Косина, просто нагрянули
самое ужасное, это коммуникация и нахальное поведение.
для меня это кошмар.
Ответ дляKira2022
Правильно! Только власть может веселиться, а обычным людям ни-ни!
А вас не пригласили вчера на бал? Вон Клычно давал для послов и никто в сторону властей не возмущается, им все можно, не на часи) . А всем остальным даже в спортзал нельзя. Только на фронт под дулом автоматов.
Ответ дляmamaМия
Не може так бути, бо ми воюємо із країною, яка по чисельності переважає в раз так 10.
Тогда и не надо было доверять западу или что они там во власти делали. У нас было два момента не договориться, а выбить все на наших условиях - Стамбул (тогда еще Мариуполь был не у их лапах) и Херсон. А теперь они уже не хотят на наших условиях. Вопрос - чем надо было думать дипломатам и президенту чтоб не кричать «до последнего украинца», а чтоб ухватит момент выигрыша. Но что с них взять. Посмотреть почему орки так далеко прошли в первые дни и уже все ясно
Ответ дляKorsika999
Там этот кабан с автоматом девушке баристе как сказал? ’Тебе плохо? Щас помогу, станет хорошо. Быстро открыла двери, или помогу’
И здесь на форуме это оправдывают, считают нормальным. До них не доходит, что так же военкомы в балаклавах вломятся к ним домой. А юриста который возможно приедет на помощь, просто побьют, как было с юристом этого курорта.
Именно так. Беззаконие пораждает беззаконие. Сейчас им позволили не курорте. А дальше двери в квартирах и домах выбивать будут ? И главное, все подряд. Пусть на своих охоту устраивают в первую очередь. На военных и прочих. А то на первых кадрах вообще далеко не молодые мужчины, явно без подготовки. И какой-то сюр, когда какой-то специально обученный военному делу бык нападает на гражданского обычного мужчину не молодых давно лет. Ну это первые кадры если что
класс123-7dcf• 09 декабря 2023
У меня один вопрос - почему их так много там? Реально человек 50. Почему они не воюют, а гоняются за мужчинами в трусах?
Просто Козя Я• 09 декабря 2023
Ответ дляКлементина
Так, немає вже добровольців. В цьому і проблема. Всі розуміють, що як пішов на фронт, то ти там або безстроково, або на щиті ((. А в цей час інші розумники яйця по 17 грн купляють.
Кого таке змотивує?
Ну так в этом и проблема. Когда нужно было военным опу целовать, обеспечивать и всё для них делать эти твари яйца и фляги покупали. А сейчас воевать никто не хочет. Странно. С чего бы это?...
Ответ дляBLUE_SKY
а что сто процентов населения должно помереть от ожирения и атеросклероза если они не в окопах? в спортзал запрещено ходить каким-то законом?
Полностью поддерживаю! Для людей, не имеющих понятие о здоровом активном образе жизни, действительно не понятны все эти ’ фитнесы’ и ’качки’
Понятия, как в 90- х, ей богу смешно. Современные люди занимаются спортом в свободное время, после работы. Было бы спокойней, если бы Клава вечерами хомячила конфеты под серилал? Или тоже обвиняли Клаву, мол, лучше бы дроны делала, чем конфеты жрала. Не стоит противопоставлять дроны и спортзалу. Это глупо выглядит
Leo07032016• 09 декабря 2023
Ответ дляMiere
Всі ці небажаючі за зелю голосували? Ну от вперед. Вінневтік, вони нехай теж не тікають
Было конечно прекрасно разделить мобилизационный ресурс на избирателей зели и остальных, но демократия работает так, что мобилизуют всех.
Ответ дляНина____
В 80-х уже занимались аэробикой, а в 90-х ходили на йогу, шейпинг и в тренажерные залы.
Korsika999• 09 декабря 2023
Ответ длякласс123-7dcf
Так там мужчин и женщин в купальниках выгнали на улицу .Что это вообще такое?
Sofia Tatra• 09 декабря 2023
Считаю то что происходить полным беззаконием нашего государства. Людей за людей не считают . Нарушены все права и свободы. Мы- кролики - захотят отстрелят нас . И да - оправдывая это мы должны быть готовы что завтра выбьют ногой вашу дверь и за волосы заберут вас . Кричите не кричите не поможет . Детей в интернат - вас на фронт . А шо такое ?!
Ответ дляKlara_
Я знаю, что занимались, вы не поняли, о чём я .Просто у многих стереотип: качок, значит род деятельности соответствующий. Даже сейчас, если освещают какое-то происшествие, бывает проскакивает:’ ...спортивной наружности’. В отрицательном контексте звучит. А вот если был бы эдакий откормленный маменькин пирожочек- то норм, хороший человек) Понимаете? Так и здесь некоторые советчицы мыслят странными стереотипами.
Ответ дляКлементина
Мені здається людям треба визначитись :
Або Україна воює далі і тоді - да! Весь час буде нова мобілізація. А оскільки добровольців більше немає, то будуть набирати і ось так.
Або закінчувати все це і починати ’дагаварівацца’
Ну, не можна одночасно і сидіти в басейні і бути адептом ’війна до перемоги’ Війна ким? Тими, хто пішли в перші дні! А про їх права забули? В дороги назад немає: або після перемоги, або на щиті... Виходить що так.
Я зараз не закликаю ідти домовлятися, або всіх на фронт. Просто кажу, що середини немає. Якщо ти за варіант воювати, то будь готовий до мобілізаціі, якщо ні - то твій варіант ’домовлятися’. Все
А в людей не питають їхньої думки. Ми маємо воювати за теплі крісла і повні команди влади.
Ответ дляНина____
Вот и я удивилась , спорт плотно закрепился в нашей действительности давно , а тут все ещё какие-то стереотипы или отношение к спорту как к излишней роскоши
Ответ дляfrumoasa17
Може бути. У людини в 21 столітті повинен бути вибір, а не примус як в совку. Всі ж проти нього, але чомусь його методи подобається.
точно. Ругают совок больше всего именно за то, что у людей не было выбора, они были закрыты в клетке и выехать нельзя было. А сейчас не то же самое?? Никто не хочет погибать и защищать ничьи земли и ничье имущество. Если бы открыли границы, все мужчины призывного возраста уже выехали бы через месяц.
Ответ дляKorsika999
да, видела это видео, просто быдло, орущее: ты шо, не видишь, кто перед тобой, а ну быстро открыла!!! Тварь такая, ишь - царем себя возомнил. Почему он не в окопах???!!!
Опустеют спортзалы, бары, санатории и другие места, по которым проводят эти беспредельные рейды. Экономику сознательно уничтожают?! Или это такой вымогательства у бизнеса, чтобы охотнее спонсировали?
Еще меня очень пугает наличие этих частных экипированных банд формирований, которые творят беспредел.
Spicy -02f0• 09 декабря 2023
Ответ дляGirlSuper
Хто в окопах хто сракою до гори відпочиває і пофіг бджоли
А вы где?
Ответ дляSofia Tatra
Мы - просто ресурс 🤷🏼♂️
Ответ дляShaan
Совковыми методами борятся с совком🤦🏻♀️