Радість моя• Изменено 09 декабря 2023

Не постирала вовремя, завонялось(( какое средство поможет?

Посоветуйте антибактериальное средство для стирки , плизззз!
Стиралка поломалась, не успеваю вовремя стирать , замочила и оно завонялось(( Теперь стираю не могу избавиться от запаха
Новорічна пальма• 09 декабря 2023
Сілан якийсь з ароматом пару раз проперіть
Лялькодзьоб• 09 декабря 2023
Викинуть
gem-nli• 09 декабря 2023
Если белье, белизны немного или кондиционер. Потом на улицу вывесить - проветрит до головокружительной свежести.
Таракашечка• 09 декабря 2023
Высушить и постирать на высокой температуре
автор Радість моя • 09 декабря 2023
Ответ дляТаракашечка
Я руки обожгу))
Таракашечка• 09 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Я руки обожгу))
На максимально высокой для вас, )). Не надо обжигаться. Если забить запах кондоером, но при намокании запах все равно проявится. Например вспотеете и начнёте вонять прелым
ротцвеники• 09 декабря 2023
Автор, почекати не могло до ремонту машинки? Хай воно горить синім полум´ям, щоб ото прати руками. Як згадаю 20 років тому як правила ту білизну у ванній
Тролю як можу• 09 декабря 2023
Если нет металлических деталей, попробуйте в большой концентрации уксуса пополоскать несколько часов, примерно каждые 15 минут меняя положение вещи в тазу
Цветочница• 09 декабря 2023
Я купую в Епіцентрі засіб для прання спортивного одягу. ВІн мегасильний, прибирає навіть смердіння поту від старих речей, які ніщо не бере. Біла пластикова коробочка. Щось біля 300 грн., але вистачає надовго.
Мастер Пис• 09 декабря 2023
Кондиціонер з червоного маркету синенький, замочити і нічого не воняє бо теж з стіралкою проблеми і доводиться замочувати
автор Радість моя • 09 декабря 2023
Ответ дляМастер Пис
А как называется ?
Мастер Пис• 09 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
А как называется ?
Більше ароматний чим такий же оранжевий, той так не перебиває щоб повністю і лити пару ковпачків на таз
Мастер Пис• 09 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
А как называется ?
В мене максимум добу стояло в теплі то воняла стірка кондиціонер справляється
Леди Г• 09 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
А как называется ?
Автор, что за вещь? Какой материал и размер?
Ду да ду да ду• 09 декабря 2023
Ответ дляротцвеники
Я помню зимой стирала свитера тяжелые руками. Они воду напитают, а потом высохнуть не могут, а ещё и завоняться могут, если развесить в квартире, потому что мороз на улице.
ротцвеники• 09 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Не нагадуйте. Як спочатку викладали його нв газету, щоб не розтягнувся.
Дай боженька, здоров´я і многая літа тому, хто придумав правльну машину автомат, якою ми зараз користуємось
ОдинРазНадетое• 09 декабря 2023
В мене коли зламалась пралка під час роботи, то я якось викрутила все, склала в пакети і пішла до подруги з пивком та чіпсами. Саме прикольне прання було)
Та никада в жизни• 09 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Я руки обожгу))
В кастрюле большого объёма с перкарбонатом натрия, если это белье и полотенца. Само белье просто с кондиционером не выветрится, это уже вредные микроорганизмы дали запах
Та никада в жизни• 09 декабря 2023
Ответ дляЦветочница
Можно фото этого средства?
Давно без алко• 09 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Я руки обожгу))
Перкарбонат натрію.
Його залити окропом, остудити до максимальної температури в якій можна прати білизну. Замочити там білизну.
Далі вже прати комфортно вам температурою.
Аноним_1857• 09 декабря 2023
Ещё раз замолчите, у меня так бывает. Просто ещё раз замочиваю в любом порошке в любой пене
Давно без алко• 09 декабря 2023
Ответ дляротцвеники
+++ або у прачечну віднести. У страшному сні хіба насниться прати руками.
Санта Барбара• 09 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Я руки обожгу))
Налити максимально гарячої і почекати поки охолоне, що б можна було прати.
Цветочница• 09 декабря 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Можно фото этого средства?
Та никада в жизни• 09 декабря 2023
Ответ дляЦветочница
фото
Дякую. Поищу
автор Радість моя • 09 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Разное. Есть хлопковое белье, не белое. Есть простыни
Леди Г• 09 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Машинка когда починится?
Ласкове телятко• 09 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
1. Зібрати все в пакет та віднести у прачечну, але не факт що приймуть мокре. Хоча я якось забирала ковдру і люди принесли мокре, бо в них підчас прання машина зламалась, прийняли.
2. Сходити до подруги чи родичів та попрати в них, нічого страшного в цьому немає
3. Замочити в перкарбонаті, який залити окропом. Як охолоне, тоді вже полоскати. Перкарбонат відносно дешевий є в Аврорі, навіть в пакуванні по 450 гр
https://avrora.ua/plyamovividnik-dlya-tkanin-kisne...
xxJuliaxx• 09 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Я руки обожгу))
Перчатки резиновые надевайте, а то руки так угробите. Сушите на воздухе и с кондиционером прополоскайте. Когда высохнет прогладьте, очень хорошо убивает если паровой утюг
автор Радість моя • 09 декабря 2023
Ответ дляротцвеники
Ні на жаль( ще довго мені прати руками