ПАЦАНКА О• 09 декабря 2023

Перші ознаки застуди

Всім доброго ранку! Дівчата, що допомагає при перших ознаках застуди не розклеїтись?
Я вже майже тиждень чхаю, крутить в носі, а краще не стає. Ніби і не хвора, бо температури не має, але ці неприємні відчуття в носі, ніс натертий і червоний, бо постійно очищую((
Пуки-куки• 09 декабря 2023
ремантадин сразу принимаю 4 таблетки и все ок

автор ПАЦАНКА О • 09 декабря 2023
Ответ дляПуки-куки
Дякую! Навіть не чула про такий препарат
Барабан для дорослих• 09 декабря 2023
Сорбент. Багато пити води,трав´яних чаїв ,фізична активність
Lysiiiiii• 09 декабря 2023
Колдфлю, флюколд. Зразу дві таблетки. Через три години ще одну і через три ще одну.
За вихідні підніме на ноги
СережкинаЯ• 09 декабря 2023
Терафлю
Латвийские_Номера• 09 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
И жить в стране эльфов, кататься на единорогах
Латвийские_Номера• 09 декабря 2023
Меня вытягивает фармацитрон
неДоЖиру• 09 декабря 2023
Шипшина, в ній багато вітаміну с
Село пахане• 09 декабря 2023
Тоже самое с неделю уже. И горло немного побаливаливало. Надоело это все терпетт и со вчерашнего дня принимаю антибиотики, сегодня немного получше стало. Горло не болит и нос более менее задышал, но еще мокрый.

Паспортний стіл• 09 декабря 2023
Я так понимаю - ничего толком не помогает. Я с первого дня, как почувствовала, особо даже симптомов ещё не было, пью фервекс, состояние всё равно болезненное и насморк. На второй день ещё и горло, ухо болело, сейчас 4 день, горло прошло, ухо вроде тоже, а насморк не проходит вообще.
Село пахане• 09 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Мне полоскалки, ангиноваги и септефрил не сильно помогли. Да, боль в горле уменьшилась немного и на этом все. Поэтому антибиотик пришлось начать пить. А можно и без антибиотика пару недель терпеть. Но не думаю что две или три недели простуды полезнее 5 дней приема антибиотика.
Паспортний стіл• 09 декабря 2023
Ответ дляСело пахане
Горло у меня само прошло, а пить антибиотик от насморка - глупо
Село пахане• 09 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Так я вас и не агитирую. Мне не нравится ходить с простудой, потому я и лечусь тем, что мне помогает.
Барабан для дорослих• 09 декабря 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну,ще в баньку. Подвійна пропарка через воду (бажано в озеро зануритися. Сьогодні лід стояв не поплавати, але пробили , щоб можна пірнути добре між двома пропарками, красота і ніяких хвороб ). Чудово виправляє стан на відмінний
Барабан для дорослих• 09 декабря 2023
Ответ длянеДоЖиру
Шипшина, в ній багато вітаміну с
Її треба правильно заварити , тобто змодоти яготи, настояти ніч в термосі
Латвийские_Номера• 10 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Надеюсь, что вы это не советуете, а просто про себя говорите