Яжбоматуся• 09 декабря 2023
У кого шея по цвету сильно отличается от лица, как выбираете тональный?
У меня почти белоснежная шея, а лицо само по себе темнее + веснушки. Если подбирать тональный под тон шеи, мне нужен очень светлый и я как полотно получаюсь. Если тоном покрывать шею, все вещи в тональном…
Интересно как у других?
Мне без сахара• 09 декабря 2023
Сестра) я блондинка натуральная и шея светлее. Мажу одним до основания шеи. Тоналкой редко пользуюсь - раздражение гарантировано если это больше одного дня
Идеальная оптимистка• 09 декабря 2023
Вот так и мучаюсь...Выбор в пользу светлого крема влажным спонжем тонким слоем, потом пудрой немного темнее, если с румянами, то веселее будет, можно еще с корректирующей пудрой играться оттенять)
Помеха справа• 09 декабря 2023
Пройдитесь по шее большой кистью с сухим корректором. Зафиксируйте лаком для волос, с расстояния 40-45 см.