Жінка з перцем• 08 декабря 2023

Бывает ли положительный исход отношений на расстоянии?

Знаю что в большинстве случаев исход не очень….но всё же. Знакомы с мужчиной достаточно долго. Виделись, вместе ездили отдыхать, общаемся регулярно. Планировали что то большее… Недавно похоронил отца, стали общаться реже… Мне он очень нравится. Очень… Сейчас мы не рядом. Он пишет мне каждый день и каждые полчаса. То есть,. Напоминать о себе лишний раз мне не приходится. Но я чувствую что хочу чего то большего, что у него в голове не пойму.. Как дать «пинка»- просто уйти в тишину? Зашевелиться ок , не зашевелится - ну тогда пусть отвалистя. Но мне очень бы хотелось быть с ним, есть ли какие то «волшебные» секреты как подтолкнуть эти отношения к чему то большему?
whoknows• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Просто у нас были трудности в отношениях, не получалось сьехаться
Решили что в мой день рождения и в новогоднюю ночь мы будем вместе и это символ того что теперь всё будет отлично и мы будем вместе
Ок я была много раз не права и вела себя эгоистично. Но очень ждала эту встречу, потому что мы не виделись долго очень ( тк его папе поставили онкологию и он скоропостижно умер).
Но он молчит о билетах хотя осталось всего 2 недели до дня рождения
И мне очень будет больно если мы не увидимся
Говорят с кем новый год встретишь с тем его и проведешь. В прошлом году мы были вместе на мой др,. А на новый год нет. И год был неудачным для нас. Разве что в апреле мы поехали вместе отдохнуть ну и летом все хорошо было, а осенью начался кошмар
И хочу чтобы все было хорошо уже
Вы мне напомнили одного психопата. Он чего то хотел от меня хз чего. А когда умер от онко мой отец, тот черт тусил и через 2 месяца уже весело трахал другую и съехался. Я думаю то что я их обоих не считаю за людей - и так понятно. Не удивлюсь если этот человек верит что его можно и есть за что любить

whoknows• 09 декабря 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Вам рано вступать в серьёзные отношения. Вы не понимаете, не чувствуете человека, которому сейчас нужна поддержка. Вы просто не можете её дать.
Все только о себе- я, я, я...
И чтоб независимо от того, что происходит, ваши планы должны быть реализованы любой ценой.
Из жизненного опыта скажу - ничего у вас не получится, пока будете переть, как танк, продавливая свои интересы.
Вы правы. Во всем.
автор Жінка з перцем • 09 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Вы не будете вместе. Человек не простит вам равнодушия к его беде и насмешек.
Но он сам говорит что мы будем вместе
автор Жінка з перцем • 09 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Вы правы. Во всем.
А если я изменюсь и стану более зрелой и понимающей, у нас может всё получится?
whoknows• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Но он сам говорит что мы будем вместе
Я вам не верю.
whoknows• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
У вас нет души и сердца. Внутри вас темнота и пустота :/
БершкомангоЗар• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Я так и делаю. Хожу в бассейн, с подружкой, есть хобби. Но мне вот хочется с ним жить наконец то,. Как все нормальные пары… а не видется изредка. Он говорит что тоже этого хочет, и сказал это будет только в том случае, если я перестану на него давить
А я расценила это так, будто он вообще не хочет ничего. Хотя я напрямую спрашивала хочет или нет,. Он сказал да. Но чувствую неопределенность. Поэтому думаю как правильно действовать
Работаете кем?
автор Жінка з перцем • 09 декабря 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Работаете кем?
Занимаюсь с детьми английским
whoknows• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Занимаюсь с детьми английским
Не бреши 😚

whoknows• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Занимаюсь с детьми английским
Для такой работы надо быть интуитом и эмпатом. Не каждый может быть учителем. Точнее, мало кто может им быть
автор Жінка з перцем • 09 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Не бреши 😚
А почему брешу?
whoknows• 09 декабря 2023
Еще когда мы учились в вузе бухучету, препод говорила что уметь учить сложнее чем знать предмет.
whoknows• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
А почему брешу?
Вы не смогли бы быть учителем. Исходя из того что написали. Там кроме всего нужны адское терпение, корректность и эмпатия.
БершкомангоЗар• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
А если я просто перестану отвечать,. Это его оттолкнет или наоборот сработает как закон притяжения?
У вас в голове опилки.
Вообще нет понимания, что на манипуляциях невозможно выстроить крепкие и счастливые отношения.
Что бы вы ни делали, сейчас это не сработает.
Мужчина старше, продавить себя не даст, плюс на фоне проживания утраты ваше поведение - абсолютно психопатическое и незрелое.
БершкомангоЗар• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Занимаюсь с детьми английским
То есть вы репетитор? У вас много свободного времени?
whoknows• 09 декабря 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Думаю автор троллит ;)
автор Жінка з перцем • 09 декабря 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
У вас в голове опилки.
А как мне правильно поступить чтобы у нас получилось что то?
whoknows• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Жить свою жизнь и забыть об этом странном депрессивном человеке 😉
Таракашечка• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
А если я успокоюсь, буду более понимающей и перестану давить, у нас может все получится? Он говорит что я очень давлю, а я расцениваю это так,’ будто он не хочет видеть меня . Он старше меня, и старается меня учить , а я так начинаю чувствовать себя вообще ребенком
точно тролль

Українська Мрія• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Просто у нас еще разница в возрасте с ним ( не буду писать сколько а то зафукают, не огромная но не очень маленькая) и у меня всегда паническая атака , что вот время идет и мы теряем это время, ведь и так разница в возрасте,а ещё и не сьезжаемся до сих пор.
Если он старше, то Вы, конечно, его не понимаете хотя бы в том, что он может и не приехать по нескольким причинам - умер отец, и мобилизация идет по стране, он может и не рыпаться сейчас ни заскакими билеиами. А вот Вы бы могли бы поехать к нему.
Таракашечка• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
боитесь что помрет скоро?))
БершкомангоЗар• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Я вам написала - заниматься своей жизнью.
И пусть все идёт своим чередом.
Вы не готовы ждать этого человека. Вы едите ему мозг в самое неудачное время.
Українська Мрія• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Ох, Вы,и торопите коней! Капец. С одной стороны я Вас понимаю, а с другой - как бы Вы потом не разлетелись быстро как же Вы хотите съехаться и замуж за него - это капец.
Таракашечка• 09 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так может там жена и дети, куда ехать?)
Українська Мрія• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Вам же сам мужчина сказал что делать - не давить на него.
автор Жінка з перцем • 09 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Просто мы давно общаемся. Поэтому я так этого хочу
Українська Мрія• 09 декабря 2023
Ответ дляТаракашечка
Так может там жена и дети, куда ехать?)
Может быть, кстати))
Таракашечка• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Так езжайте к нему, сделайте сюрприз. Лучше даже на Рождество, а там и НГ вместе проведете. Как раз и билеты пора покупать...
автор Жінка з перцем • 09 декабря 2023
Ответ дляТаракашечка
Он обычно сам мне покупает билеты. И позавчера сказал что скоро выберет дату. Но ничего не сказал пока, поэтому я расстроилась
Українська Мрія• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Жесть. Спасу нет от Вас.
Я помню себя в Вашем возрасте, я очень сильно хотела быть с одним человеком, но все держала внутри себя, очень страдала, но мозг ему не выедала правда, мы так и не стали с ним вместе правда, как мне хотелось. Но я и стеснялась человеку лишний раз сказать, чтобы не давить на него. Не знаю даже как правильно. Правильно наверное, если оба хотят, то будет гармоничное обоюдное стремление к этому.