Белочкой зови• 08 декабря 2023
Открытые окна в спортзале
По моему мнению это ненормально: потные люди, тренажеры под открытым окном. Чтобы закрыть окно нужно становиться на табуретку.
Я закрыла, накинулись на меня 2 тетки с криками: нужен свежий воздух, это тебе не сауна.
Белочкой зови
• 08 декабря 2023
Вот у меня спина больная, продует, будет беда.
А им жарко, блин.
И как выходить из этой ситуации?
А им жарко, блин.
И как выходить из этой ситуации?
Все будет, но потом• 08 декабря 2023
Ответ дляБелочкой зови
А им жарко, блин.
И как выходить из этой ситуации?
А им жарко, блин.
И как выходить из этой ситуации?
Курточку одягайте
Ируся-пуся• 08 декабря 2023
Они не правы. В нормальных залах кондиционирование. Я против окон зимой
Анти-анонім• 08 декабря 2023
Повинна бути централізована вентиляція. Якщо немає, тоді вікна відкриті мають бути. Ну а як там дихати запропонуєте?
Белочкой зови
• 08 декабря 2023
Ответ дляИруся-пуся
Ясное дело, что это ненормальные условия. Но вот такая ситуация. Зал уже оплачен.
Оплачивала, когда тепло было. В голову б такое не пришло.
Белочкой зови
• 08 декабря 2023
Ответ дляГалябалована
Правы они, одевайтесь теплее если холодно
Из открытого окна дует по спине, мокрой.
Не в том же дело даже, что холодно.
Галябалована• 08 декабря 2023
Ответ дляБелочкой зови
Не в том же дело даже, что холодно.
Ну а там есть нормальная вентиляция?
Если нет то как-бы кроме окна не особо варианты есть чтобы проветривать
Синиця у спідниці• 08 декабря 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Они правы
Нет,должна быть нормальная вентиляция.Любители свежего воздуха могут бегать в парке
Оскорбляю всячески• 08 декабря 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Якби була я, то накинулися б 3 тітки
Чотири
Чебураха з перцем• 08 декабря 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Якби була я, то накинулися б 3 тітки
Я +1)
Белочкой зови
• 08 декабря 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну, а они яросно отстаивают свое право на открытые окна в мороз.
Все злые в конце рабочего дня. Как собаки.
Синиця у спідниці• 08 декабря 2023
Ответ дляБелочкой зови
Ну решайте с администратором
Salsa-24da• 08 декабря 2023
Ответ дляБелочкой зови
А им жарко, блин.
И как выходить из этой ситуации?
А им жарко, блин.
И как выходить из этой ситуации?
У меня ребенок занимается с открытым окном в зале.
Стрекоза любви• 08 декабря 2023
Взагалі-то має бути вентиляція. В моєму залі біля деяких тренажерів стоять якраз ці вентиляційні виходи, то буває надто свіжо. Завтра буду фліску брати.
Автор, вас можна зрозуміти і їх теж. Не знаю навіть що порадити. Можливо ходити в різні дні і години, шукати однодумців, щоб всім було комфортно при закритих вікнах.
Белочкой зови
• 08 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ну это ваше дело.
Мне нельзя, чтобы спину продувало.
Любители сквозьняков должны ими наслаждаться без вреда для окружающих.
Мне нельзя, чтобы спину продувало.
язззззь!!!• 08 декабря 2023
Я, как и все люди, в детстве в школе ходила на физкультуру. У нас физрук очень любил открывать 2 окна в спортзале. Я после каждого второго занятия простужалась, болела неделю и имела на месяц освобождение от физкультуры. Мои одноклассники тоже часто болели.
Я понимаю, что сейчас у меня иммунитет покрепче чем в детстве - но, памятуя прошлое... Автор, я точно так же как и вы против открытых окон в спортзале. Можно проветривать - точнее, обязательно нужно - утром пока люди ещё не пришли, и каждый вечер. Нужно людям показать душ в спортзале (чтобы от них не воняло) - и это должен показывать тренер.
Если человек разгоряченный, потный и мокрый, то от малейшего ветерка можно заболеть или нет. Зависит от иммунитета и от закалки. Но так закаляться с непривычки сразу - очень извращённый вариант.
А у вас в спортзале фиксированное время тренировок или свободное посещение?
Мой кум ходил на тхэквондо, там были уроки по времени. Перед каждым уроком и после каждого тренер открывал окна (грубо говоря, на переменах). Во время занятий тренер открывал окна для тех кто уже привык бегать на стадионе каждое утро (с синими поясами), но никогда не открывал окна перед белыми поясами.
Тренер (нормальный тренер) должен сам ориентироваться, что он делает. Чтобы ученики ходили на занятия и им спорт нравился.
Белочкой зови
• 08 декабря 2023
Ответ дляязззззь!!!
Свободное посещение.
Хожу, когда есть возможность. Подстраиваться, чтобы не пересечься с теми, кому жарко, не могу.
Кундалина• 08 декабря 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Якби була я, то накинулися б 3 тітки
А якби я була там, то разом з автором відгавкувалися б
Аноним с кешбеком• 08 декабря 2023
Ответ дляБелочкой зови
Ну это ваше дело.
Мне нельзя, чтобы спину продувало.
И простужайки тоже должны находиться в зале без вреда доя окружающих
Salsa-24da• 08 декабря 2023
Ответ дляБелочкой зови
Ну это ваше дело.
Мне нельзя, чтобы спину продувало.
Ну так это ваше дело, что вам там нельзя.
Больная спина- сидите дома и лечитесь
Белочкой зови
• 08 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Больная спина- сидите дома и лечитесь
Я то другим вред не причиняю своими действиями.
А те, кто окна открывает, причиняет.
Белочкой зови
• 08 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Больная спина- сидите дома и лечитесь
Знаете, ’живи и не мешай жить другим’.
Акуна_Матата• 08 декабря 2023
Ответ дляБелочкой зови
А те, кто окна открывает, причиняет.
Как раз наоборот. Если вам холодно, вы можете одеться теплее. Если человеку нечем дышать и нет нормальной вентиляции, он ничего не может сделать, кроме как открыть окно.
Синиця у спідниці• 08 декабря 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Когда именно дует,ещё одна кофта не спасет
Акуна_Матата• 08 декабря 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Потому что надо не ещё одну кофту, а что-то из спортивной одежды с ветрозащитой. Если так уж дует. Или что, теперь никому не дышать свежим воздухом в зале? Это вообще-то всем вредно, и автору тоже.