Косина, просто нагрянули
самое ужасное, это коммуникация и нахальное поведение.
для меня это кошмар.
Киев_Елена• 09 декабря 2023
Ответ дляKot_v_meshke
А как насчет тех, кто на войне? У них тоже нарушение прав человека - более чем по полгода без ротации.
Армия это армия - совсем другие порядки. А заходить с автоматами в термальный комплекс и пугать женщин и детей - это бандитизм. Повестки по домам разносят, а не врываются так, в бусы не пакуют(
Bulochka-5c8a• 09 декабря 2023
Вообще жесть конечно, как можно насильно заставить человека воевать? Средневековье какое-то
Bulochka-5c8a• 09 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Это Украина, здесь на законы плевать небожителям!
Та вижу, свои же сдадут и родычей и соседей когда начнут ТЦК ходить...
Marie-Antoinette2• 09 декабря 2023
Посмотрела
Пол сотни вооруженных автоматами тцк шников, бегают за мужиками в трусах и глазеют на женщин в купальниках, вот кого на фронт надо и с оружием умеют обращаться и возраст подходящий и профессия военная, почему эти полсотни военных не на передовой?
Киев_Елена• 09 декабря 2023
Ответ дляGirlSuper
Ну нетушки
Кто то свою жизнь отдает а какой то бугай идёт себе веселиться ?!
Так выйдете под раду с плакатом))) причем тут отдыхающие комплекса (на 80% там были дети с мамами и пенсионеры с проблемами здоровья)
Ответ дляBulochka-5c8a
Уже сдают. У нас бабка одна сдаёт мужиков за 5 000 за одного мобилизованного, ходит прослушивает по квартирам соседей, выглядывает где куда мужики бегают, думала прибьют её, но нет, бояться почему то
Ответ дляdeep soul
Не знаю, что вы там насчитали. Один ник у меня был около года и захотела и поменяла
Или тут тоже нельзя, вроде мои 10 грн которые пополнила, хочется и меняю) На счету еще 9 осталось
Это местные шерлоки, у которых в жизни больше интересов нет, кроме как форумчанок выслеживать)
english book• 09 декабря 2023
В країні геть забули що йде війна.Була в одному місці в четвер-молоді дівчата без рук та ніг, працюють волонтерами після поранень.
Ответ дляКиев_Елена
По цій темі видно, що це має схвалення у суспільстві. У моєї сусідки син загинув на війні, інший служить, правда після смерті брата через півроку перевели у тил. Ви думаєте вона говорить, що раз її сини служили, то всіх силою мають забрати? Ні вона завжди повторює мамам синів, що там пекло, бережіть своїх хлопчиків, зробіть все, щоб вони цього не бачили. Звісно це утопія, але саме ставлення людини, яка з цим стикнулась. А тут півфорума чужими руками жар загрібають.
Киев_Елена• 09 декабря 2023
Ответ дляenglish book
Молодцы, но они там же не под дулом автомата волонтерят, правильно? По собственному желанию - ходят общаются, свое комьюнити, чувствуют себя нужными.
И совсем другое когда насильно мобилизуют с любимой хорошей работы, насильно забирают отца у ребенка. Как можно не видеть разницы?
Ответ дляenglish book
І що? Ви хочете щоб усі були без рук без ніг? чи вони повинні апріорі бути без рук і без ніг
Багато і здорових людей волонтерять
Так ні, безуглая и их отправляет на фронт
Багато і здорових людей волонтерять
Киев_Елена• 09 декабря 2023
Ответ дляПавела
Ваша соседка просто хороший порядочный человек. Таких мало(
Вот что не говорите, а в менталитете такое есть ’радость если у соседа горе’, ’мне плохо - пусть всем будет плохо’ и подобное(
Кросівки оригінал• 09 декабря 2023
Надіюсь ті всі люди, особливо дівчата з рецепції подадуть до суду на те бидло