Хроники эмпатии• 09 декабря 2023

рейд на термальных водах. уже видели?

Косина, просто нагрянули
самое ужасное, это коммуникация и нахальное поведение.
для меня это кошмар.
Miere• 09 декабря 2023
Ответ дляdeep soul
И что? Всем плакать и грустить теперь? Или собирать нежелающих воевать
отчаявшиеся
это все о многом говорит
Всі ці небажаючі за зелю голосували? Ну от вперед. Вінневтік, вони нехай теж не тікають
Татьяна-57fb• 09 декабря 2023
Ответ длякосмея
Я образно, про тих, що в окопах. Бо їм явно не добасейнів буде, якщо їх відпустять.
а там совсем другое в поле в окопе - день прожили и спасибо поэтому муж моей знакомой и ’ офигел ’, приехал в отпуск а тут так ,насколько он был настроен патриотом ( у них трое детей ) все это сдуло ветром патриоты кончились теперь пора качков настала и любителей фитнеса . бессейна и спорта , ну и военкомов бывших в военкоматов заодно которые с белым билетом в кабинете
marydgayne• 09 декабря 2023
Ответ дляKot_v_meshke
А как насчет тех, кто на войне? У них тоже нарушение прав человека - более чем по полгода без ротации.
Вы верите, что их отпустят домой после новой мобилизации?
космея• 09 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Я вкурсе, у меня муж воюет.
Павела• 09 декабря 2023
Ответ дляMiere
А тим, хто за нього не голосував можна відстрочку?)))
Татьяна-57fb• 09 декабря 2023
Ответ длякосмея
Я вкурсе, у меня муж воюет.
вам ни надо ничего рассказывать ,сами все знаете дай бог чтоб у вас все было тоже хорошо
всем надо• 09 декабря 2023
Ответ дляdeep soul
Да, представьте
А кто-то себе замок покупает и что? Кто-то в америке живет, кто-то выехал нелегально и что теперь?
Так всё пучком. Те кто хотел выехал. Кто хотел пошёл за них воевать. Остальные ничего не хотят.
Павела• 09 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
У мене також є знайомий, який всіма методами старався уникнути мобілізації, як більшість зараз. Звісно він жив своє життя, ходив на дні народження, святкував свята зі своєю родиною, зустрічався з друзями за пивом і т.д. Його все ж зловили. Зараз служить. Приїжджає на лікування, у нього дійсно є проблеми зі здоров´ям. Але медкомісію це мало цікавить, зараз годні всі. І в такі приїзди він розказує, як відрізняються ці два світи. Так і є. Хлопці з передової не розуміють це життя в тилу, хоч ще пару місяців тому жили його так само(
BLUE_SKY• 09 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
это не отдыхающие а логово ухилянтов ,не говорю в каких областях всех повыгребали и старых и молодых а там все качки качаются готовятся к мирной жизни в Евросоюзе ,а дураки пусть за них идут
зарекалась с ботами спорить но ладно напишу
у нас что 100 процентов населения уже получила повесики? нет? тогщда сфига вы людей ухылянтами так уверенно называете?
особенно женщины и дети ухылянты
этот форум смотрю оккупирован ботами потрму что ни один здравгмыслящий человек не станет поддерживать беспредел беззаконие и анархию
плкоказанное выше видео - это просто пик беззакония
пришли с автоматами в мирное частное заведение и женщин из бассейнов выводят под дулами автоматов
вы такого будущего хотите этой стране?
BLUE_SKY• 09 декабря 2023
Ответ дляenglish book
Якби вони збирали дрони, то не потрапили на облаву в качалках.
а что сто процентов населения должно помереть от ожирения и атеросклероза если они не в окопах? в спортзал запрещено ходить каким-то законом?
BLUE_SKY• 09 декабря 2023
Ответ дляЭлли Иванова
А вы лично сколько дронов уже собрали?
а еще мне интересно - что имеется в виду под собирать дроны? это что 3д пазл?
marydgayne• 09 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
вы совершенно правы у меня муж сотрудницы там был все это время . ему было осенью 40 лет , приехал домой и ’офигел ’ как живут тут сколько молодых опять не пишу где именно праздник города был пляски и веселье , а он должен был возвращаться ,его только спасло что у него контракт . закончен , сказал хватит не могу , правда ранений не было ни одного был в Бахмуте тоже , если б не знала их не поверила что так бывает но в бассейны он не ходит дома все время спит, его жена рассказала , и плохо слышит , говорят пройдет
И его отпустили домой после окончания контракта?? впервые такое слышу...
mamaМия• 09 декабря 2023
Ответ дляdeep soul
отчаявшиеся
это все о многом говорит
А ви думаєте що ті хто воює дуже цього хоче???? Прям не робота, а мрія життя??
Клементина• 09 декабря 2023
Ответ дляmarydgayne
Я не вірю. Тут ледь - ледь на поновлення втрат заміну відловлюють. Щоб замінити тих, хто там - це взагалі масово мобілізувати потрібно. Та, ніхто і не відпустить геть усіх досвідчених бійців.
Плюс рашка збільшує кількість контингенту. Ось про це у Вашингтон пост
frumoasa17• 09 декабря 2023
Ответ дляmamaМия
Тому і повинно бути все виключно добровільно, щоб не було цього всього і звинувачень.
mamaМия• 09 декабря 2023
Ответ дляfrumoasa17
Не може так бути, бо ми воюємо із країною, яка по чисельності переважає в раз так 10.
