Жінка з перцем• 08 декабря 2023

Бывает ли положительный исход отношений на расстоянии?

Знаю что в большинстве случаев исход не очень….но всё же. Знакомы с мужчиной достаточно долго. Виделись, вместе ездили отдыхать, общаемся регулярно. Планировали что то большее… Недавно похоронил отца, стали общаться реже… Мне он очень нравится. Очень… Сейчас мы не рядом. Он пишет мне каждый день и каждые полчаса. То есть,. Напоминать о себе лишний раз мне не приходится. Но я чувствую что хочу чего то большего, что у него в голове не пойму.. Как дать «пинка»- просто уйти в тишину? Зашевелиться ок , не зашевелится - ну тогда пусть отвалистя. Но мне очень бы хотелось быть с ним, есть ли какие то «волшебные» секреты как подтолкнуть эти отношения к чему то большему?
автор Жінка з перцем • 09 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Жесть. Спасу нет от Вас.
Я помню себя в Вашем возрасте, я очень сильно хотела быть с одним человеком, но все держала внутри себя, очень страдала, но мозг ему не выедала правда, мы так и не стали с ним вместе правда, как мне хотелось. Но я и стеснялась человеку лишний раз сказать, чтобы не давить на него. Не знаю даже как правильно. Правильно наверное, если оба хотят, то будет гармоничное обоюдное стремление к этому.
Он говорит что своим давлением я убиваю в нем мужчину
Что то в этом роде

Українська Мрія• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Что то в этом роде
Мне уже кажется, что он вешает Вам лапшу на уши. Он точно не женат?
Ему может нравится просто с Вами переписываться?! И этого достаточно - человек себя занимает таким образом, ему не скучно, забавляется, расслабляется - он же не может писать на Советчице)) ну как вариант.
Или прислушайтесь таки и перестаньте давить.
Сколько ему лет? Уже говорите - тема затухает.
автор Жінка з перцем • 09 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Точно не женат. Я его тоже спрашивала, может ты общаешься из за скуки со мной. Если это так - не трать моё время. Он отрицает. Вот поэтому я не знаю как себя вести, как понять, как быть
автор Жінка з перцем • 09 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не женат, но если например допустить что он общается со мной из за скуки, то как мне поступить? Как мне это понять? Поэтому я и думаю, может уйти в тишину , отстраниться и только так получится увидеть его истинное отношение ко мне
Безсовісна кума• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
А если я изменюсь и стану более зрелой и понимающей, у нас может всё получится?
Вы сами себя успокаиваете?
Летчица• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Просто у нас еще разница в возрасте с ним ( не буду писать сколько а то зафукают, не огромная но не очень маленькая) и у меня всегда паническая атака , что вот время идет и мы теряем это время, ведь и так разница в возрасте,а ещё и не сьезжаемся до сих пор.
Куда вы так торопитесь в 22 года ( вам еще столько лет)? Сколько это давно вы общаетесь? Если вам столько лет. Как-будто 10 лет.
автор Жінка з перцем • 09 декабря 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Вы сами себя успокаиваете?
В каком смысле?
Безсовісна кума• 09 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
В каком смысле?
В прямом
автор Жінка з перцем • 09 декабря 2023
Ответ дляБезсовісна кума
В прямом
Почему я успокаиваю себя? Имеете ввиду что у меня не получится изменится и из за этого я себя успокаиваю якобы получится?