Вареничніца• 09 декабря 2023
Что вы вкусненькое готовите сегодня?
Хочу салат какой-то
Санта Барбара• 09 декабря 2023
Скумбрію купила с/с смачнючу, жирнючу. Картопля по селянськи. Салати в нас щодня свіжі
Клин_Кляйн• 09 декабря 2023
Тільки що поснідали яєшнею з баклажанами та підчеревиною, салат з чуки та багет з епіцентру) На вечерю будуть суші, також з епіку)
Сусідка знизу• 09 декабря 2023
Йду до куми на день народження родино. Пфвроку не бачилися. Буду рада їсти те, що вона приготувала:)
Викачую яйцями• 09 декабря 2023
Вчера под пиццу и вино делала помидор+моцарелла+лук+маслины/оливки+авокадо+креветки
Сегодня будет пюре с рыбой в кляре и соленые огурцы
ПрипоРошенная• 09 декабря 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
В эпицентре хлеб пекут?
Клин_Кляйн• 09 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
В эпицентре хлеб пекут?
І не тільки. В нашому ще й великий фудкорт і великий продуктовий відділ.
Как нефиг делать• 09 декабря 2023
Бульйон з лапою і яйцем, голубці, каша гречана і курка єврейська.
З салатом затик, щось піду у погребі надивлюся)
Советничаю тут• 09 декабря 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
А где в епике суши продаются?
Примарочка• 09 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
В эпицентре хлеб пекут?
Так, дуже смачний. Там фудмаркет відділ.
Клин_Кляйн• 09 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
А где в епике суши продаются?
У вашому не знаю де. В нашому, на 2 поверсі. Де фудкорт і продуктовий маркет.
Гл. Амурная• 09 декабря 2023
Вчера шубу приготовила, вкуснючаяяя... суп с фрикадельками ещё и жаркое на вечер
ПоЗиТиВнАя• 09 декабря 2023
Ответ дляСито для думок
Мимозу
О, і я мімозу, і філе куряче кинула запікатися.
whenallissaidanddone• 09 декабря 2023
Ответ дляГл. Амурная
Класс, шубу обожаю.
Ksenia-e9d7• 09 декабря 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
В нашем фудкорте вообще никогда людей нет. Такое чувство, что те продукты там с открытия лежат. Цены вообще космос на всё, как на заправке
Клин_Кляйн• 09 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Ой, не знаю. В нас в Лавіні все вигрібають зі швидкістю звуку. Особливо під вечір, коли знижки на готове. В першу чергу самі робітники, потім відвідувачі.
Ksenia-e9d7• 09 декабря 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Я в Полтаве) В фудкорте Эпика реально никогда людей не видела) Я сама туда пару раз только на экскурсию ходила
Хотя в самом Эпике людей всегда куча
Клин_Кляйн• 09 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Хотя в самом Эпике людей всегда куча
Ясно. Ні, в нас тут попит великий. Іноді доводиться друга просити, який там працює, щоб нам вловив кіло суші за 500 гривень, бо їх розбирають, як гарячі пиріжки)
Ksenia-e9d7• 09 декабря 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
У нас обычно в Сильпо толкучка людей за пиццами, кулинарией и суши по скидке, после 20.00))