КаваЗМолоком• 09 декабря 2023

Как сдать общий анализ мочи малышу?

Малышу 6 месяцев, если я надену мочесборник он проснётся и захочет кушать, а мочу же нужно сдавать на голодный желудок? Что-то не могу сообразить как сделать, это первый раз сдаю такому маленькому. Подскажите как вы сдаете детям которым ещё не объяснишь что кушать нельзя?
Указка• 09 декабря 2023
Глупости какие то (((
Не нужно мучать ребенка. Просто соберите,когда получиться и всё

Непонятно• 09 декабря 2023
Кровь на голодный желудок!
А я с Рио-де-Житомира!• 09 декабря 2023
кровь на голодный, и то в этом возрасте голод - 2-3 часа. Моча/кал свободно сдаются вне зависимости от еды
автор КаваЗМолоком • 09 декабря 2023
Я уже забыла как сдавала беременная, мне казалось есть нельзя было. Я все забыла уже. Спасибо
Захекалася читать• 09 декабря 2023
Малышам натощак не надо
Мобирают когда угодно

И из опыта - даже у взрослых - если есть проблемы - они есть и не натощак, и не с первой порцией, а в любой.
Исключение - на глюкозу в моче, но и там видно, если есть проблемы
ЖенаАйтишнеГа• 09 декабря 2023
Мочу не нужно брать натощак.Надевайте мочеприемник одноразовый и собирайте.
автор КаваЗМолоком • 09 декабря 2023
Уже поняла. Спасибо