Павела• 09 декабря 2023
Ответ дляmamaМия
Так, тому навіть такою мобілізацією, як зараз нічого ми не доб´ємося. Перевага на їхньому боці і у людському ресурсі, і у збройному.
Клементина• 09 декабря 2023
Ответ дляfrumoasa17
Так, немає вже добровольців. В цьому і проблема. Всі розуміють, що як пішов на фронт, то ти там або безстроково, або на щиті ((. А в цей час інші розумники яйця по 17 грн купляють.
Кого таке змотивує?
frumoasa17• 09 декабря 2023
Ответ дляmamaМия
Може бути. У людини в 21 столітті повинен бути вибір, а не примус як в совку. Всі ж проти нього, але чомусь його методи подобається.
mamaМия• 09 декабря 2023
Ответ дляПавела
Які є варіанти?
Ну і про збройні ресурси не погоджуюся, якби не сучасна зброя, з якою нам допомагають, вже б нас звела та орда.
frumoasa17• 09 декабря 2023
Ответ дляКлементина
Кого таке змотивує?
Нікого не змотивує, що крадуть так, плюс відсутність нормальної кількості зброї, а рідним після загибелі - він не був на бойовому завдані і вам нічого не повинні. За це воювати? 300 років воно не потрібно після такого.
mamaМия• 09 декабря 2023
Ответ дляfrumoasa17
Коли війна вибору немає. Давайте завтра хлопці з окопів вилізуть і повернуться по домівках, і ті що вночі не сплять з дружинами, а сидять біля нашого ппо ?
Павела• 09 декабря 2023
Ответ дляmamaМия
Які є варіанти?
З чим ви не погоджуєтесь? Що росія переважає у кількості зброї? Нагадайте скільки ракет, танків, літаків у них і у нас? Це непорівнювальні речі. Про допомогу, так допомагають, тут у мене сумна посмішка( Посилають на штурм, де супер українці на смерть, без відповідного забезпечення мають прорвати оборону. Щоб вони самі так воювали
frumoasa17• 09 декабря 2023
Ответ дляmamaМия
Ті кого насильно призвали і не хочуть воювати, то хай повертаються до дому, чи їдуть в інші країни, їх право зробити що захочуть.
катерина12009• 09 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
Ваша соседка просто хороший порядочный человек. Таких мало(
Вот что не говорите, а в менталитете такое есть ’радость если у соседа горе’, ’мне плохо - пусть всем будет плохо’ и подобное(
Не нужно отписываться про всех и про мало, у нас с подругой погибши мужья, никому ни я ни она такого не пожелаем, желаю только одного берегите свои семьи. Ни один патриотический лозунг не вернёт мне его
slaviana• 09 декабря 2023
Ответ дляdeep soul
Не знаю, что вы там насчитали. Один ник у меня был около года и захотела и поменяла
Или тут тоже нельзя, вроде мои 10 грн которые пополнила, хочется и меняю) На счету еще 9 осталось
Автор, жалко вас, сейчас накидают горы .ерьма. Люди не понимают, что Страна наша превращается в тюрьму. В Израиле границы не перекрывали и кто хотел, уехал. Даже в Сирии, закрыли на 3 месяца(если не ошибаюсь), затем открыли и кто хотел выехал. У нас, лысое чмо рассказывает, что ему нечего делать в армии, дети, родители депутатов, чиновников и прочих слуг народа, сидят за границей и пофиг им на людей, страну. И? Кто из слуг народа воюет? Из депутатов? Олигархов? Зато, каждый день рассказывают, какой народ несознательный, воевать не хочет. Ай-яй-яй, какие плохие и несознательные! А воруют как! Это ж уму непостижимо! Какие-то стремные тендеры на миллионы гривен... Ворвались в комплекс, хамят, угрожают...жесть. Демократическая страна?
mamaМия• 09 декабря 2023
Ответ дляfrumoasa17
Не погоджуюся кардинально. Я дуже вдячна, що є хлопці, що захищають мене і моїх дітей від тих самих ракет. Якщо вони завтра підуть, нас може не стати. І чоловіку своєму я вдячна, він воює, бо в Україні у нього найцінніше.
frumoasa17• 09 декабря 2023
Ответ дляmamaМия
Ще б не бути вдячною, що вам роблять щоб ви жили, пили каву на кухні, а якийсь хлопець, якому наприклад це нафіг не потрібно і у нього нічого і кого немає в країні повинен вам це забезпечити? Добре влаштувалися.
Ви відповідальні тільки за своє життя та своїх дітей і захищати повинні його самі, а інші вам чи іншим нічого не повинні. Все тільки за власним бажанням.
Korsika999• 09 декабря 2023
Ответ дляBLUE_SKY
особенно женщины и дети ухылянты
вы такого будущего хотите этой стране?
Там этот кабан с автоматом девушке баристе как сказал? ’Тебе плохо? Щас помогу, станет хорошо. Быстро открыла двери, или помогу’
И здесь на форуме это оправдывают, считают нормальным. До них не доходит, что так же военкомы в балаклавах вломятся к ним домой. А юриста который возможно приедет на помощь, просто побьют, как было с юристом этого курорта.
Jave• 09 декабря 2023
Ответ дляmamaМия
У вас проблеми з георафією чи з математикою? Ви не знаєте яка чисельність населення в нас та в росії? Гугл не відкривається?