині.
Для драки• 08 декабря 2023
Ну, это все равно что в ваш дом в 16 этажей достроить ещё 16 этажей, а потом рассказывать, что дом не выдержал потому что строители плохие.
Великий сатирик• 08 декабря 2023
Ответ дляmymoly
Так спокойно, без подсказок
Та уже не нравится мне, что в цифровом появились графики дтек
Великий сатирик• 08 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Вибачаю
автор Околовита • 08 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Так , а мы о чем
Отгрохал бандуру над тоннелем , а виноват янык , который вообще никаким местом к метро .
Придушила бы
автор Околовита • 08 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Появились уже ?
Капец

Для драки• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Угу, будем с фонариками шастать, если света не будет, сейчас хорошо хоть видно где лёд. У нас не очищено вообще походу
автор Околовита • 08 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Мало где чищено , под снегом лёд, дурдом полнейший .
Вчера тема была тут , писали , что травмпункты забиты .
Star39• 08 декабря 2023
Удалено администрацией...
Для драки• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Так , а мы о чем
Придушила бы
Не помню сколько метров там есть ограничение по которыму от тоннеля надо отступать, что бы не навредить метро, когда строили на ВДНХ огромный дом прямо над входом там такая ругань стояла, но ведь все равно построили.
Zelenkа• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Появились уже ?
Капец
Лінь закачувати скрін. Якщо коротко, було пару днів тому. Типу товаріщі єбоненти, з 11 до 19 години економимо, а ми поки купуємо е/е в Польщі і Румунії.
автор Околовита • 08 декабря 2023
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Увы , но я не верю в пол года , поэтому и стресс такой . Тут эта война сраная , так и управители ещё жизнь усложняют . И как назло ещё и зимой .Крыша едет уже .
Prervana• 08 декабря 2023
Господи, когда уже из этой страны погонят всех рукожопов-дилетантов, со всех постов и должностей... Случится такое счастье с нами в обозримом будущем? Или только будем наблюдать как всё рушится и приходит в негодность...
Вот прям эпично с метро, это уму непостижимо
Я не тону• 08 декабря 2023
По Голосеевской и так в час пик было не проехать. По окружной тоже. Боже, що Це буде🤦🏽‍♀️
автор Околовита • 08 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Ясно , 4 станции не хватает .🤦🏻‍♀️
Великий сатирик• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Ну хорошо. Где покупать? Я вот люблю два района, наш и Оболонь
Свекруня• 08 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Да кто на теремках, тому хуже. Согласна
Не тільки. Багато киян за містом купували квартири в комплексах саме тому, що до найближчої станції метро було рукою подати. Зараз і вони в прольоті.