Околовита• 08 декабря 2023

Как думаете цены упадут (Киеве, где закрыли метро)?

Ехала домой в метро , люди ругаются , что теперь домой намного дольше ехать. Вышла на Лыбедской , несколько автобусов и троллейбусов пропустила , так как не могла даже близко подойти к транспорту , такая толпа людей , потом таки удалось попасть в автобус , такие пробки , что до Тернмелв ехала 45 минут . Если так будет всегда , как ехать на работу , с работы ?
Не пишите про Троещину, там широкие дороги и такого и близко нет .
Кто живет по синей ветке , дальше Лыбедской, как будете добираться ?
Уже думаю продать и купить , где старое метро ( вряд ли это нормально починят ) , инженеры пишут , что легче новое построить .
Так разнервничалась , что аж голова болит (
автор Околовита • 08 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Чесно кажучи, там проект такий дивний. Цей фасад з нахилом на дорогу. Я в основному додому їду від ’тарілки’, завжди задаюсь питанням: що курив архітектор. Ну і там же гора бетону, воно від вітру і інших погодних умов поступово все псується. Не дай Бог, почнуть відпадати шматки тих плит.
Киев при Кличко это трындец, даже наркоман Лёнька такого не творил .

автор Околовита • 08 декабря 2023
Ответ дляmymoly
Скілько хочте за ваше житло? І де хочете купити?
Столько , чтоб на аналогичный новостной у метро хватило , сейчас голова перестанет болеть и буду гуглить.
Для драки• 08 декабря 2023
Ответ дляЗалатавая
Кстати чтобы добавить троллейбусов туда, с Троещины сеяли 50 маршрут теперь, от Милославской до лыбедской
Так, поснимали автобусы с других маршрутов, там где 6 было, теперь 3 ходит. Я не понимаю, почему злорадствуют жители Трои, ведь с них автобусы и сняли, или все думают новые в 60 шт нарисовали за 2 часа
Zelenkа• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Погоджуюсь. Всіх нюансів не знаю, все ж киянам видніше. Але такого срача, таких стихійних ринків із мафами, срані цієї, забудови історичного центру не було ні при Льоні, ні при Омельченко, а я Київ ще з дитинства пам‘ятаю.
автор Околовита • 08 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Именно так , всё мало ему откатов за незаконные застройки
Великий сатирик• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Может не надо горячится? Вы в каком ЖК?
Пампушечка• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Омельченко был хозяйственником, про всех его последователей промолчу
Тундиринда• 08 декабря 2023
Ответ дляСвекруня
Там підтоплення тільки між Деміївською і Либідською, все інше нормально. Не розумію, чому не пустять короткі маршрути від Теремків до Васильківської, там же на Васильківській є розворот, вже б частину заторів попередили, не всім в центр треба.
Так там основна маса до ВДНГ їде, логістичний хаб на села, та Іподром, на новий масив.
Пампушечка• 08 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Борьба с незаконными МАФами была при всех мэрах

Для драки• 08 декабря 2023
Вышла из дома люди на остановке мёрзнут, до контрактовой 3 автобуса на маршруте, а это маршрут через пол Киева. Зато от метро Теремки пустые автобусы ганяют один за другим.
Великий сатирик• 08 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
Тепер будет конечная на лыбедской. Как и раньше
Великий сатирик• 08 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Ну да. Дали 60 автобусов
Тундиринда• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
А что кличку мешало ее сделать ?
Забили на все , пока вода по рельсам течь не начала
Пока то одоробло трц не строили , все нормально было
А звідки Кличко може знати про це? Метрополітен - грандіозна структура, з купою працівників, до них питання. А розгрібати Кличку, да.
Для драки• 08 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Ну да. Дали 60 автобусов
А где то убыло(( у нас как всегда через одно место
Великий сатирик• 08 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Ещё и зимой. Осталось свет отключить и коллапс
Zelenkа• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
В нас точно такий самий, але все ж ви - столиця, лице країни. Мені і досі шкребе на душі за той же гастроном ’Центральний’... Це ж було традицією: взяти по оболонівській ’Віскі-вишні’ і по перепічці, сісти в тіньочку на тій стороні...
А якось фотки сиділи дивились, ще той старий Майдан, це вже можна дітям розказувати.
Коли метро відкрили до Теремків, це дійсно дуже вплинуло на життя багатьох людей. Хто на роботу, хто по Києву добратись, хто куди. Та багато хто у нас просто не брав машину або залишав на парковці, бо простіше було стрибнути в метро. Тепер потоне все це в заторах.
Зайченя• 08 декабря 2023
Эта авария могла быть и диверсией
Великий сатирик• 08 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
Эта авария могла быть и диверсией
Та ну
автор Околовита • 08 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Может не надо горячится? Вы в каком ЖК?
На Заболотного

Я б такое не носила, но продаю• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
В смысле не Кличко ? Без его согласия ни одна стройка невозможна
Ну звичайно ж, ’хто всравсь - невістка’, а оті вульгарні постанови, то не царскоє дєло.
автор Околовита • 08 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
Они ему подчиняются , так что да
Цикавенная• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
По южному ходит ОТ и очень быстро доехать .
По південному мосту ходить тільки 2 автобуси.І все. Ні одної маршрутки.
Просто красавица• 08 декабря 2023
Ха, почитайте скільки проблем на старих гілках метро! На кожній!
автор Околовита • 08 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
А каштанов сколько вырубили , изуродовали Киев (
автор Околовита • 08 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
Эта авария могла быть и диверсией
Конечно , как обычно то всё путин
Zelenkа• 08 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
Эта авария могла быть и диверсией
Це результат рукожопної роботи і пошвидше встигнути добудувати. Знаєте, як в совку, ’дайош пятілетку в три года’?))) Там цілодобово гуділа техніка, рили, рівняли, знову рили. А вода камінь точить. Вода - то така підступна субстанція, яку як не приборкуй, вона все одно своє буде забирати.
автор Околовита • 08 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Ага , поэтому на них сверху надо трц налепить
Для драки• 08 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Ну летом хоть самокаты есть, зимой пешком далеко не утопаешь(
Крошка Енот• 08 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
на такси)
Везде пробки в час пик
Зайченя• 08 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
У нас так все строится