Сонечко• 08 декабря 2023
Який блог ви б читали/дивилися в інст?
Проголосуйте, якщо не важко, мені цікаво)
Не можу визначитися, про що саме розпочинати вести блог і розповідати)
Результат:
вже голосів:
6 (28.57%)
Лайфстайл - про все на світі
6 (28.57%)
Рецепти для ледаща
4 (19.05%)
Стиль і мода
3 (14.29%)
SMM
2 (9.52%)
Парфумерія
0 (0%)
Ржачні рілз і «страждання»
Однозначная• 09 декабря 2023
То в чем вы эксперт или то, к чему у вас душа лежит. Однотипных блогов тысячи. Цеплять должны вы, как личность.
Малинка• 09 декабря 2023
Я люблю о парфюмерии, но это очень прикладное направление. Нужно кучу бабла на покупку новых флаконов в т.ч. ниши. Не будете же вы про пробники рассказывать. Короче дорого это((
Хотя само направление достаточно свободное, украинских блогеров таких мало. И мало именно по причине необходимости вливать туда деньги.
Творог для розжига• 09 декабря 2023
Вы во всех приведенных вариантах спец? Можете на любую тему качественно?
АБВГДэшница• 09 декабря 2023
А вы типа и швец, и жнец, и на дуде игрец?
В чем разбираетесь - о том и пишите.
Мне интересен только туризм, страны, интересные места и только личный опыт.
Кулинарные блоги смотрю только мужские - быстро, вкусно, все по делу, и ролик максимум полторы-две минуты.
Не выношу, как тетки снимают готовку - нуднооооо, и получается или хрючево, или картон. И при этом пилят этим своим тупым ножом луковицу пять минут, фух, допилила. НЕТ!!! Она берет вторую луковицу и пилит ее еще пять минут. Ну нафиг.
В чем разбираетесь - о том и пишите.
Я не тону• 09 декабря 2023
Вы такая качественно разноплановая личность, что в каждом направлении ас ?
Я например немного смс, для себя. Такой склад ума и набор качеств.
Но я далека от парфюмерии, готовки, стиля моды, страждань и т.д.
Будьте профессионалом в чем-то одном
ПлакалаВАвто• 09 декабря 2023
Інсту дивлюсь як майданчик продажів товарів і послуг.
Відписалася від блогерів. Не хочу спонсорувати їх життя
Крошечка-хаврошечка• 09 декабря 2023
Ответ дляМалинка
По парфюмерии еще и знания нужны и нужно описать эти запахи, ноты, аккорды и прочее. Не каждый это сможет, это довольно специфическое направление.
Швидкоруч• 09 декабря 2023
Ничего из этого. Подписана в инсте на всяких блоггеров, дающих упражнения для снятия проблем в теле, на фитнессблогеров. Но я смотрю только блоггеров с русским языком вещания.