Околовита• 08 декабря 2023
Как думаете цены упадут (Киеве, где закрыли метро)?
Ехала домой в метро , люди ругаются , что теперь домой намного дольше ехать. Вышла на Лыбедской , несколько автобусов и троллейбусов пропустила , так как не могла даже близко подойти к транспорту , такая толпа людей , потом таки удалось попасть в автобус , такие пробки , что до Тернмелв ехала 45 минут . Если так будет всегда , как ехать на работу , с работы ?
Не пишите про Троещину, там широкие дороги и такого и близко нет .
Кто живет по синей ветке , дальше Лыбедской, как будете добираться ?
Уже думаю продать и купить , где старое метро ( вряд ли это нормально починят ) , инженеры пишут , что легче новое построить .
Так разнервничалась , что аж голова болит (
Тішуся неперетішуся• 08 декабря 2023
Це просто колапс зараз. Люди звикнуть і будуть планувати маршрути по іншому.
Ціни упадуть на що - покупка чи оренда?
Трейдер кріпти• 08 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
А що сталося з метро?
Неякісно побудували, треба ремонтувати тунелі підземні.
Околовита
• 08 декабря 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ціни упадуть на що - покупка чи оренда?
Я уже хочу продать , это же трэш так ездить , пока на работу , с работы , чокнуться можно .
Николай-b526• 08 декабря 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ціни упадуть на що - покупка чи оренда?
на такси)
Файна_зупка• 08 декабря 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Ого( хіба це нові станції? Вже ж давно вони стоять і тут..((
Правильно_Валерчик• 08 декабря 2023
З чого б це падать цінам??? За людей ніхто не думає, всім посрать як їхати на роботу. Така зла що хочу написати заяву і звільнитися. Мене ця їзда доканає.
Зоряний Шлях• 08 декабря 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Вот ..уки! Выбрали самое подходящее время для ремонта...
Valechka-mk• 08 декабря 2023
Я думаю многие станции где проблемные. Помню, когда построили Дрим тауны, то говорили многие, что эти станции теперь опасные - в любой момент обвалиться могут. И это не просто люди, а специалисты, которые в этом разбираются. Но забылось это и люди пользуются и уже сколько лет прошло.
Жинси на дитину• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Вы же не будете продавать в полцены.
А по рыночной стоимости пока желающих может и не быть.
Тундиринда• 08 декабря 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Так вода потекла в тунелі, час не вибирали.
Каяспер• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Тішуся неперетішуся• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
А як раніше їздили? Там не було метро і якось жили.
Можливо вже звикли до метро, так це зручно, але та сама ситуація і на Виноградарі. Люди чекають і їздять на маршрутках чи тролейбусах/автобусах/трамваях. Я звідти на Академмістечко на роботу їздила півтори години. Машиною можна було б за 20 хвилин доїхати, але не завжди нею можна було їхати. Тому як є.
Каяспер• 08 декабря 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Затопило,остановили вынужденно
Жинси на дитину• 08 декабря 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Не выбрали, а вынуждены. Там может произойти обвал.
Да Щас же• 08 декабря 2023
Если будете очень дёшево продавать, я куплю! Не нервничайте так)))
Valechka-mk• 08 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
С чего бы продавать, починят же написали
Зоряний Шлях• 08 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
Только использовать его как к убежище и транспортов время войны теперь нельзя. Ипитесь, граждане,как хотите, нам бабло надо отмыть. А сколько миллиардов потянет этот ремонт и сколько времени займет-хз
Великий сатирик• 08 декабря 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Как раз открыто как убежище
Великий сатирик• 08 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Живу на Голосеевской. Голову пеплом не посыпаю. Как то будет
Пищалка• 08 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Люди з передмістя на дорогу до роботи витрачають 2 і більше родин, нічого людина така істота, що звикає до різних умов
Свекруня• 08 декабря 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Наймолодшим станціям 10 років вже, Деміівській-Васильківській ще більше. За цей час набудували цілі квартали. Немає сенсу порівнювати тоді і зараз.
АлінаАляАтиква• 08 декабря 2023
Привіт з Дніпра)
У нас метро строят с 91 года. Построена одна ветка, нафиг никому не нужная . Мы все живы)
Околовита
• 08 декабря 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Это не ремонт , это Кличко повыдавал разрешения строить там , где нельзя . Кто над тоннелем , где река , даёт добро строить махину ТРЦ? А Кличку норм .
Так же и где Минская , Героев Днепра .
А теперь на Яныка спихивает все .
Так же и где Минская , Героев Днепра .
А теперь на Яныка спихивает все .
Околовита
• 08 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Я в это не верю , как Шулявский мост будет
Николай-b526• 08 декабря 2023
думаю цей дощь надовго))...см на 8 минуте..будут лет 10 ремонтировать...