ЛісАпетная• 08 декабря 2023
Оставлять пуховик или возвращать обратно?
Заказала через интернет пуховик,и как-то расстроилась.Мне кажется,я в нём как бабулька 60+.Хотела носить,под низкие угги
Дева Мария• 08 декабря 2023
Ответ дляВесела бджілка
Користуючись нагодою, прошу показати ваші не банальні красиві зимові куртки!😉
Так ви перша )
Миловидна леді• 08 декабря 2023
Обычный пуховик, обувь + шапочка) , будет по другому. Ну не супер ’модный’ оверсайз. Но если вам не нравится, то возвращайте.
Не кую, не мелю• 08 декабря 2023
Ответ дляЛісАпетная
Навіщо ви вибираєте в свої роки такий старпёрський пуХовік!!! Вас лише 31!!
Самоучка• 08 декабря 2023
Нужно одеть с одеждой. Первое впечатление - норм. Сколько стоит, что за фирма, что за качество?
Весела бджілка• 08 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
А в чому ви ходите ?
В банальній і некрасивій
Трактор Віка• 08 декабря 2023
Нормальный. Не лучший пуховик, который я видела в жизни, но и не ужас. Я б оставила. Вам совсем в нем не плохо.
Розумна Губка• 08 декабря 2023
Ответ дляВесела бджілка
Один из.
Милота• 08 декабря 2023
Зажиточна пенсія))Пуховик .Увага)) ☝🏻«Який прикриває попу»)))), відповідає по всім вимогам пенсіонерам)
екатериналуиза• 08 декабря 2023
его нужно обыграть сопутствующими вещами,тогда можно будет увидеть ,как он смотрится.Но если у вас его неприятие ,разочарование,тогда отправляйте обратно.
Напланетянка• 08 декабря 2023
Помню тему, в котором вы его показывали на картинке. Если бы не видела, как было на картинке, сказала бы нормальный пуховик, а так понимаю ваши чувства: ожидание и реальность. Если бы я сомневалась, то вернула бы.
ЛісАпетная
• 08 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Ну да,у меня как раз таки ожидание-реальность))
Княгиня пітьми• 08 декабря 2023
Ответ дляЛісАпетная
А покажите, пожалуйста, как на картинке
Напланетянка• 08 декабря 2023
Ответ дляЛісАпетная
Тогда возвращайте) А то вам его, как минимум сезон, носить и думать что хотелось другого эффекта.
ЛісАпетная
• 08 декабря 2023
На привозе• 08 декабря 2023
Автор, а если отбросить внешний вид, вам по ощущениям комфортно в нем?
Княгиня пітьми• 08 декабря 2023
Ответ дляЛісАпетная
фото
Согласна, тут он поинтереснее. Но если одеть колготки/лосины и обувь, возможно будет тоже поинтереснее. Попробуйте. В целом пуховик не плохой, но и ничего особенного
Nataly_Nab• 08 декабря 2023
не бабка, але як сидить не подобається. Хоча ми не бачили як ’сидять’ інші моделі на Вас)
Угги в горошек• 08 декабря 2023
Автор, пуховик сидить добре на Вас, потрібно, як радили вище, одягтись під нього відповідно, фото зробити з позиції трішки нижче, і Ви залишитесь задоволені покупкою!
Милота• 08 декабря 2023
Він і на моделі взагалі так само рагульський виглядає. Модель так само в ньому Рагулина
Не розумію на що ви підкупились, дешева ціна чи що?)
Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря 2023
Попробуйте надеть его с обувью и посмотреть издалека. Или чтоб сфоткали - подальше. Зеркало немного укорачивает фигуру, расширяет.
Чарочка діда• 08 декабря 2023
Вы так грустно в нем стоите, что кажется, будто не идет. На самом деле все идеально. Просто улыбнитесь, распрямитесь наденьте обувь, аксессуары, сумку в руки :)