09 декабря 2023

Хочу отомстить за измену

Хочу отомстить мужу за измену. Знаю, что глупо. Узнала недавно, но пока молчу....Решила что-то типа подсыпать сухой горчицы в трусы. У кого есть опыт такого? Может получится ожог?) Если что, я не троль. А реально обиженная женщина.
Ну що ви, мамо! 09 декабря 2023
Пробуйте.
автор ПрипоРошенная 09 декабря 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Пробуйте.
Вы пробовали?)
автор ПрипоРошенная 09 декабря 2023
У меня и Ник, смотрю, в тему))))
D_A_V 09 декабря 2023
а вас ни Оксана зовут?- у них просто любовь отомстить как- то бывшим
иногда с любовницами бывших вместе придумывали сюжет
Метелики на душі 09 декабря 2023
Лучше свингерскую вечеринку устройте с его друзьями.
whoknows 09 декабря 2023
Слаьительное и снотворное
lilya197 09 декабря 2023
не морочьте голову, измену Вы ему никогда не простите, разводитесь. Не теряйте время.
9 1
Огірок та Помідорчик 09 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Слаьительное и снотворное
Если живут под одной крышей и в комнате, то такой себе совет
Сегодня не целуюсь 09 декабря 2023
вы не обиженная женщина, а просто глупая. что за детский сад?
1 6
Ну що ви, мамо! 09 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Вы пробовали?)
Ні
автор ПрипоРошенная 09 декабря 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
вы не обиженная женщина, а просто глупая. что за детский сад?
Согласна....
автор ПрипоРошенная 09 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
а вас ни Оксана зовут?- у них просто любовь отомстить как- то бывшим
иногда с любовницами бывших вместе придумывали сюжет
Именно Оксана меня и зовут. Как Вы угадали?)
Kuzik9 09 декабря 2023
насыпьте перца с горчицей в трусы, а потом дайте слабительного со снотворным
6 1
D_A_V 09 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Именно Оксана меня и зовут. Как Вы угадали?)
нет, не угадал - опыт
автор ПрипоРошенная 09 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
нет, не угадал - опыт
Вам не подсыпали горчицы в трусы?
Ласкове телятко 09 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
У меня и Ник, смотрю, в тему))))
грустно и смешно... самая лучшая месть, это стать счастливой!! горчица в трусы? вы не просто обиженная женщина, а еще и глупая...отпустите его и живите свою жизнь.
D_A_V 09 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Вам не подсыпали горчицы в трусы?
я трахался недавно с одной Оксаной- она разводилась тогда- рассказывала о мести бывшему,
хоть она ему изменяла и он ей во время совместного брака
2 2
Свій варік 09 декабря 2023
Стать счастливой без него-самая лучшая месть
D_A_V 09 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Вам не подсыпали горчицы в трусы?
нет мне решила отомстить тем, что когда кончила сама- прервала секс на ночь и свалила
автор ПрипоРошенная 09 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
я трахался недавно с одной Оксаной- она разводилась тогда- рассказывала о мести бывшему,
хоть она ему изменяла и он ей во время совместного брака
Что Вы делаете на женском форуме и сколько Вам лет? Не хотите встретиться?)
ЗавЛабСнаб 09 декабря 2023
Отомстите. Станьте самодостаточной, любимой и счастливой.
D_A_V 09 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Что Вы делаете на женском форуме и сколько Вам лет? Не хотите встретиться?)
началось 😂🪷🙈🙉🙊🪷
вас сейчас сьедят местные ’фанатки’ 😂
автор ПрипоРошенная 09 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
началось 😂🪷🙈🙉🙊🪷
вас сейчас сьедят местные ’фанатки’ 😂
За что?)
автор ПрипоРошенная 09 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
началось 😂🪷🙈🙉🙊🪷
вас сейчас сьедят местные ’фанатки’ 😂
Давайте отомстим моему мужу вместе). Ну придумаем способ, который удивит не только его, но и нас двоих))
2 2
D_A_V 09 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Давайте отомстим моему мужу вместе). Ну придумаем способ, который удивит не только его, но и нас двоих))
а у вас есть чувство юмора- красотка :)😂
автор ПрипоРошенная 09 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
а у вас есть чувство юмора- красотка :)😂
Но Вы так и не ответили на мои вопросы)
Скользкая 09 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
а вас ни Оксана зовут?- у них просто любовь отомстить как- то бывшим
иногда с любовницами бывших вместе придумывали сюжет
Оксана я. Ничего подобного никогда не и испытывала. Наоборот, всех с миром отпускала)
автор ПрипоРошенная 09 декабря 2023
Ответ дляСкользкая
Оксана я. Ничего подобного никогда не и испытывала. Наоборот, всех с миром отпускала)
Я тоже не Оксана, просто иногда лучше отшутиться)
D_A_V 09 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Но Вы так и не ответили на мои вопросы)
я тут с форума Оксану удалил с телеги и сразу темы появились про то, какой я мерзкий урод
D_A_V 09 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Я тоже не Оксана, просто иногда лучше отшутиться)
да