Сливочная пенка• 09 декабря 2023

Дівчата, все вагаюсь лазерну епіляцію робити чи ні, 36 р, є дитина

Періодично думаю про другу, але ніби з війною не на часі
Думаю почати лазерну, чи варто в такому віці? Чи типу якщо через рік завагітніти, то не встигну курс пройти і нема сенсу? Щодо вагітності взагалі не впевнена, це так, абстрактні плани , але оце бути чи не бути мені дошкуляє
Волосня набридла. Волосся темне і жорстке , виростає, алергія на ногах після браття, коле
Сундучок с каникулами• 09 декабря 2023
Якщо ви навіть пройдете курс, то після вагітності прийдеться все по новій робити.
Але мені на це все рівно. Пройшла. Живу тут і зараз. Задоволена результатом.

Татьяна-bfd8• 09 декабря 2023
Даже после пары сеансов будет хороший эффект. Я бы делала .
Губи до вух• 09 декабря 2023
Конечно делать.
Дай подивлюся• 09 декабря 2023
Я б робила. Почала курс до вагітності, зробила 4 сеанси, ефект зберігається певний час. після пологів почну заново, мені подобається результат навіть після незакінченого курсу.
Дама с заначкой• 09 декабря 2023
Делать конечно.
Я начала в 30, родила в 32 и 34. Больше 10ти лет делала пока не перешла на фото дома.
Без образів• 09 декабря 2023
У подруги после родов результат сохранился, просто поддерживающие делает. Но тут как повезет.
От себя скажу, что лазерка - топ
В танке• 09 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня на подмышках остался результат и после троих детей
Сундучок с каникулами• 09 декабря 2023
Ответ дляВ танке
У мене у всіх подруг повз. Після пологів результат нівелювався.
Усатая полосатая• 09 декабря 2023
Я робила дуже багато разів, більше ніж курс і точно вже нічого не виросте.

В танке• 09 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня в зоне бикини изначально был результат не очень
Голубая фишка• 09 декабря 2023
Ответ дляВ танке
У меня подмышки вернулись , не рожала
автор Сливочная пенка • 09 декабря 2023
Ответ дляДама с заначкой
Делать конечно.
А що таке фото , бо я не в темі
автор Сливочная пенка • 09 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Дякую , прислухаюсь
Дама с заначкой• 09 декабря 2023
Ответ дляСливочная пенка
А що таке фото , бо я не в темі
Фотоэпиляция.
Не лазером а световыми импульсами.
Купили домой чтоб в салон не ходить
Майструю крила• 09 декабря 2023
Делайте сразу электро навсегда удалятся.
А лазерка они будут расти но медленнее.
Есть ещё метод но менее эффект это термолиз.
автор Сливочная пенка • 09 декабря 2023
Ответ дляМайструю крила
А лазерка они будут расти но медленнее.
Це по типу в лазурхаус постоять чи в люменііс?
неДоЖиру• 09 декабря 2023
А скільки коштує це зараз приблизно, ноги?
Майструю крила• 09 декабря 2023
Ответ дляСливочная пенка
Я не там и не там делала. Не в салоне а в клинике, перед этим ещё врач осматривал. Есть сейчас такие услуги именно электроэпиляция. Туда и ходила. Так как неэффективно эти лазерки фото на светлее если волос. И там чтобы вы ходили к ним постоянно...
Мои отзывы так удалили сразу. Как спросила за электроэпиляцию где-то спрашивала или лазер или ещё где-то
Майструю крила• 09 декабря 2023
Ответ дляДама с заначкой
Фотоэпиляция.
Не лазером а световыми импульсами.
Купили домой чтоб в салон не ходить
А потом новый надо покупать. Они рассчитаны на определённое количество импульсов...

Дама с заначкой• 09 декабря 2023
Ответ дляМайструю крила
Та ладно. Лет на 20 хватит, а потом мне не надо будет
Скіфська пектораль• 09 декабря 2023
Ну ноги это не гормональнозависимая зона, 100% делать. Бикини можно сделать, там по идее вернется до 50%, что в любом случае лучше, чем ничего.
Майструю крила• 09 декабря 2023
Ответ дляДама с заначкой
Если у вас тёмный волос то какой-то эффект будет. Если нет, то до фени тот эпилятор..
Простоваля• 09 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Так і є. Робила, завагітніла потім і знову тепер волосата
Дама с заначкой• 09 декабря 2023
Ответ дляМайструю крила
У меня он уже 4 года. Пользуемся и я и муж.
Мне нравится. Эффект тот же что и от лазера.