Зупка_цем• 09 декабря 2023

Кто делал пункция щж в «Оберіг»

Кто делал пункцию у Чиркова или вообще в клинике «Оберіг» Киев

Вопрос сколько ждать результаты?
Самоучка• 09 декабря 2023
Наступного дня вже був результат в особистому кабінеті. Я забирала скло потім, перевірила в іншому місці - все співпало

автор Зупка_цем • 09 декабря 2023
Ответ дляСамоучка
А обязательно проверять ещё в другом месте ? У вас все ок ?
Додекаэдр• 09 декабря 2023
Обычно прокрашивание занимает около недели. Есть экспресс метод. Но я доверяю классике.
Где делать, значения не имеет.
автор Зупка_цем • 09 декабря 2023
Ответ дляДодекаэдр
Где делать, значения не имеет.
What? 😁
Самоучка• 09 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Ні, не обовʼязково, звісно. Але в мене був рак, тому перевірила. Другий раз очікувала на результат днів 2, точно не тиждень
Додекаэдр• 09 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
What? 😁
Что вам не понятно?
автор Зупка_цем • 09 декабря 2023
Ответ дляДодекаэдр
Что вам не понятно?
Я подумала за покраску идёт речь и вы перепутали тему …

Потом поняла что стекла да?
автор Зупка_цем • 09 декабря 2023
Ответ дляСамоучка
Поняла, спасибо!
У вас сейчас все хорошо?
А по тирадс узел какой был?
Все буде• 09 декабря 2023
В Обериге делала пункцию молочной железы,5 дней ждала результат.А врач что сказал?

Додекаэдр• 09 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем

Потом поняла что стекла да?
Да)
Перепроверять обязательно.
автор Зупка_цем • 09 декабря 2023
Ответ дляВсе буде
Я за щитовидку спрашиваю
Это разное будет по результатам
Додекаэдр• 09 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я за щитовидку спрашиваю
Это разное будет по результатам
Почему разное? Смотрят раковые клетки.
Все буде• 09 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я за щитовидку спрашиваю
Это разное будет по результатам
Возможно,но обычно это занимает плюс минус одинаковое время.Это же цитология.По гинекологии подруга ждала тоже дней 5.
автор Зупка_цем • 09 декабря 2023
Ответ дляВсе буде
Не знаю даже
Но мне проще ориентироваться на тех, кто ждал по щитовидке , чтобы понимать

Девочки, страшно так, что ладошки потеряют прямо сейчас ….😭😭😭
Самоучка• 09 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Поняла, спасибо!
У вас сейчас все хорошо?
А по тирадс узел какой был?
Тірадс 4
Додекаэдр• 09 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Не знаю даже

Я ждала и тот и другой анализ. 10-14 дней
Все буде• 09 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Не знаю даже

Всё будет хорошо в любом случае.Около 10 лет у меня были покатушки по онкологическим клиникам,была опухоль за щитовидкой,во время исследования были предположения и про онкологию щж,так врач из отделения опухолей головы и шеи сказал,что лучше бы это была именно щитовидка,тк это один из самых безобидных видов плохой онкологии.
Самоучка• 09 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я за щитовидку спрашиваю
Это разное будет по результатам
Я ось передивилася, коли був результат. Біопсію робила в 20:00 24-го, результат був 26-го зранку
Додекаэдр• 09 декабря 2023
Ответ дляСамоучка
У вас цитология. Это немного другое.

Самоучка• 09 декабря 2023
Ответ дляДодекаэдр
У вас цитология. Это немного другое.
Ну це пункція перед операцією. Чому інше?
Самоучка• 09 декабря 2023
Ответ дляДодекаэдр
У вас цитология. Это немного другое.
Ось така ж назва з іншої лабораторії
Додекаэдр• 09 декабря 2023
Ответ дляСамоучка
Если я не ошибаюсь, она прказывает наличие атипичных клеток, и тип рака не определяет.
Но у меня это было давно....могу ошибатся.
Самоучка• 09 декабря 2023
Ответ дляДодекаэдр
Визначає, який саме рак 100%. У мене це було в заключенні обох лабораторій. Потім після операції вже був експрес-тест і ще раз гістологічне дослідження, яке вже довше очікувала. Діагноз підтвердився
автор Зупка_цем • 09 декабря 2023
Ответ дляДодекаэдр
Вам делали пункцию и операцию?
автор Зупка_цем • 09 декабря 2023
Ответ дляСамоучка
А сколько вам было лет когда всё это случилось? Узел сразу не понравился на узи?
Додекаэдр• 09 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Вам делали пункцию и операцию?
Да.
Додекаэдр• 09 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
32-33 было, да узел сразу не понравился.
Додекаэдр• 09 декабря 2023
Ответ дляСамоучка
Может лет 12 назад это было по другомму, сорри что ввела в оману)
автор Зупка_цем • 09 декабря 2023
Ответ дляДодекаэдр
Это 12 лет назад было, сейчас все ок? Пьете гормон и все ок?

Извините, что столько вопросов, просто так страшно перед этим всем, не могу найти место (((
Самоучка• 09 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
42 рівно) Після дня народження пішла під ніж. Я вже вам розповідала наче десь у темах про Чиркова. Так, вузел був 4мм, але одразу не сподобався узисту. А ендокринолог вирішив поспостерігати. 2 роки спостерігали, а потім узист вже випхав мене терміново на пункцію