Тримаю свічку• 08 декабря 2023
Кто живет в доме. У вас тоже вечные проблемы?
Устала. Честное слово капец как морально устала. Все деньги вкладываешь в этот сраный дом. То фильтры текут, то труба вентиляции, еще год не живем, а уже потолку в ванной жопа. У сестры все ок. Вот хочу узнать это у меня одной такая жопа, стоит забить или продать дом к хренам?
Тримаю свічку
• 08 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Соседи затопили, у других соседей пожар. Прорвал наш стояк отопления. Плесневеели углы в двух комнатах, пока не утеплили квартиру снаружи. Соседи постоянно что-то жарили, запах был даже у нас в квартире.
Ааа. Нас тоже топили. Но без последствий особых