Попихтю та й годі• 08 декабря 2023

А где она счастливая жизнь в своём жилье?

Жила в 5 квартирах и сейчас в доме. Только в квартире в центре было тихо и спокойно. В доме постоянно что-то не так. В квартире соседи сильно мешали. Я так понимаю, все, приехали. Счастья не будет?(
Результат:
вже голосів: 115
54 (46.96%) Живу в квартире, все хорошо
31 (26.96%) Счастье есть. Живу в доме
8 (6.96%) Счастья нет нигде
8 (6.96%) Сьем, не нравится
7 (6.09%) В доме, не нравится.
4 (3.48%) Снимаю жилье, все отлично
3 (2.61%) В квартире, не нравится
Файна цьоця• 08 декабря 2023
Какие дурные темы на фоне того что многие вообще жилья лишились из за шушеры руснявой
Воленс-неволенс• 08 декабря 2023
Не хочу дом. Ибо я без мужика,я сама дом не потяну-там надо пахать
Повелитель бітка• 08 декабря 2023
Живу в квартире в центре города. Всё прекрасно
БеллаДонна• 08 декабря 2023
Проблема явно в вас, а не жилье. Мне везде хорошо :)
Задираю носа• 08 декабря 2023
В квартирі мені кайфово з листопада по березень, в будинку з березня по листопад. Сусіди є усюди, мені не заважають а взагалі байдуже мені і там і там добре
Я не Тролль• 08 декабря 2023
Мне везде хорошо в своем жилье.
Дом не хотела и не хочу.
В квартире мне отлично.
Salsa-24da• 08 декабря 2023
Мне везде хорошо, только бы родные рядом))
Та никада в жизни• 08 декабря 2023
В мене є квартира і дача. 10 років мріяла про будинок, оскільки дуже любила проводити час на дачі. Останній рік запахалась на дачі так, що сказала ніяких будинків. Мене влаштовує квартира. А дачу продамо і купимо менше соток, з 25 на 6. З головою. Для душі
60 метрів сметани• 08 декабря 2023
Удалено администрацией...
автор Попихтю та й годі • 08 декабря 2023
Ответ дляФайна цьоця
Может им в другой стране сейчас живётся лучше чем тем кто остался
Мамина квіточка• 08 декабря 2023
Когда, блин, из-за соседей приходится все время спать с берушами-это вообще не прикалывает! Причем это может быть как в квартире, так и в доме-вдруг у соседей овчарка во дворе. Автор, я Вас очень понимаю-сама из-за музыкального слуха имею эту проблему и эту несбывающуюся мечту-спать без заткнутых ушей.
Хропочка з гривкою• 08 декабря 2023
Жила і в квартирі і в домі.
Скажу так в домі багато робити біля дому (прибирання, підтримання фасаду, стрижки трави та кущів)
Однак якщо це все догоядання виконує хтось а не ви то жити в будинку дуже добре і зручно.

А в квартирі багато залежить від сусідів, точніше від їх шумності.
Играю у края• 08 декабря 2023
Ответ дляФайна цьоця
Так у некоторых вообще воды нет. Умирают народы от жажды. Что делать?
Ответ дляМамина квіточка
Я сейчас в доме сплю без беруш. Но пока не доделали спальню. Там у соседей через забор курятник. Чувствую что летом будут все равно спать на диване в зале. Да и вообще одни проблемы пропали, другие появились
Невгамовна• 08 декабря 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
так а в чому проблема так і не зрозуміла
Ответ дляХропочка з гривкою
Жила і в квартирі і в домі.

В одной квартире соседи были алкаши. В другой в 8 утра новости на всю включали. В третьей все вместе со всех сторон и ахи и громкая музыка ночью и разговоры с родственниками из за рубежа по скайпу
Ответ дляНевгамовна
Проблема в доме что что-то постоянно течет ломается. Задрало
Невгамовна• 08 декабря 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
будинок новий? У мене у батьків також постійно щось ломається
Ответ дляНевгамовна
Новый. В том то и дело
Мадам Подлинник• 08 декабря 2023
Живу в квартире. Сосед снизу - алкаш, который частенько орет. Раздражает. От соседей сверху иногда слышатся женские стоны. Тоже раздражает
Лукава Кішка• 08 декабря 2023
Квартира,абсолютно идеально. Тихо,спокойно. У мамы огромный дом,это точно не мое .
Ответ дляЛукава Кішка
Вам повезло с соседями или с их отсутствием. У мамы старый кирпичный дом и то треш. У соседей ночной образ жизни.
Вилами по воде• 08 декабря 2023
В будинку - ідеально, зараз вимушено живу в квартирі
Копирайторша• 08 декабря 2023
Дом, квартира и сьем нравится -где вариант?
Доктор Хаос• 09 декабря 2023
Живём на съеме, сверху дурнуватые соседи, которые в начале войны по ночам в тревогу стульями по полу громыхали, а потом после отбоя тревоги бухой сосед газманова слушал. Сказала вы хотите, что ТРО пришло пристрелило его. Больше вроде не слышала, обосрался.
А в целом всё норм, не прям так аж счастье прёт, бо не те времена сейчас. Но в целом глобально всё устраивает.
Мамина квіточка• 09 декабря 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Дом-это большая работа, каждый день.